Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восстановление

Как помочь волосам быстро расти и быть блестящими ?? Нужно за 4 месяца чтобы волосы отрасли на 4-5 см
tanya seregina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Анастасия Комарова
Отросли )

Горчичная маска Вам поможет.
Причем, отрастет на побольше)
Малькова Светлана
Больше отрастут с спреем goldwell, красный флакончик такой, я с ним растила, на корни брызгала. продается в салонах красоты.
Фарина Счастливая
Можно попробовать Vatika - масло для волос с экстрактом чеснока, стимулирующее рост. В нём содержится уникальное масло усьмы, которые предотвращает выпадение и симулируют рост волос. Чеснок, входящий в состав этого масла -самое эффективное средство для здоровой кож и волос. Кстати, это масло чесноком не пахнет. Вообще масла для волос, на мой взгляд, лучшее средство для роста и превосходного внешнего вида.


Алия Лия
Очень рекомендую оживляющее масло для роста волос с имбирем и лаймом "Indian Khadi" Сосавт масла полностью натуральный : масла имбиря, ципреола, лайма, амлы, бринграджа (эклипта белая), миндаля, кунжута, оливки, кокоса, подсолнечника, экстракт цветов арники, центелла азиатская. Я пользую его 1 раз в неделю и за месяц не только класcно оздоровила волосы, но и мне кажется, что они стали быстрее расти, появился блеск, убралась сухость и я перхоть пропала, что очень меня радует!!! Заметила, что волосы значительно меньше выпадать стали, а то прям беда была. Рекомендую и со всей ответственностью говорю, что оно поможет вернуть волосам здоровье!


Наталья Костылева
Я комплексно подходила. Шампунь + кондиционер Joli. Мне понравилось. За месяц волосы изменились в лучшею сторону. Средства наши российские, натуральные, и главное доступные. Я и сейчас ими пользуюсь у нас в ТЦ беру в косметическом отделе, надо только смотреть, под свой тип волос.
markizza
Хорошо помогает маска для ускорения роста волос)
купить можешь тут ботанику-урал.рф
Кира Шаманина
Шампунь Лакшери Меджик Гланс хорошо для роста помогает, я пользуюсь.
Лена Сафронова
Я кератиновое выпрямление Trissola сделала, именно так и отращиваю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем