Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2011, Главная форумов

Воспоминания на тему....

Просто хочу рассказать одну из своих историй.
Решила моя приятельница меня "сосватать". А у меня в то время положение было не ахти. Мать-одиночка, денег в обрез, на личную жизнь махнула рукой, только постельные отношения. А тут, "домашний мальчик", "добрый-ласковый" и т. д. и т. п. 38 лет. ??Ладно, знакомимся. И что я вижу? Неслабенький себе "кабанчик", с одышкой и ПОСТОЯННО потным лицом(а ведь дело было зимой!!!), в несвежей рубашке, затрёпанной куртке и грязных ботинках. Меня тоже фугурой Господб не обделил, но я запросто могла за ним спрятаться. Сидели в кафе. Полное отсутствие знаний элементарного этикета, салфетка за воротником, ест с ножа, и вообще неаккуратно. Я не сноб, но ножом и вилкой пользоваться умею! Беседу поддержать может только на уровне теленовостей.
Продожения не последовало, слава Богу.Но "свахе" потом досталось от него. Я и скучная, и слишком заумная, и слишком ярко одета (платье черного цвета, длиной до колена в стиле Шанель и сребристый шарф, волосы в пучок, косметики в меру), и вообще он хотел продолжения на моей территории! Это было уже слишком! Я не таскаю кого попало в свою кркпость, туда допукались только проверенные. Вот так вот.
Через несколько лет мы столкнулись в торговом центре. У меня всё наладилось, похудела, ещё более похорошела, и выходила из магазинчика с дочкой и с покупками, а он не знаю что там делал. Я с ним просто поздоровалась и пошла дальше. А позже, через тот же канал поступило предложение продолжить знакомство. Мне стало смешно, и я просто рассказала "свахе", к каком виде я его увидала. Было всё то же самое, но летний вариант.
Я не сноб, но есть элементарные правила, которых лучше придерживаться, а то всех можно распугать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
OlgaOlga
и к чему ваши воспоминания, мораль сей басни какова?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
" А я люблю военных красивых -здоровенных..";)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
" А я люблю военных красивых -здоровенных..";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь она свои тайные пристрастия, значит, не довела до свахи.. сама виновата..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
так ведь она свои тайные пристрастия, значит, не довела до свахи.. сама виновата..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вопрос и не стоял с моей стороны. Я не ставила задачу, что мне нужен муж. А эпизод этот не собираюсь забывать, просто когда вспоминаю, смешно становится!
СсылкаПожаловаться
Зайка Беленькая
Так вопрос и не стоял с моей стороны. Я не ставила задачу, что мне нужен муж. А эпизод этот не собираюсь забывать, просто когда вспоминаю, смешно становится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так, мухи от котлет!!! зачем сваха нужна? зачем доверили ей подборку кандидатов в постельные отношения?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
так, мухи от котлет!!! зачем сваха нужна? зачем доверили ей подборку кандидатов в постельные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы обратили внимание на кавычки? Она сама взяла на себя эту роль, ну и получила, с обоих сторон!
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может сваха виновата. Подумала "На безрыбье и рак - рыба."
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не до такой же степени! "Уж лучше будь один, чем будь ты с кем попало"
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, жених того же мнения придерживается - его должны хотеть в любом виде. А уж мать-одиночка и подавно.))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
туда доПУкались только проверенные.)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
туда доПУкались только проверенные.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) всё же я недопетрю, чё от нас нужно автору?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
))) всё же я недопетрю, чё от нас нужно автору?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну вас рассказом развлекли))))Чем же вы опять недовольны))) Нету тут смысла,окромя по трещать)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Не ну вас рассказом развлекли))))Чем же вы опять недовольны))) Нету тут смысла,окромя по трещать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
япона мама...а я смысЕл всё выглядываю)
СсылкаПожаловаться
Манюня
Вы придираетесь к мелочам, зачем? Может он нервничал? А Вы сразу вердикт.
СсылкаПожаловаться
Любаша
Ну было и прошло...Надо ли ворошить такое прошлое?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
бывают и такие экземплярчики. иногда поражаюсь. вот посмотришь ну кошмар на ножках, а выставляет себя королем и ты еще должна быть счастлива,что он обратил внимание на тебя. ааа,еще вспомнила, как один заявил мне цитирую " у тебя проблемы с лицом". мне почему -то так смешно стало, даже не обиделась, а сам то был... в общем посмейтесь и забудьте)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
бывают и такие экземплярчики. иногда поражаюсь. вот посмотришь ну кошмар на ножках, а выставляет себя королем и ты еще должна быть счастлива,что он обратил внимание на тебя. ааа,еще вспомнила, как один заявил мне цитирую " у тебя проблемы с лицом". мне почему -то так смешно стало, даже не обиделась, а сам то был... в общем посмейтесь и забудьте)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А что действительно проблемы с лицом?
СсылкаПожаловаться
толик омельченко
А что действительно проблемы с лицом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите в моем мире фото)))
ну это прозвучало так, он потом поправился,что мол шли по улице,мороз, лицо раскраснелось. но фраза первая запомнилась, вспоминаю смеюсь. кому не скажу смеются и говорят вот дурак)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
посмотрите в моем мире фото)))
ну это прозвучало так, он потом поправился,что мол шли по улице,мороз, лицо раскраснелось. но фраза первая запомнилась, вспоминаю смеюсь. кому не скажу смеются и говорят вот дурак)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо за приглашение, посмотрю. А , что новую аватарку не поставили?
СсылкаПожаловаться
толик омельченко
Спасибо за приглашение, посмотрю. А , что новую аватарку не поставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новую это какую? вчера была другая ава,но меня многи по этой знают и еще сказали я похожа на эту девчушку,вот вернула обратно)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
новую это какую? вчера была другая ава,но меня многи по этой знают и еще сказали я похожа на эту девчушку,вот вернула обратно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Была тема по новым авкам, и Вы хотели новую, вот и интересуюсь. Но эта все равно лучше!
СсылкаПожаловаться
толик омельченко
Была тема по новым авкам, и Вы хотели новую, вот и интересуюсь. Но эта все равно лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа, вы там тоже были? не видела, пропустила видимо. нее,я новую не хотела. я тогда как раз была с новой, со своим фото кстати. просто было интересно что могут мне посоветовать. так вот в первой теме про авы вот эту и сказали вернуть на место))
СсылкаПожаловаться
tetka 40
Не берите в голову, знакомую муж бросил, ушёл к молодой, через несколько лет и ту бросил, нашел ещё моложе, алименты никогда не платил.Встретились они через лет десять, она приятная женщина, следит за собой, а он чмо, по другому не сказать. И это, говорит знакомой, мол если у тебя нет никого, так давай опять вместе будем. Ей от одной мысли дурно стало, еле отвязалась.
СсылкаПожаловаться
tetka 40
Не берите в голову, знакомую муж бросил, ушёл к молодой, через несколько лет и ту бросил, нашел ещё моложе, алименты никогда не платил.Встретились они через лет десять, она приятная женщина, следит за собой, а он чмо, по другому не сказать. И это, говорит знакомой, мол если у тебя нет никого, так давай опять вместе будем. Ей от одной мысли дурно стало, еле отвязалась.
СсылкаПожаловаться
От такого "предложения" станет плохо кому угодно!
СсылкаПожаловаться
tetka 40
СсылкаПожаловаться
Логика железная, чисто мужская - "если у тебя никого, то я как дар небес!"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru