Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воссоединение)))

Есть у кого истории о том, как люди расставались, а потом сходились заново? И как это было?
Поделитесь)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Чистая Мышаня
нискажу!
Anna AvonarThiS
не-а... не поделюсь...
Tatyana V
есть.воттак
Empress Ki
Бывший моей лучшей подруги хочет воссоединится с ней после 10 лет разлуки, хотя все эти годы они общались время от времени, у них есть общий сын, больше детей у него нет и у подруги тоже
KS
Папа с мамой мои развелись, а потом еще разок поженились
Елена Крылова
У меня есть одна знакомая. По молодости имела большую любовь, но почему - то со свои МЧ рассталась. Он женился, родил ребенка. Она не вышла замуж, но родила тоже. Спустя какое - то время он развелся, и они снова стали жить вместе. Снова поругались. Снова разбежались. Он снова женился. Опять родил. Она тоже встретила человека, стала с ним жить. Он снова развелся, она ушла от своего сожителя, сошлись в третий раз. Родили сына. Сейчас их сын во втором классе. Вроде пока живут вместе. Им уже по сорок пять, есть надежда, что уже угомонились.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У меня есть одна знакомая. По молодости имела большую любовь, но почему - то со свои МЧ рассталась. Он женился, родил ребенка. Она не вышла замуж, но родила тоже. Спустя какое - то время он развелся, и они снова стали жить вместе. Снова поругались. Снова разбежались. Он снова женился. Опять родил. Она тоже встретила человека, стала с ним жить. Он снова развелся, она ушла от своего сожителя, сошлись в третий раз. Родили сына. Сейчас их сын во втором классе. Вроде пока живут вместе. Им уже по сорок пять, есть надежда, что уже угомонились.
СсылкаПожаловаться
Весело)))
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Весело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть. подруга встретились с бывшим, в институте была любовь. стали переписываться в ОК и стали жить вместе через 23 года! у обоих были семьи, разошлись со своими половинками . живут вместе уже лет 7-8.
Елена Крылова
Хрестоматийный пример: развод и вторая свадьба Веры Алентоврй и Владимира Меньшова.
Verry
Про коллегу расскажу. У него в школе была первая любовь, но с ней не сложилось. Вышла она замуж, родила сына, сын вырос, она овдовела. И каким то счастливым случаем встретились они. Пообщались. И этот самый коллега взял чумаданчик и авто и переехал жить к совей любови. Жена сначала его пыталась вернуть, но он сказал "я тебе оставил квартиру, живи и устраивай свою жизнь". И усе все живут счастливо теперь. И коллега и его теперь пасынок у нас работают.
Бастет_Bȝstt
было. ниче хорошего. забудьте об этом
Оля
Мой брат развелся с женой, через 2 года снова сошлись и снова официально поженились. Живут уже более 20 лет вместе.
Наталья МалышкинаВ ответ на Оля
Оля
Мой брат развелся с женой, через 2 года снова сошлись и снова официально поженились. Живут уже более 20 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
так это так по молодости так бывает, зрелые люди изначально не расстаются.
Наталья Малышкина
так это так по молодости так бывает, зрелые люди изначально не расстаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю кучу примеров, когда зрелые люди вполне себе расстаются... У вас стереотипное мышление.
Наталья МалышкинаВ ответ на Svoly
Svoly
Знаю кучу примеров, когда зрелые люди вполне себе расстаются... У вас стереотипное мышление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расстаются и больше не сходятся!!!! это ключевое!!!
@@@ @@@
Полно таких если любовь
Dina
было дело....пообещал, что подарит квартиру и бросит пить....выполнил, воссоединились, скоро 25 лет уже....
Людмила Пискарева
Был Биссектрисе дом не нужен,
Носилась вечно по делам.
Но, постарев, вернулась к мужу
И делит угол пополам.
Просто Сволочь 1В ответ на Людмила Пискарева
Людмила Пискарева
Был Биссектрисе дом не нужен,
Носилась вечно по делам.
Но, постарев, вернулась к мужу
И делит угол пополам.
СсылкаПожаловаться
прелесть какая))
Ася Крысина
масса примеров...че воду в ступе толочь?
Наталья Малышкина
есть, если до этого им было действительно хорошо, а если мыкались и шпыняли друг друга, то не стоит и мараться.
Вита
примеры есть. ничего хорошего из таких возвратов не получилось
Жужа
Подруга школьная с одноклассником нашим... Разошлись. Он успел с другой женщиной ребенка родить и квартиру купить. И в результате оставил ту свою пассию в квартире с ребенком и вернулся к подруге. Счастливы, судя по фотографиям.
Пипец
У студенческой подруги так случилось. По молодости она увела парня, который был помолвлен уже. Все нормально вроде было..Счастливо жили вроде и в достатке.Он такой видный мужчина.Родились две девочки. Так вот, как это бывает, на красивых спрос большой))узнала она, что на стороне у него родился сын...Да и он стал попивать..Разошлись. Помыкались, помыкались. Да и сошлись снова. Я много не знаю, она со мной перестала общаться почему то..правда и живем мы в разных городах.Раньше она считала, что ее брак удачней моего..Что ей повезло больше всех нас девчонок. А сейчас смотрю я на всех нас и вижу, что каждая свое успела хапнуть в этой жизни....Вот такая грустная история..
OG
Отвратительно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем