Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспоминания о бывших

Вы вспоминаете иногда о бывших, неважно кто они вам были  - мужья, жены или любовники? Просто в последнее время я сталкиваюсь с тем, что сравниваю настоящих с бывшим, и увы, эти настоящие проигрывают в моих глазах. Дело как раз не в интимном плане, а в отношениях, привычках, увлечениях и воспитании. И вот задумалась, почему так происходит? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ALEH
... давно известно, что : "..женщина ищет лучшее , а мужчина новое.."..... аксиома...
Ирина
А я не вспоминаю бывшего мужа. Бывало начну вспоминать бывшего, а мне почему-то весь негатив вспоминается, его слова и высказывания в мой адрес, его отношение и много чего еще, и я подумала, а нужны ли мне такие вспоминания, да ну их и его..........
Лагерта Лодброк
Потому что вы подзабыли козлизм бывших и почему их бросили. И идеализируете их, поскольку действительность не устраивает!
Не живите уныло, не жалейте что было, не гадайте что будет - берегите, что есть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем