Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспоминания о "крышесносе"

Наверное, у всех такое было- безумная любовь. Расскажите, как справились, вспоминаете или нет и вообще, как сейчас у вас дела в семейной или свободной жизни без этих страстей?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Скорпиоша
не вспоминаю и я счастлива.
ЕленаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
не вспоминаю и я счастлива.
СсылкаПожаловаться
А я иногда вспоминаю и радуюсь тому, что было и тому, что есть сейчас. Все таки фейерверки чувств тоже красивые эпизоды жизни. Я их храню в душе.
Soledad Reinoso
Я старый солдат и не знаю слов любви. В ж о п у это всё, себе дороже
Дарья Кошка
А зачем справляться?
Дарья Кошка
А зачем справляться?
СсылкаПожаловаться
Не всегда складывается по всем моментам, что быть вместе дальше. Проживаешь это , понимаешь, что никак не получится и дальше идешь.
Татьяна С
было и мне этого не хватает...ярких и позитивных эмоций, дикого влечения друг к другу...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Татьяна С
Татьяна С
было и мне этого не хватает...ярких и позитивных эмоций, дикого влечения друг к другу...
СсылкаПожаловаться
и мне....
TildaMrs
О-была такая. Сейчас, добрые друзья, даже больше, можно сказать родная душа, кому я доверяю. Это не мешает моей личной жизни. Но там, просто мужчина с большой буквы, таких-единицы.
ЕленаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
О-была такая. Сейчас, добрые друзья, даже больше, можно сказать родная душа, кому я доверяю. Это не мешает моей личной жизни. Но там, просто мужчина с большой буквы, таких-единицы.
СсылкаПожаловаться
Стихи писали друг другу?
TildaMrsВ ответ на Елена
Елена
Стихи писали друг другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Он и сейчас пишет иногда))
NinaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
О-была такая. Сейчас, добрые друзья, даже больше, можно сказать родная душа, кому я доверяю. Это не мешает моей личной жизни. Но там, просто мужчина с большой буквы, таких-единицы.
СсылкаПожаловаться
А чего в итоге не с этой единицей, если и родство и теплота между вами?)
TildaMrsВ ответ на Nina
Nina
А чего в итоге не с этой единицей, если и родство и теплота между вами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много причин и главное-расстояние. Мы в разных странах.
NinaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Много причин и главное-расстояние. Мы в разных странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, ситуацию это и правда осложняет. А он не желает в РФ переехать? Сейчас Россия - самая стабильная и защищенная страна, набирающая экономические обороты.
TildaMrsВ ответ на Nina
Nina
Да уж, ситуацию это и правда осложняет. А он не желает в РФ переехать? Сейчас Россия - самая стабильная и защищенная страна, набирающая экономические обороты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) нет. Да и потом, у меня другой мужчина сейчас.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nina
Nina
Да уж, ситуацию это и правда осложняет. А он не желает в РФ переехать? Сейчас Россия - самая стабильная и защищенная страна, набирающая экономические обороты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

это что ли шутка?
☭Кошка - плюшка☭

это что ли шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отнюдь. Ведь речь веду в масштабах большого времени, а не сиюминутных моментов; это к экономике. А к защищенности - уже есть. Европа вся в терактах. Надеюсь, вы понимаете, что террористы - это иррегулярная армия, а не обособленная группа недовольных. Бразилию сейчас вообще будут активно расшатывать, чтобы пошатнуть БРИКС. И допинг скандалы к экономике привязаны, штатам нужно вырвать общую победу, что позволит поднять из стремительно падающую экономику. Да много, чего можно сказать на сей счет. Если кратко, то это политика, и политика априори неоднозначна для понимания теми, кто целенаправленно ей не занимается. Да чего уж там, даже политики тупят. Тот же Эрдоган совершил много тактических ошибок как управленец. Плохой он управленец, а вот в массы будут создавать культ, масштабную фигуру, если, конечно, он снова не накосячит. Конкурента он убрал, но сам-то не шибкий профи в сфере политики и управления. Зато Асад - редкий умочка и настоящий сильный мужик, очень хороший политик; при слабых ресурсах он долго держался. Как события будут развиваться дальше - покажет время!
Марья
Эйфория.. Сейчас в ней прибываю и не собираюсь никак с ней справляться))
мария титчева
ну - было.. ну - прошло..спокойно так без этих страстей...
OV*KOZ
Представить страшно мне теперь , что ты не ту открыл бы дверь .... и ТАК всю жизнь , и пусть кружИтся голова
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Эх.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая ты тихуля) А я не могу, если уж накрыло, оо по полной( и у меня такой же был дикарь) Эх, молодость, лет кхм) назад))) Два дурака, ладно, хоть не поубивали др др)))
Лёлька
Вспоминаю, конечно. Вот только мое крышесносе было не обоюдным. Видимо, мне так прикольнее, когда крышу сносит только у меня. А если по мне сносит, то уже неинтересно. Повторения не хочу. Страшненько уже влюбиться ибо зависимость это. А я зависеть уже ни от кого не хочу.
Ирина
"А мне почти не верится, что мы могли не встретиться.
Могли совсем не встретиться и друг друга не увидеть...
И пройти стороной."
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем