Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восстановление волос

Посоветуйте хорошее магазинное средство для восстановления волос. Максимум 400 рублей по цене. Секутся сильно волосы. Маслом, майонезом, кефиром и прочим провиантом мазать голову не буду. Есть много отзывов на разные продукты, какие использовали вы и что реально сработало. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Буг
Хозяйственное мыло
Осенняя
Реально- только подстригать.
Вы сами-то подумайте, волос расслоился, КАКОЕ средство вам его обратно склеит??))
Только обстригать, и питать (увлажнять) Утюжки, плойки на помойку. Феном сушить- только в холодном режиме.
Саша Петров
ты сначала их выведи полностью,а потом восстанавливай
сначала мертвой,а потом живой водой
Маришка
Стричь секущиеся кончики и репейным маслом перед тем как мыть мазать, мне помогает.
Осень
Просто надо себя любить и не мыть волосы чем попало синтетическим. Курская фирма Клеона выпускает отличные шампуни натуральные и бальзамы к ним. Раз в два-три месяца к парикмахеру кончики обновить-и будет волосам счастье. Клеоной много лет моюсь сама и волосы -супер!
ВенечкаВ ответ на Осень
Осень
Просто надо себя любить и не мыть волосы чем попало синтетическим. Курская фирма Клеона выпускает отличные шампуни натуральные и бальзамы к ним. Раз в два-три месяца к парикмахеру кончики обновить-и будет волосам счастье. Клеоной много лет моюсь сама и волосы -супер!
СсылкаПожаловаться
Наталья, моим волосам, к сожалению, эти шампуни не пошли(
ОсеньВ ответ на Венечка
Венечка
Наталья, моим волосам, к сожалению, эти шампуни не пошли(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, каждому организму свое подходит, выбирайте для себя что -то свое, но только не травите голову тем, в состав которого входит синтетика, та же самая, что и в стиральные порошки. Подберите себе натуральный шампунь. Индусы выпускают тоже неплохие.
мария титчева
один единственный раз мне повезло - на православной ярмарке настоящий монах из дальнего монастыря торговал средствами для волос - масками.. в маску надо было добавить куриное яйцо и втереть в кожу головы и волосы смочить этим составом - волосы выздоровели.. сейчас - маска лошадиная сила.. мне нравится и волосам моим хорошо это идёт
Осень
Видите, как все средства индивидуальны. Кому-то лошадиная сила, кому еще что. Я эту силу покупала, как только она появилась. Перхоть, вся обчесалась. В аптеке покупала. Чтоб не выбрасывать, использовала для мытья раковины в ванной.
Светлана ПВ ответ на Осень
Осень
Видите, как все средства индивидуальны. Кому-то лошадиная сила, кому еще что. Я эту силу покупала, как только она появилась. Перхоть, вся обчесалась. В аптеке покупала. Чтоб не выбрасывать, использовала для мытья раковины в ванной.
СсылкаПожаловаться
Аналогично
Юлия НовиковаВ ответ на Осень
Осень
Видите, как все средства индивидуальны. Кому-то лошадиная сила, кому еще что. Я эту силу покупала, как только она появилась. Перхоть, вся обчесалась. В аптеке покупала. Чтоб не выбрасывать, использовала для мытья раковины в ванной.
СсылкаПожаловаться
Молодец экономная) жесть а не сила получилась
Юлия Новикова
Молодец экономная) жесть а не сила получилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не на себя же из жадности выливать. Мне очень хорошо Клеона подошла, именно "дубок", а также Органик тай тоже неплохо. Через волосы столько гадости в себя впитываем ...
Негламурная Chicken
Масло оливковое плюс эфирка капли две шалфея
Ирина Ирина
Есть специальное "масло для секущихся концов". Я не знаю, где вы живете, но бутылек маленький. Хватает на долго, т.к. используется по 1-2 капли ( растереть между ладонями, нанести на концы).
Только, если волосы посечены, то посеченое лу.ше срезать. И дальше использовать бальзамы, маски и это средство.
Обычно в состав входит аргановое масло.
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Есть специальное "масло для секущихся концов". Я не знаю, где вы живете, но бутылек маленький. Хватает на долго, т.к. используется по 1-2 капли ( растереть между ладонями, нанести на концы).
Только, если волосы посечены, то посеченое лу.ше срезать. И дальше использовать бальзамы, маски и это средство.
Обычно в состав входит аргановое масло.
СсылкаПожаловаться
В смысле - я не знаю, где вы живете, и сколько это у вас стоит! :)
наталья мельниковаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Есть специальное "масло для секущихся концов". Я не знаю, где вы живете, но бутылек маленький. Хватает на долго, т.к. используется по 1-2 капли ( растереть между ладонями, нанести на концы).
Только, если волосы посечены, то посеченое лу.ше срезать. И дальше использовать бальзамы, маски и это средство.
Обычно в состав входит аргановое масло.
СсылкаПожаловаться
Да.Я тоже таким пользуюсь.В составе масла облепихи,арганы, лимонника, льна и кедра.Производителя называть не буду.
Ольга Корнеева
Реально работает репейное МАСЛО. Есть в Ашане в отделе средств для волос, в удобном флакончике с распылителем, стоит 80 рэ...Другие более дорогие магазинные маски не работают...
Fany Fish
Крем Nivea на кончики вечером
Fany Fish
И да, масло - ши, виноградное, абрикосовой косточки и прочее, я обычно смеси делаю. А за 400 р. вы сможете купить только Фруктис)
Nickеа́
Ага, обмажьтесь магазинными силиконами, чтобы они потом совсем отвалились.
Светлана П
Аргановое масло хорошо помогает, наносится на влажные кончики после мытья. Заклеивает чешуйки и не дает кончикам высыхать и расслаиваться.
Все будет хорошо
посеченное срезать, масло арганы, кокосовым, репейным мазать (какое понравится) регулярно
Svetlana Ogneva
Перед душем пантенол наносите. а после сушки феном масло капус на кончики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем