Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Востановление волос после наращивания

Девочки привет. Я отходила год с нарощенными волосами. Когда сняла ,на свои волосы было больно смотреть. Если у кого была такая проблема,подскажите,как их востанавливать после такого стресса? И вообще покидайте рецептики эффективных масок для роста и укрепления волос, которыми пользуетесь лично. Спасибо.
Ксения Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Emilia
У меня жирная маска и день выпасть из жизни : ) Но эффект мне нравится.
Мary Tigr
ты такая пожилая и розовенькая на фоне кукольно-белых волос )))) прям прелесть )))
Макитра
Никак! Пробовала всевозможные маски, спреи, шампуни, дорогие и не очень, витамины, народную медицину, все известные средства, процедуры по восстановлению делала. Нифига. Еще одно средство осталось фракция АСД 2, в инете про нее много написано, попробую его, но не надеюсь, что поможет.
Королева. Марго
Яичницу из перепелиных яиц... по 7 штук ежедневно... там нет перебора по яйцам.
ВИШНЯ #
налысо и новые отрастить....
Алена АленаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
налысо и новые отрастить....
СсылкаПожаловаться

Melodine ~
подходящие специальные витамины внутрь, кератин на волосы, несмываемые бальзамы, ополаскивайте минеральной, для блеска отличное средство- яичные желтки с коньяком..
Glide Time
а зачем их ваще наращивают, свои не растут?:)
ТаисиЯ
мне сложно понять эту цепочку_ наращивать чёрт знает что- чтобы потом свои все вылезли) где логика или хотя бы- здравый смысл?) имхо)
идите к доктору теперь) думаю- не вы одна такая...необычная(
Алена Алена
Никак. Делаете короткую стрижку и отращиваете новые(
Everest Spoon
Моя знакомая делала наращивание, проходила с ним год, толком не ухаживала. Тоже когда сняли, плакала, половина своих волос вылезла. Пыталась, как вы говорите, восстанавливать, потом плюнула и сделала короткую стрижку. Постепенно само все отросло,сейчас прекрасные волосы, наращивать больше не собирается.
Nina
Маски фигня. Керастаз Сыворотка-активатор DENSIFIQUE оч хорошая штука, причем наносить и на корни и по всей длине. Ни в коем случае не используйте утюг. Сделайте кератиновое выпрямление (кокочоко, именно голд). Я сама купила кератин и сама делаю себе выпрямление, т.к.состава уходит совсем немного, а делать выпрямление просто(только глаза закрывать по возможности, когда сушите и выпрямляете волосы).
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
но вот они нас заманивают на наращивания всякие и ресниц и волос, а потом женщины остаются и без ресниц и без волос и ногти так же наращивать вредно, то,что рак часто бывал потом от их ламп и наращивания ногтей, они молчат:(((...почитаешь набор процедур разных, так думаешь, что сразу станешь богиней от их процедур и прочих уколов красоты , но это лишь все состарит еще раньше и главное для всех этих салонов - подсадить вас на иглу, чтобы Вы нуждались в их услугах постоянно...хорошо, что Вы хотя бы сейчас это поняли...я бы на Вашем месте подстригалась покороче...сделала красивую модную стрижку, но короткую, пила бы витамины для волос и ногтей, рыбий жир обязательно, железо... и купила бы себе маску для волос ДЖОЙКУ .она дорогая, но действует здорово..
Нелли Решетова
Извините, вы ходили год без коррекции? Просто не совсем понятен этот момент... Я наращиваю уже 8ой год, и с моими волосами все ок! Да, бывают перерывы, когда я снимаю волосы, но через время снова наращиваю, так как совсем некомфортно мне без них, пропадает уверенность в себе! Мои очень уж тонкие, даже начес не держат, ещё и жирноватые:(( Наращиваю в последнее время ленточным методом, у проверенного годами мастера, она работае с волосиками марки Интерхайр, покупает в Олимпийском. Кстати, маску попробуйте Urban tribe, но она не из дешёвых, но очень хорошо разнлаживает и придаёт мягкость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем