Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспоминания о бывших

Вы вспоминаете иногда о бывших, неважно кто они вам были  - мужья, жены или любовники? Просто в последнее время я сталкиваюсь с тем, что сравниваю настоящих с бывшим, и увы, эти настоящие проигрывают в моих глазах. Дело как раз не в интимном плане, а в отношениях, привычках, увлечениях и воспитании. И вот задумалась, почему так происходит? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
КатяВ ответ на Alexsey
Alexsey
Привет Катюшка :Р Да много чего, не хочу вспоминать, сам дурак :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)))
Alex Z
Вспомина/, как о потеряном времени, несбывшихся надеждах......
Out
И вы уже не та...
amoremio
бывших нет.
есть единственный и неповторимый

kiss kiss
Вспоминай и думаю: Спасибо бывшим, что не стали будущими

Nata-Nata
И вспоминаю и думаю и сравниваю. И тоже сравнение не в пользу нынешнего, именно из-за отношения, уровня, менталитета. Хотя, несомненно, есть положительные моменты. Просто планка была оооочень высока. Таких больше нет и не будет, у меня во всяком случае.)
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
И вспоминаю и думаю и сравниваю. И тоже сравнение не в пользу нынешнего, именно из-за отношения, уровня, менталитета. Хотя, несомненно, есть положительные моменты. Просто планка была оооочень высока. Таких больше нет и не будет, у меня во всяком случае.)
СсылкаПожаловаться
и что ты делаешь в данном случае?
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
и что ты делаешь в данном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-что... опустила планку и живу согласно купленным билетам. И дело не в штанах, хотя, чего греха таить, и в них тоже)). Дочь в нынешнем мужчине души не чает, он ее любит по-своему ( это немаловажно). Со старшим в нормальных отношениях. Что касается меня- ищу положительные моменты в своей теперешней жизни. Руки у него растут из положенного места, интересы наши совпадают- кино-пледик-вкусняшки)), путешествовать стали часто. Недалеко, у нас по краю- тоже совпадение интересов. Да и человек он неплохой, работящий.
Одно " но" - кормилец в семье я. Так уж вышло.

А когда сильно приперает- пореву в ванной , ничего не попишешь...
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Что-что... опустила планку и живу согласно купленным билетам. И дело не в штанах, хотя, чего греха таить, и в них тоже)). Дочь в нынешнем мужчине души не чает, он ее любит по-своему ( это немаловажно). Со старшим в нормальных отношениях. Что касается меня- ищу положительные моменты в своей теперешней жизни. Руки у него растут из положенного места, интересы наши совпадают- кино-пледик-вкусняшки)), путешествовать стали часто. Недалеко, у нас по краю- тоже совпадение интересов. Да и человек он неплохой, работящий.
Одно " но" - кормилец в семье я. Так уж вышло.

А когда сильно приперает- пореву в ванной , ничего не попишешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ответы. счастья вам
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за ответы. счастья вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. И Вам счастливой жизни.
Nataly
у вас много "настоящих"?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
у вас много "настоящих"?
СсылкаПожаловаться
в настоящее время один
Костямба
я свою жену бывшую постоянно вспоминаю - каждый раз как на этот форум захожу
потому что не могу понять ............ как? ну как ее здесь нет?
AlexseyВ ответ на Костямба
Костямба
я свою жену бывшую постоянно вспоминаю - каждый раз как на этот форум захожу
потому что не могу понять ............ как? ну как ее здесь нет?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
я свою жену бывшую постоянно вспоминаю - каждый раз как на этот форум захожу
потому что не могу понять ............ как? ну как ее здесь нет?
СсылкаПожаловаться
шутник)
КостямбаВ ответ на Костямба
Костямба
я свою жену бывшую постоянно вспоминаю - каждый раз как на этот форум захожу
потому что не могу понять ............ как? ну как ее здесь нет?
СсылкаПожаловаться
хотя, в последнее время, мне на почту стали проклятия какие то приходить ...
может и ошибочно мое мнение на счет ее отсутствия тут :)))))))))))))))
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
хотя, в последнее время, мне на почту стали проклятия какие то приходить ...
может и ошибочно мое мнение на счет ее отсутствия тут :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот те крест на пузе, это не я))))
Бензий
Да. С годами он кажется мне лучше, чем раньше
Настя Кольчурина
Да, иногда вспоминаю. Но не с романтическими нотками, а с прагматичными. Для исследования мужской психологии я храню эту информацию, и не более того.
Настя Кольчурина
Да, иногда вспоминаю. Но не с романтическими нотками, а с прагматичными. Для исследования мужской психологии я храню эту информацию, и не более того.
СсылкаПожаловаться
О! У меня так же происходит. Для лучшего понимания, что сделала не так, как надо было, почему получилось так, а не иначе. Но я никого не вспоминаю с теплотой)
Настя КольчуринаВ ответ на Stella
Stella
О! У меня так же происходит. Для лучшего понимания, что сделала не так, как надо было, почему получилось так, а не иначе. Но я никого не вспоминаю с теплотой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, вот примерно так)))
VP VP
Вспоминаю конечно. Мне же кирпич на голову не падал, с памятью все ок.
Но не для того чтобы сравнить. Тут и сравнивать нечего.
mental
"Если бы к носу Ивана Никифоровича приставить губы Афанасия Ивановича"-думаю я иногда,вспоминая бывших.:-)Правда это касается не внешности,а личных качест.:-)Типа вот бы к домовитости Саши да темперамент Алексея....:-)
Удмуртия Лучезарная
нет, мне всё равно на их воспитание и происхождение..человек всегда стремится быть лучше рядом со своей любовью, но если я с ними рассталась значит мне было не так зашибенно как должно быть с любимым мужчиной с настоящей половинкой ухахах
Белочка
Да. Иногда бывает переписываемся в соц сетях. Думаю, вспоминаем мы больше тепло, которое было в отношениях, может легкость, беззаботность что ли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем