Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восстановление волос

Какими масками пользоваться после окрашивания? Как и чем можно восстановить? Анонимно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Приветик, пукни в пакетик
Зачем восстанавливаться после окрашивания? Вы чем краситесь? У меня после последнего окрашивания волосы лучше, чем когда-либо были.
катюня базарнова
Да кстати у меня волос лучше,именно после окрашивания
stillness
Я себе знатно подпортиртила волосы. Обесцвечивалась 2 раза с разницей в месяц. Полностью всю свою башку дурную! Короче я не ожидала но эстелевская маска волосы не восстановила до конца но оживила хоть. Питательная для всех видов волос. Зелененькая баночка
Катарина
Olaplex или ботокс для волос(например Artego)
тут многое зависит от того чем обесцвечивались и чем потом тонировали)
Анна Быстрова
Бнрите краску 3 оксид и шампунь в проф магазинах,у меня сейчас шампунь и бальзам констант делайт,с масмаркетом небо и земля
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Бнрите краску 3 оксид и шампунь в проф магазинах,у меня сейчас шампунь и бальзам констант делайт,с масмаркетом небо и земля
СсылкаПожаловаться
вот хз, два года сидела на проф шампунях и бальзамах, потом стала маслами пользоваться, решила сменить шампуни и бальзамы на массмаркет, маслами продолжила, разница огромная, важно не чем моешь, а чем потом обрабатываешь.
Варвара
ищите корейские , японские шампуни, бальзамы.. они прекрасны.
Григорий КулагинВ ответ на Варвара
Варвара
ищите корейские , японские шампуни, бальзамы.. они прекрасны.
СсылкаПожаловаться
И Вы прекрасны
Григорий Кулагин
И Вы прекрасны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что Вы наделали... теперь Ваши обожательницы мне ноги переломают в личке... )) благодарю! за комплимент))
Григорий КулагинВ ответ на Варвара
Варвара
ну и что Вы наделали... теперь Ваши обожательницы мне ноги переломают в личке... )) благодарю! за комплимент))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда, не комплимент, я честен с женщинами. Если она ужасна, так я ей прямо и говорю, страшна как моя жизнь. А Вы очаровательная.
не твоё делоВ ответ на Варвара
Варвара
ищите корейские , японские шампуни, бальзамы.. они прекрасны.
СсылкаПожаловаться
У них все хорошее от средства для мытья посуды до декоративной и лечебной косметики.
***
Льняное масло оллин. Несколько капель растереть в ладонях и на влажные чистые волосы от середины длины до кончиков. Бальзамы не нужны.Волосы рассыпчатые, гладкие, не секутся, до пояса отрастила .
Григорий КулагинВ ответ на ***
***
Льняное масло оллин. Несколько капель растереть в ладонях и на влажные чистые волосы от середины длины до кончиков. Бальзамы не нужны.Волосы рассыпчатые, гладкие, не секутся, до пояса отрастила .
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Григорий Кулагин
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно))а за что спасибо?
Григорий КулагинВ ответ на ***
***
Приятно))а за что спасибо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За совет конечно же))
Григорий Кулагин
За совет конечно же))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа)), пожалуйста! Тоже волосы длинные хотите?))
Григорий КулагинВ ответ на ***
***
Аа)), пожалуйста! Тоже волосы длинные хотите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я нет, а вот племянница хочет, то репейное масло ей не подходит, то жожоба не кстати. Помешана на волосах, просит в подарок ко дню рождения волшебное средство, я добавлю, пожалуй, ваше масло к подарку)))
Григорий Кулагин
Я нет, а вот племянница хочет, то репейное масло ей не подходит, то жожоба не кстати. Помешана на волосах, просит в подарок ко дню рождения волшебное средство, я добавлю, пожалуй, ваше масло к подарку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добавьте! Не пожалеете и племянница тоже. Шелковый блеск, а не волосы после него))
Светлана П
Мажу аргановым маслом Orofluido.
lele
Я пользуюсь после каждого мытья маслом для волос.
Эйве
я беру маску для поврежденных, 4 столовых ложки, туда лью половину чайной ложки персикого масла косметического и перемешиваю. Добавляю сливок столовую ложку, мешаю. ВСЕ теплое. Накладываю на волосы по всей длине и расчесываю. сверху пакет. Смывается без шампуня через час. Волосы прекрасные, послушные, живые. Делать можно после каждого мытья. Подозреваю, что маска и масло могут быть любыми и з этих серий.
Алёна Онхонова
кожа головы болела от всех красок (т.е. выпадали, от хвостов голова болела), которыми красилась с 18лет, сейчас крашу волосы хной+басмой, кожа перестала болеть, перхоть исчезла.
Но есть одно но: перед смыванием надо обязательно наносить ополаскиватель, чтобы все комочки смылись. Волосы гладкие, ухоженные. Пока довольна. Но все равно немного выпадают
НС
Ампулами для восстановления- Керастаз.
Курукулла @@@
Мне нравятся японские всякие маски
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем