Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восстановить волосы после зимы

Привет всем. Наболело - накипело. Волосы после этих шапок и морозов просто в ужасном состоянии. Какое-то гнездо сухое и ломкое, а не волосы. Присутствует выпадение волос. Короче  я просто в трансе и в шоке. 
Делитесь советами, кто что делает, маски, лосьоны, чем короче привести и как, волосы к божественному состоянию перед весной?????))))
PoNi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ЭйвеВ ответ на PoNi
PoNi
У меня после зимы просто ужас, мало того что всю осень они сыпались, хотя масками подпитывала народными. Так после шапки, кожа головы как не то перхоть, не то просто зуд, ломкось волос появилась, сухость. Я уже не знаю чем мазать. Мама подарила аргановое масло, чтоб эффект вау, то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедная девочка.....
Елена Садова
Могу порекомендовать, профессионалка, по-возможности комплексом, сама делаю, не из дешевых, сразу скажу, но результат потрясающий, волосы потом как у богини.
Серия Ланьер, начиная от шампуня, себе беру Супер Энергия, потом питанию волосы лосьоном для роста в кожу головы втираю, после наношу восстанавливающий жидкий кератин Формула Силк Ботаника, по желанию, у меня есть, наношу перед сушкой феном спрей Аэробика. Таким образом, курсом у меня выходит до 2 месяцев примерно, волосы отлично восстанавливаются. Дальше просто постоянный уход и питание. Как кушает желудок, точно так же и волосы, постоянное питание.
Елена Садова
Могу порекомендовать, профессионалка, по-возможности комплексом, сама делаю, не из дешевых, сразу скажу, но результат потрясающий, волосы потом как у богини.
Серия Ланьер, начиная от шампуня, себе беру Супер Энергия, потом питанию волосы лосьоном для роста в кожу головы втираю, после наношу восстанавливающий жидкий кератин Формула Силк Ботаника, по желанию, у меня есть, наношу перед сушкой феном спрей Аэробика. Таким образом, курсом у меня выходит до 2 месяцев примерно, волосы отлично восстанавливаются. Дальше просто постоянный уход и питание. Как кушает желудок, точно так же и волосы, постоянное питание.
СсылкаПожаловаться
А где почитать подробнее можно? И вы пишите про шампунь, что берете Супер Энергия, а что они там разные? интересно подробнее почитать.
Елена СадоваВ ответ на PoNi
PoNi
А где почитать подробнее можно? И вы пишите про шампунь, что берете Супер Энергия, а что они там разные? интересно подробнее почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вбей их название в гугле Ланьер косметика для волос, оно там вывалится, у них там целый сайт, почитай, выбери!)))
Лариса Скобельцева
Ну если цель именно божественные волосы, тогда это скорее к трихологу. Масочки вряд ли помогут, хоть и зависит от состояния ваших волос. Но я бы на вашем месте проконсультировалась. Даже врача могу посоветовать если вы из москвы. Юлия Грищенко. Я к ней ходила из-за выпадения волос, вылечели мезотерапией. На волосы теперь не нарадуюсь – выглядят здоровыми и блестящими.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем