Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восприятие своей внешности

Я никогда не считала и не считаю себя красивой, внешность обычная. И когда мужчины говорят, что я красивой, воспринимаю грубой лестью. Сейчас в свои 41 просматриваю свои фотка 15-20 летней давности, оцениваю себя как миленькая, но не красавица. Это только я так самокритична к своей внешности? Девушки, женщины а как вы относитесь к своей внешности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
BulbaВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
они у тебя параллельные?
Комментарий удален.Почему?
BulbaВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какой кошмар!
.
Если уж начали говорить о своей внешности, то фото в студию
ЗАХАР и Я
я вижу то,что во мне интересно.не красавица,не миленькая,не симатичная. но мне интересна я,моя внешность ..а уж помоложе когда,так точно..
а слова мужчин никогда не воспринимала лестью.те,кто говорил,что я красива, именно так это и видели.
Ольга
Всегда считала себя страшилой. Мнение с возрастом не поменялось
Василиса
Откуда мы знаем, какая вы, фото ваше мы не видели. А красота в глазах смотрящего.
Юлия Л
нормально отношусь, вчера убиралась и нашла свои подростковые фото,
до чего ж я страшненькая была, сейчас в разы лучше
Lady Shalot
ценю комплименты без акцента на внешности
просто про красоту уже надоели - все одно и то же...
Олле Луккойле
Мне моя мама говорила на вопрос красивая я или нет? обычная девчонка .Бабушка и тетки :вырастет красавицей ,какие глазищи ))) Поэтому я долго была в непонятках о своей внешности.смешанная самооценка .А сейчас смотрю тоже на фотки и думаю ,какая же я была красивая девушка )))Но все ,поезда ушли .Поэтому надо обязательно говорить дочерям что они красавицы))
black opium
Нормально отношусь
Жужа
Все женщины смотрясь в зеркало видят свои внешние недостатки, а мужики наоборот, сплошь одни достоинства. Так что Вы не оригинальна в этом.))
halina bogdanowicz
Зеркала несколько постарели...
не зли котика
Я считаю себя красавицей и больше меня ничего не волнует. Других женщин я тоже считаю красавицами и не заморачиваюсь.
Полдарк
Я раньше не знала, что я симпатичная, причем лет до 40, а сейчас знаю, как только это поняла, жизнь изменилась
BulbaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я раньше не знала, что я симпатичная, причем лет до 40, а сейчас знаю, как только это поняла, жизнь изменилась
СсылкаПожаловаться
Ради этого стоило уехать из России!
ПолдаркВ ответ на Bulba
Bulba
Ради этого стоило уехать из России!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь правда. Для России я обычная серая мышка, а там я королева
BulbaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Так ведь правда. Для России я обычная серая мышка, а там я королева
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я тебя понимаю!
здесь, когда из наших кто-то попадётся на глаза, думаешь, ну вот, крсотка просто! А в России затерялась бы среди остальных и внимания не обратил бы!
Ingener
"Мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся" (С)
нехировата пачимута
Я такая же. Мужу и всем делающим комплименты всегда говорю что они знатные извращенецы.
Бензий
никак не отношусь
какая есть, такая есть
Мышка
Всегда была красавицей, все мальчишки в классе по очереди в любви объяснялись.
Светлана
Красота-это страшная сила)
Она
Отношусь самокритично. Знаю плюсы и минусы.
А красота, она в глазах смотрящего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем