Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспоминания. Моя первая учительница!

Давайте вспомним свою Первую учительницу:) У меня первая моя учительница была Ольга Борисовна.
Золотой человек, с большой буквы. У меня только слова благодарности этой женщине.
леди гага
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Аля Страус
Моя первая учительница живет в соседнем доме, а её сын мой бывший лучший друг педиг:)))))))))))
Олька...Я
мммм...мы ж не одноклассники,чтоб вспоминать первую учительницу.
леди гага
Значит в вашей жизни этот человек не сыграл никакой роли?
Олька...ЯВ ответ на леди гага
леди гага
Значит в вашей жизни этот человек не сыграл никакой роли?
СсылкаПожаловаться
Замечательная женщина, вижу ее периодически.насчет роли не знаю, научила писать ,ну и основы дала. наверно еще именно благодаря ей и ее стараниям класс наш с 1 класса дружный был. Она именно учитель от бога,а не так, лишь бы отбыть своб роль. еще она же была учительницей моего папы.
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Вспомнил. Ура, я не склеротик. Что дальше?
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Вспомнил. Ура, я не склеротик. Что дальше?
СсылкаПожаловаться
Неужели имя и отчество вспомнили?
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на леди гага
леди гага
Неужели имя и отчество вспомнили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и фамилию
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
и фамилию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит память еще работает:) а написать слабо? Вдруг одноклашки на форуме найдутся?
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на леди гага
леди гага
Значит память еще работает:) а написать слабо? Вдруг одноклашки на форуме найдутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слабо. не хочу светиться
maki
а у меня с усами была, тоже хорошая.
Megane
Я помню что моя первая учительница Ирина Васильевна Мешкова пришла к нам сразу после института))) мы у нее были самый первый класс))) а еще у меня была замечательная преподавательница иностранного языка Воронкова Анна Васильевна))) просто талант а не педагог
OlgaOlga
не помню всех учителей в своей жизни, но её, Зинаиду Васильевну, не забуду никогда... нет уже её в живых( царствия небесного ей..
Nefertiti
у меня была очень строгая и консервативная дама, именно она поставила мне первую и последнюю в моей жизни единицу....сделав первый толчок к моей усидчивости и настойчивости....она никогда меня не хвалила в лицо и лишь иногда на родительском собрании говорила, что наташа - очень примерная и разумная девочка....
Tatiana
А у меня первая учительница была просто ужасна...На ее уроках деи падали в обморок от духоты ,она не отпускала детей в туалет,однажды вырвала из ушей серьги у девочки,разорвав мочку...Старая маразматичка с соответствующим запахом от тела....Совок,блин..
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Tatiana
Tatiana
А у меня первая учительница была просто ужасна...На ее уроках деи падали в обморок от духоты ,она не отпускала детей в туалет,однажды вырвала из ушей серьги у девочки,разорвав мочку...Старая маразматичка с соответствующим запахом от тела....Совок,блин..
СсылкаПожаловаться
у меня подобная воспитательница в саду была, до сих пор помню гадину
ЮлияВ ответ на Tatiana
Tatiana
А у меня первая учительница была просто ужасна...На ее уроках деи падали в обморок от духоты ,она не отпускала детей в туалет,однажды вырвала из ушей серьги у девочки,разорвав мочку...Старая маразматичка с соответствующим запахом от тела....Совок,блин..
СсылкаПожаловаться
ну совок не при чем допустим))) а училка реально монстр
TatianaВ ответ на Юлия
Юлия
ну совок не при чем допустим))) а училка реально монстр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совок,к сожалению, при чем...Потому как в облике октябренка,а в последствии пионера, не должны присутствовать предметы роскоши,в данном случае серьги.Октябренок должен быть стойким и усидчивым в учебе,-поэтому юные верные ленинцы могут потерпеть естественную нужду,а в случае чего и под себя сходить(что и бывало на уроках). И не дай Бог,внешне отличаться от одноклассников (Помню случай,когда мальчику привезли сумку из-за бугра,какой скандал был ,его маму чуть живьем не съели)Про косметику в старших классах умолчу-завуч лично мыла школьницам лицо холодной водой из туалета.Это советская школа))
ЮлияВ ответ на Tatiana
Tatiana
Совок,к сожалению, при чем...Потому как в облике октябренка,а в последствии пионера, не должны присутствовать предметы роскоши,в данном случае серьги.Октябренок должен быть стойким и усидчивым в учебе,-поэтому юные верные ленинцы могут потерпеть естественную нужду,а в случае чего и под себя сходить(что и бывало на уроках). И не дай Бог,внешне отличаться от одноклассников (Помню случай,когда мальчику привезли сумку из-за бугра,какой скандал был ,его маму чуть живьем не съели)Про косметику в старших классах умолчу-завуч лично мыла школьницам лицо холодной водой из туалета.Это советская школа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не совок это ее личное мнение
я училась в нескольких школах союза в том числе и в тех, где было очень сильно патриотическое воспитание. Но там реально было приятно находиться и никаких зверств вообще не было))
просто вам попалась старая дура
и Сумки из-за бугар и вещи бывали у народа... но никто ен позволял себе такого хамства как у вас
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
это не совок это ее личное мнение
я училась в нескольких школах союза в том числе и в тех, где было очень сильно патриотическое воспитание. Но там реально было приятно находиться и никаких зверств вообще не было))
просто вам попалась старая дура
и Сумки из-за бугар и вещи бывали у народа... но никто ен позволял себе такого хамства как у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бугра, описка извините
kiziВ ответ на Tatiana
Tatiana
Совок,к сожалению, при чем...Потому как в облике октябренка,а в последствии пионера, не должны присутствовать предметы роскоши,в данном случае серьги.Октябренок должен быть стойким и усидчивым в учебе,-поэтому юные верные ленинцы могут потерпеть естественную нужду,а в случае чего и под себя сходить(что и бывало на уроках). И не дай Бог,внешне отличаться от одноклассников (Помню случай,когда мальчику привезли сумку из-за бугра,какой скандал был ,его маму чуть живьем не съели)Про косметику в старших классах умолчу-завуч лично мыла школьницам лицо холодной водой из туалета.Это советская школа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, зачем малолеткам предметы роскоши? серьги из ушей выдирают, рвут мочки, а родители покупают новые сережки...дети в школе должны выглядеть одинаково скромно, иначе будет дискриминация.
Анастасия Попова
Ида Васильевна. Дама пенсионного возраста, пережившая в детстве блокаду Ленинграда. Строгая, но справедливая. Только слова благодарности на ум идут при воспоминании о ней.Сейчас ей под 80. На прошлой неделе видела её в магазине. Все такая же прямая спина, черная фетровая шляпа и строгое пальто.
Анастасия Попова
Ида Васильевна. Дама пенсионного возраста, пережившая в детстве блокаду Ленинграда. Строгая, но справедливая. Только слова благодарности на ум идут при воспоминании о ней.Сейчас ей под 80. На прошлой неделе видела её в магазине. Все такая же прямая спина, черная фетровая шляпа и строгое пальто.
СсылкаПожаловаться
оооооо круть, обожаю таких Дам
Натали
Светлана Ивановна, добрейшей души человек !
*
У меня была какая-то ё...нутая на всю голову девица: довела меня до истерики из-за того, что я не принесла цветные карандаши.))) Она любила цветные карандаши: у нее вся морда вечно ими была разрисована: губы розовым, веки зеленым...
белый шоколад премиум
моя первая учительница меня просто обожала.у нее дочку Юлей звали,может этот фактор сыграл не знаю...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем