Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восстановление Отношений!!!

Всем привет! Недлавно расстался со своей девушкой....Вот и теперь хочу замутить с ее подругой....С этой подругой я уже встречался... но после того как я ушел от своей она меня жутко ненавидит так как бросил ее подругу"!!! ( НАВЕРНО )  Подскажите как быть что бы восстановить отношения с ее подругой??? Убедительная просьба: БЕЗ ГЛУПЫХ ОТВЕТОВ!!! СПС ЗА ВНИМАНИЕ!!!! 
Михаил Закиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Колобок
-БЕЗ ГЛУПЫХ ОТВЕТОВ!!! -не получится. Слишком примитивный вопрос задал.
Манюня
В одну реку дважды не входят
Цыпа
нихрена не поняла, бред какой то
ЮлияВ ответ на Цыпа
Цыпа
нихрена не поняла, бред какой то
СсылкаПожаловаться
я тоже че т не поняла..он два раза уходил от одной и той же к ее подруге?
ЦыпаВ ответ на Юлия
Юлия
я тоже че т не поняла..он два раза уходил от одной и той же к ее подруге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да очередная хрень и без нас советчиков много
Василиса
А зачем ей менять дружбу на уже опробованный и видимо не понравившейся член?
Tatyana Ne Larina
Так отношения у вас были со своей девушкой, а с её подругой только... " уже встречался..." . Так какие отношения там можно восстанавливать?
Сергей
Троллинг каой то!
?!
И чем Вам не угодила Ольга? Она же только на три года старше...
Олюшка
что, всю жизнь собираетесь 2х подружек еб@t по очереди? хотите, чтоб они вас по кругу пустили? Живите уже втроем...
Елена СередаВ ответ на Олюшка
Олюшка
что, всю жизнь собираетесь 2х подружек еб@t по очереди? хотите, чтоб они вас по кругу пустили? Живите уже втроем...
СсылкаПожаловаться
Он только собирается, а они его уже пустили. Одна потетешкалась, получил волшебный пендель, к другой покатился...
Олюшка В ответ на Елена Середа
Елена Середа
Он только собирается, а они его уже пустили. Одна потетешкалась, получил волшебный пендель, к другой покатился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе! точно!
АнгелинА
Зачем эти судорожные 2-ые попытки ? Лучше найди себе новую девушку
Котя Мотя
Как? Ж....опой об косяк.
Тамара Скачковская
День ЛОПУХА.
Диана Дырдина
Мои дорогие и уважаемые друзья! Хочу вам с радостью сообщить что нашла потрясающий сайт с помощью ответов.мэйл ру! С помощью него узнала о совместимости с партнером, сайт помог разобраться в проблемах и многое-многое другое! естественно бесплатно! Всех целую!

http://loveme.byst.ro/
Михаил Закиров
Мда....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем