Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 23:08, Главная форумов

Восстановление кожи

Ближе к весне кожа становится более сухой и как будто более серой. Подумала, может чем повосстанавливать? Витамины пью, но на кожу это мало влияет пока.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Гарри Поттер
Дермобразия и мезо
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Дермобразия и мезо
СсылкаПожаловаться
дермобразия не всем подходит
СсылкаПожаловаться
сволочь
дермобразия не всем подходит
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Тогда Jet-Peel. Это в 100 раз лучше!
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Дермобразия и мезо
СсылкаПожаловаться
как-то слишком уж кардинально
СсылкаПожаловаться
сволочь
биоревитализация
СсылкаПожаловаться
сволочь
биоревитализация
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Боже...какие слова страшные ты знаешь
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Боже...какие слова страшные ты знаешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Чудесненькие слова.:) Вот накопления на арфу (еще 2, 5 года осталось) и сделаю себе все биоревитализации и прочую фигню. А , может, мне и морду заодно натянуть чем-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Чудесненькие слова.:) Вот накопления на арфу (еще 2, 5 года осталось) и сделаю себе все биоревитализации и прочую фигню. А , может, мне и морду заодно натянуть чем-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
боюсЯ
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
боюсЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Вот и я боюсь морду натягивать. Мне с ней, конечно, еще очень повезло , но когда-нибудь же она будет висеть до колен! :(
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Вот и я боюсь морду натягивать. Мне с ней, конечно, еще очень повезло , но когда-нибудь же она будет висеть до колен! :(
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
не надо о страшном...на ночь...
а если стать на голову?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не надо о страшном...на ночь...
а если стать на голову?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Я такое не умею:( А вообще....можно же сделать пересадку головы! Заодно мозги новые будут:)
СсылкаПожаловаться
сволочь
биоревитализация
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ну хотелось бы избежать инъекций, хотя бы пока..
СсылкаПожаловаться
Viper
пилинги. после них кожа сияет
СсылкаПожаловаться
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
уже поздно.солнце
СсылкаПожаловаться
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хотелось бы кожу подпитать сначала, да и слышала, что лучше зимой делать...
СсылкаПожаловаться
Виктория
хотелось бы кожу подпитать сначала, да и слышала, что лучше зимой делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кислотные зимой, насчет ферментных не помню, а скрабы можно и летом если нет противопоказаний. подпитку дают масла: абрикосовое, миндальное, жожоба..в зависимости от типа кожи
СсылкаПожаловаться
Viper
кислотные зимой, насчет ферментных не помню, а скрабы можно и летом если нет противопоказаний. подпитку дают масла: абрикосовое, миндальное, жожоба..в зависимости от типа кожи
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мне кажется скрабы тут не сильно помогут. Думаю, все дело в нехватке витаминов. Летом обычно нормально все.
СсылкаПожаловаться
Виктория
мне кажется скрабы тут не сильно помогут. Думаю, все дело в нехватке витаминов. Летом обычно нормально все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зависит от процедур которые показаны для вашего типа кожи и места проведения (дома или в салоне)
СсылкаПожаловаться
Viper
зависит от процедур которые показаны для вашего типа кожи и места проведения (дома или в салоне)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да хотелось бы дома, конечно, а кожа нормальная, но иногда сухая становится
СсылкаПожаловаться
Виктория
да хотелось бы дома, конечно, а кожа нормальная, но иногда сухая становится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда очищение, скрабы (лучше мелкие частицы), увлажнение и питание (те же маски). если не хотите скрабы, можно умываться с помощью силиконовой подушечки с ворсинками. с такой даже никакие скрабы не нужны.
СсылкаПожаловаться
Viper
тогда очищение, скрабы (лучше мелкие частицы), увлажнение и питание (те же маски). если не хотите скрабы, можно умываться с помощью силиконовой подушечки с ворсинками. с такой даже никакие скрабы не нужны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
скрабами я пользуюсь, но это же все-таки не пилинг.. Мне тут порекомендовали ретиноевый для дома Ретасолом делать. Не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Виктория
скрабами я пользуюсь, но это же все-таки не пилинг.. Мне тут порекомендовали ретиноевый для дома Ретасолом делать. Не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скраб это механический пилинг, который снимает ороговевшие частицы кожи из-за которых кожа тускнеет. тот о котором вы говорите я не пробовала. брала давно в фаберлике скраб очень тонкого помола, аналог салонной микродермабразии, мне понравился. маски делаю и свои и покупные
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Плазмолифтинг
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Плазмолифтинг
СсылкаПожаловаться
хотелось бы обойтись без уколов, кремом. Да и как я поняла это антиэйдж процедура, думаю, мне пока рано
СсылкаПожаловаться
Виктория
хотелось бы обойтись без уколов, кремом. Да и как я поняла это антиэйдж процедура, думаю, мне пока рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну крема разные, от кармана вашего зависит, сейчас много хорошей косметики есть. Хотя у меня у самой проблема, кожа сушится страшно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru