Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восприятие внешности

Женщины и мужчины по разному относятся к внешности. Мужчины оценивают девушку в общем, то есть весь образ, его гармоничность. При этом маникюр ваш ему нафиг не сдался, единственное, если со стразами и рисуночками, умный мужчина может отметить отсутствие вкуса, но это и по одежде понятно будет. Предпочтения мужчин - стройность, улыбчивость, приятное лицо, и, конечно, платье и юбка вместо брюк предпочтительнее, каблуки, лёгкий не заметный почти мейк. То есть модные маникюры и одежда - это для нас, не для мужчин. Им пофиг. И на твои модные джинсы тоже. В немодном платье ты понравится ему больше. Вот так вот. Мнение основано на большом опыте общения с мужчинами в качестве друзей и партнёров, а также наблюдения за знакомыми женщинами. То есть добрые, стройные, весёлые, женственные девушки и женщинами всегда выиграют у модных стервозных пусть даже и красавиц. Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
рыжий котВ ответ на рыжий кот
рыжий кот
"Согласны?"(c)

Мужчинам нравятся своI (их) женщины, иначе себя не уважать, зачем жить с женщиной и встречаться с другой, когда ты свою уже выбрал?а если не уверен, что со своEй до старости доживёшь, то не женись. С одной стороны в этом случае ислам лучше, они всю жизнь должны своих жён содержать) хаха).

А я тапочки купила, две пары, одну пару в дом, другую для двора..и ещё кроссовки) буду по улице ходить, мОдничать)я вааааще красотка, все мужчины меня любят, обо мне заботятся и меня оберегают) да)
СсылкаПожаловаться
СвоИ женщины
рыжий кот
А я бы лУчше объяснила и женщинам, и мужчинам, кАк прАвильно выбирать спутника жизни(не партнёра!!)

Ведь у каждого в голове(почти каждого), есть картинка его/её счастливой семейной жизни, у них в голове есть план, кАк он/она приходит домой, кАкие у них дети, могут ли они это представить или нет, чтО им главное? А потом задавать наводящие вопросы будущему претенденту(так правильно,есть такое слово?претендент?притендент? Вобщем, будущему мужу/жене,вот;)) и всё. Если картинки не сошлись, искать другого/другую, и причём, ещё до захода в загс, и до рождения детей, или я не права?
Василиса
Покупайте своим женщинам платья, юбки, туфли, косметику и прочее и будет вам счастье...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем