Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восстановление кожи

Ближе к весне кожа становится более сухой и как будто более серой. Подумала, может чем повосстанавливать? Витамины пью, но на кожу это мало влияет пока.
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Гарри Поттер
Дермобразия и мезо
НатальяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Дермобразия и мезо
СсылкаПожаловаться
дермобразия не всем подходит
Tatjana MiosgaВ ответ на Наталья
Наталья
дермобразия не всем подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Jet-Peel. Это в 100 раз лучше!
ВикторияВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Дермобразия и мезо
СсылкаПожаловаться
как-то слишком уж кардинально
Наталья
биоревитализация
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чудесненькие слова.:) Вот накопления на арфу (еще 2, 5 года осталось) и сделаю себе все биоревитализации и прочую фигню. А , может, мне и морду заодно натянуть чем-нибудь.
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот и я боюсь морду натягивать. Мне с ней, конечно, еще очень повезло , но когда-нибудь же она будет висеть до колен! :(
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я такое не умею:( А вообще....можно же сделать пересадку головы! Заодно мозги новые будут:)
ВикторияВ ответ на Наталья
Наталья
биоревитализация
СсылкаПожаловаться
ну хотелось бы избежать инъекций, хотя бы пока..
Viper
пилинги. после них кожа сияет
НатальяВ ответ на Viper
Viper
пилинги. после них кожа сияет
СсылкаПожаловаться
уже поздно.солнце
ВикторияВ ответ на Viper
Viper
пилинги. после них кожа сияет
СсылкаПожаловаться
хотелось бы кожу подпитать сначала, да и слышала, что лучше зимой делать...
Виктория
хотелось бы кожу подпитать сначала, да и слышала, что лучше зимой делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кислотные зимой, насчет ферментных не помню, а скрабы можно и летом если нет противопоказаний. подпитку дают масла: абрикосовое, миндальное, жожоба..в зависимости от типа кожи
ВикторияВ ответ на Viper
Viper
кислотные зимой, насчет ферментных не помню, а скрабы можно и летом если нет противопоказаний. подпитку дают масла: абрикосовое, миндальное, жожоба..в зависимости от типа кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется скрабы тут не сильно помогут. Думаю, все дело в нехватке витаминов. Летом обычно нормально все.
Виктория
мне кажется скрабы тут не сильно помогут. Думаю, все дело в нехватке витаминов. Летом обычно нормально все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зависит от процедур которые показаны для вашего типа кожи и места проведения (дома или в салоне)
ВикторияВ ответ на Viper
Viper
зависит от процедур которые показаны для вашего типа кожи и места проведения (дома или в салоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да хотелось бы дома, конечно, а кожа нормальная, но иногда сухая становится
Виктория
да хотелось бы дома, конечно, а кожа нормальная, но иногда сухая становится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда очищение, скрабы (лучше мелкие частицы), увлажнение и питание (те же маски). если не хотите скрабы, можно умываться с помощью силиконовой подушечки с ворсинками. с такой даже никакие скрабы не нужны.
ВикторияВ ответ на Viper
Viper
тогда очищение, скрабы (лучше мелкие частицы), увлажнение и питание (те же маски). если не хотите скрабы, можно умываться с помощью силиконовой подушечки с ворсинками. с такой даже никакие скрабы не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скрабами я пользуюсь, но это же все-таки не пилинг.. Мне тут порекомендовали ретиноевый для дома Ретасолом делать. Не пробовали?
Виктория
скрабами я пользуюсь, но это же все-таки не пилинг.. Мне тут порекомендовали ретиноевый для дома Ретасолом делать. Не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скраб это механический пилинг, который снимает ороговевшие частицы кожи из-за которых кожа тускнеет. тот о котором вы говорите я не пробовала. брала давно в фаберлике скраб очень тонкого помола, аналог салонной микродермабразии, мне понравился. маски делаю и свои и покупные
Гарри Поттер
Плазмолифтинг
ВикторияВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Плазмолифтинг
СсылкаПожаловаться
хотелось бы обойтись без уколов, кремом. Да и как я поняла это антиэйдж процедура, думаю, мне пока рано
Гарри ПоттерВ ответ на Виктория
Виктория
хотелось бы обойтись без уколов, кремом. Да и как я поняла это антиэйдж процедура, думаю, мне пока рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну крема разные, от кармана вашего зависит, сейчас много хорошей косметики есть. Хотя у меня у самой проблема, кожа сушится страшно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем