Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восприятие внешности

Женщины и мужчины по разному относятся к внешности. Мужчины оценивают девушку в общем, то есть весь образ, его гармоничность. При этом маникюр ваш ему нафиг не сдался, единственное, если со стразами и рисуночками, умный мужчина может отметить отсутствие вкуса, но это и по одежде понятно будет. Предпочтения мужчин - стройность, улыбчивость, приятное лицо, и, конечно, платье и юбка вместо брюк предпочтительнее, каблуки, лёгкий не заметный почти мейк. То есть модные маникюры и одежда - это для нас, не для мужчин. Им пофиг. И на твои модные джинсы тоже. В немодном платье ты понравится ему больше. Вот так вот. Мнение основано на большом опыте общения с мужчинами в качестве друзей и партнёров, а также наблюдения за знакомыми женщинами. То есть добрые, стройные, весёлые, женственные девушки и женщинами всегда выиграют у модных стервозных пусть даже и красавиц. Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
MarFa
наконец то тепло пришло.
можно драные джинсы доставать
Сэм ФишерВ ответ на MarFa
MarFa
наконец то тепло пришло.
можно драные джинсы доставать
СсылкаПожаловаться
Я стесняюсь спросить кого драли в этих джинсах что они драные?
Жуля
Не знаю.... Последний кавалер смотрел как приклеенный на мой маникюр.... Даже вопросы задавал)
О-О!В ответ на Жуля
Жуля
Не знаю.... Последний кавалер смотрел как приклеенный на мой маникюр.... Даже вопросы задавал)
СсылкаПожаловаться
Значит он его уж точно удивил, но это не значит, что понравился.
Ирина Ирина
Все очень индивидуально)
Комментарий удален.Почему?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?

Лвёнушка, ты чоу?)))) Приветы!!!
Комментарий удален.Почему?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
З.Ы. самолёт в мой город летел



Жесть....хорошо что тебя там не было, страшная смерть......
Мари Мари
Мужчина просто сразу просчитывает содержание красоты
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Мужчина просто сразу просчитывает содержание красоты
СсылкаПожаловаться
Смету составляет
kwa kwa
Мнение основано на большом опыте общения с мужчинами в качестве друзей и партнёров
все с тобой ясно
Совесть
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Совесть
Совесть
СсылкаПожаловаться




Ржу в голос)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики




Ржу в голос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям про форум...
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Совесть
Совесть
прям про форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааааааааааааааааааааа




Сэм ФишерВ ответ на Совесть
Совесть
СсылкаПожаловаться
:D:D
Tatsiana VerbiloВ ответ на Совесть
Совесть
СсылкаПожаловаться

ЖанеТТ .
нет не согласна)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У меня такой знакомый был. Реально баночек всяких тьма. Крем для век, для рук, для ног, для лица, дневной, ночной. Одевался тоже соответственно. Волосы укладывал.
ЖанеТТ .В ответ на Тишина
Тишина
У меня такой знакомый был. Реально баночек всяких тьма. Крем для век, для рук, для ног, для лица, дневной, ночной. Одевался тоже соответственно. Волосы укладывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мой бывший муж))
Тишина В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
это мой бывший муж))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тырила у него кремчики?)))
ЖанеТТ .В ответ на Тишина
Тишина
Не тырила у него кремчики?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа у него свои были, но то что блин он куда то собирался в два раза дольше чем это факт)) а особенно походы за шмотками, обычно мужикик не любят с бабами ходить, но тут все было наоборот, я себе чета покупаю за час максимум, с ним целый день можно ходить, он в примерочной по 40 минут мог торчать) жесть короче))))
Тишина В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
неа у него свои были, но то что блин он куда то собирался в два раза дольше чем это факт)) а особенно походы за шмотками, обычно мужикик не любят с бабами ходить, но тут все было наоборот, я себе чета покупаю за час максимум, с ним целый день можно ходить, он в примерочной по 40 минут мог торчать) жесть короче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реально жесть)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем