Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восстановление пароля

Когда я хочу восстановить пароль от почты ,то у меня выскакивает окошко с вводом почты ,но дело в том ,что у меня ,так же ,как и у других привязан телефон ,есть доп. почта ,но толку от них ,если при восстановлении я не могу их использовать ,т.к эти варианты восстановления ,почему-то ,не появляются .Восстановить можно только через письмо .Помогите разобраться с этой проблемой пожалуйста .
Каппа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Итальянчик..
пароль - рыбамеч..
АлиночкаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
пароль - рыбамеч..
СсылкаПожаловаться

Каппа
Восстановление пароля к ящику
********************@mail.ru
Укажите данные вашего ящика так, как вы их помните
И даются поля ,которые нужно заполнить ,по типу даты рождения ,имени ,фамилии и тд
Дарья КошкаВ ответ на Каппа
Каппа
Восстановление пароля к ящику
********************@mail.ru
Укажите данные вашего ящика так, как вы их помните
И даются поля ,которые нужно заполнить ,по типу даты рождения ,имени ,фамилии и тд
СсылкаПожаловаться
Ну так указывайте всё, что помните.
Дарья Кошка
Я восстанавливала через привязанный телефон, получила СМС с кодом.
КаппаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я восстанавливала через привязанный телефон, получила СМС с кодом.
СсылкаПожаловаться
У меня этого нет .У меня чисто письмо в поддержку на автомате пишется
ЧеПоЧем
Через телефон восстанавливала. Никаких сложностей не было.
Глафира С
У меня тоже возникают те же проблемы что и у вас, Автор. И я совсем не разбираюсь в таких технических вопросах. И поэтому захожу в Помощь майл ру, заполняю их форму и обращаюсь к ним за подмогой.
КаппаВ ответ на Глафира С
Глафира С
У меня тоже возникают те же проблемы что и у вас, Автор. И я совсем не разбираюсь в таких технических вопросах. И поэтому захожу в Помощь майл ру, заполняю их форму и обращаюсь к ним за подмогой.
СсылкаПожаловаться
Попробую в ТП написать
Глафира СВ ответ на Каппа
Каппа
Попробую в ТП написать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Элина
Мне думать лень, не поняла смысла.
Люся Калманович
У меня есть второй ящик allakut@mail.ru, так вот, я не смогла восстановить, фигню шлют, типа укажите пароли, указала, потом дайте куда прислать, и фигассе, - нет поля, чтоб заполнить, дурят, а кто и зачем я не стала загоняться, кто взламывл. Ну я же звезда.
Анна Савельева
Только через телефон.
ЯэтоЯ
Да, проблематично очень. После ввода разных данных, требуют фото на фоне компа с перепиской с ними. Вообщем как в ГРУ.
ЯэтоЯВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Да, проблематично очень. После ввода разных данных, требуют фото на фоне компа с перепиской с ними. Вообщем как в ГРУ.
СсылкаПожаловаться
В итоге восстановили все-таки.
Ульяна Касьянова
Она вам очень дорога, эта почта? Создайте новый ящик, с обязательной привязщкой к телефону и с доп. почтой.
Делов-то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем