Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восприятие внешности

Женщины и мужчины по разному относятся к внешности. Мужчины оценивают девушку в общем, то есть весь образ, его гармоничность. При этом маникюр ваш ему нафиг не сдался, единственное, если со стразами и рисуночками, умный мужчина может отметить отсутствие вкуса, но это и по одежде понятно будет. Предпочтения мужчин - стройность, улыбчивость, приятное лицо, и, конечно, платье и юбка вместо брюк предпочтительнее, каблуки, лёгкий не заметный почти мейк. То есть модные маникюры и одежда - это для нас, не для мужчин. Им пофиг. И на твои модные джинсы тоже. В немодном платье ты понравится ему больше. Вот так вот. Мнение основано на большом опыте общения с мужчинами в качестве друзей и партнёров, а также наблюдения за знакомыми женщинами. То есть добрые, стройные, весёлые, женственные девушки и женщинами всегда выиграют у модных стервозных пусть даже и красавиц. Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Ahmedova Munira
как говорится не одежда украшает женщину, а женщина одежду))
Night
Согласна с автором. Мой мужчина именно так женщин оценивает.
Miledi
Да
Alex
Если в общем то, наверно что то близкое к тому что Вы описали. Но особо нет в этом смысла, т.к. в каждом конкретном случае детали и тонкости решают, и не всегда связанные с внешностью. Мужчины тоже очень разные) кому то нужно одно, кто то ценит другое) вообщем на вкус и цвет))
бабочка павлинВ ответ на Alex
Alex
Если в общем то, наверно что то близкое к тому что Вы описали. Но особо нет в этом смысла, т.к. в каждом конкретном случае детали и тонкости решают, и не всегда связанные с внешностью. Мужчины тоже очень разные) кому то нужно одно, кто то ценит другое) вообщем на вкус и цвет))
СсылкаПожаловаться

задолбали уже чесать всех под один гребень
black soul
Отчасти.. согласна. Но мужчины смотрят на стиль. Мой так точно. Он знает, где баба в модных штанишках,а где в дешевом шерпотребе...
бабочка павлинВ ответ на black soul
black soul
Отчасти.. согласна. Но мужчины смотрят на стиль. Мой так точно. Он знает, где баба в модных штанишках,а где в дешевом шерпотребе...
СсылкаПожаловаться
да потому что это сразу видно
wsynata
По последней фразе согласна, но остальному нет, у меня наблюдение наоборот, что мужчины циклятся на деталях, для одного важна форма попы или размеры груди и пофигу страшна ли ты на лицо, другой западет на форму глаз или ямочки на щеках и пофигу на фигуру, ну и т п
Виктория Л
нет, не согласна.
Шелена ***
Нет. Всё , точностью на оборот.
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Нет. Всё , точностью на оборот.
СсылкаПожаловаться
А вы мужчина? Просто мужчина выше со мной согласился.
О-О!
Я согласна.
Жужа
нет
Ирина Фёдорова
А я заметила, что мужчины любят в женщинах умение одеваться по погоде. Т.е. если девушка, пусть она трижды красотка, зимой пойдёт в короткой юбке и в капронках, ни один нормальный мужчина на нее и не взглянет
Ирина Фёдорова
А я заметила, что мужчины любят в женщинах умение одеваться по погоде. Т.е. если девушка, пусть она трижды красотка, зимой пойдёт в короткой юбке и в капронках, ни один нормальный мужчина на нее и не взглянет
СсылкаПожаловаться
Почему? Взглянет! Только удивится!
Елена Самокиш
Нравятся те, кто мигимально выносит мозги-не нудные, не угрюмые, легкие на подьем( на все предложения типа " поехали..." дажеинп дослушает куда-уже кроссачи завязывает. Это- из моего " опыта общения со множеством мужчин". Кстати-такие веселые общительные очень часто бывают именно пышечки. Тощие чаще-очень угрюмые . И нравятся им( мужикам) и формы, и красная помада на пухлых губах, и большие сисьги , и длинные ( нарощенные в том числе) волосы, и в маникюре они прекрасно понимают толк. Не держите мужиков за дураков!
Мне всё равно....
Dracula S
Это вы в нескольких тема0 уже написали... джинсы просто удобно))) какая разница что им нравится, дамы наряжаются для себя
Кира_
Нет, не согласна. Всем мужчинам нравится разное.
Предпочтения мужчин - стройность, улыбчивость, приятное лицо, и, конечно, платье и юбка вместо брюк предпочтительнее

По моим наблюдениям, все малосимпатишные неопрятные несвежие тёти с лишним весом всегда при мужиках, вот ВСЕГДА, без исключений. При этом мужики не забулдыги, а приличные весьма.
Елена Филиппова
абсолютно!
Елена Ли
это сейчас про мужчин 50+? которые любят, чтобы девочка была в платьичке?
бабочка павлин
агга конечно. всё они замечают
Сергей Васильев
100%
Наиль. Галимов.
Согласен полностью, подерживаю полностью. Женственность во всём, вот ключ успеха у мужчин.
рыжий кот
"Согласны?"(c)

Мужчинам нравятся своI (их) женщины, иначе себя не уважать, зачем жить с женщиной и встречаться с другой, когда ты свою уже выбрал?а если не уверен, что со своEй до старости доживёшь, то не женись. С одной стороны в этом случае ислам лучше, они всю жизнь должны своих жён содержать) хаха).

А я тапочки купила, две пары, одну пару в дом, другую для двора..и ещё кроссовки) буду по улице ходить, мОдничать)я вааааще красотка, все мужчины меня любят, обо мне заботятся и меня оберегают) да)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем