Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восстановление после родов

Доброго времени суток)) девушки, кто как восстанавливается после родов?
после моих родов прошло чуть меньше двух месяцев. я стараюсь больше гулять с коляской, упражнения пока еще побаиваюсь делать. для восстановления гормонального фона пью Стеллу, она как раз еще для профилактики мастита. и самое главное: сексу уже -да!))) и ни капельки не страшно это))
Ксения Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Катерина Грозовая
Главное, что сексу уже ДА!
Alina Anila
можно вопрос. У вас роды хорошо прошли? Я осмелилась на секс через 2,5 месяца после родов-и знаете приятного мало было...
Евгения СермякВ ответ на Alina Anila
Alina Anila
можно вопрос. У вас роды хорошо прошли? Я осмелилась на секс через 2,5 месяца после родов-и знаете приятного мало было...
СсылкаПожаловаться
можно вопрос. У вас роды хорошо прошли? Я осмелилась на секс через 2,5 месяца после родов-и знаете приятного мало было...
Мне в похожей ситуации очень помог гинокомфорт с мальвой. Сбой гормонов при беременности привел к излишней сухости и, как следствие, к болям. Пара применений - и дискомфорт как рукой сняло.
Аян Шактар-оол
У меня роды были успешные, а на секс осмелилась через месяц. Все было хорошо, одна проблема была похудела очень. Даже через 2 года еще только мое тело восстанавливается. Наверно случился сбой с гармонами. Тяжести не таскаю, физической работы практически нет, но худела и худела... Только сейчас чувствую что прихожу в норму.
ксанка ваенн
а вы стеллу давно принимаете? А Вы на ГВ? При гормональном сбое Стелла, конечно, самое то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем