Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восточная медицина - лучшая медицина для нашего здоровья.

В наше время восточная медицина очень популярна, но мало кто знает, о ней много. У меня она ассоциировалась раньше с иглоукалыванием и тайским массажем. Я интересовался Китаем, Кореей, Японией, изучал много книг, смотрел видео...И практически в каждой книги написано было, что человек на востоке живет в среднем 120 лет...У меня сразу возникал вопрос:.. "А как они этого добиваются? Что для этого делают?"...Потом начал искать ответ на этот вопрос..Искал я долго и однажды мне попалась одно из высказываний "Еда должна быть лекарством, а лекарство едой"...Я запомнил эту фразу...и сравнил ее с условиями в России. Может ли человек, питаясь продуктами из магазина, жить так долго? Конечно же нет, максимум мужчины доживают до 55лет, а женщины до 60лет. А мы могли бы еще жить и жить, радоваться жизни, путешествовать...Но...Я взял такую среднюю статистику по России по продолжительности жизни человека...Чтобы просто задуматься, чем мы питаемся, чем дышим и т.д. И я нашел такую компанию, благодаря которой я смог вылечить несколько своих болезней и получил свои хорошие результаты..Теперь хочу рассказать всем о такой компании...
Традиционная китайская медицина в деле поддержания здоровья человека значительную роль уделяет питанию. Вместе с тем, отмечено, что в последние десятилетия ухудшается экологическая обстановка, изменяется воздух, вода, земля и как следствие этого наша пища обедняется, увеличивается нехватка жизненно необходимых элементов в ней. Новые технологии обработки, хранения и консервации пищевых продуктов уменьшают содержание в них природных витаминов. К этому добавляется загрязнение окружающей среды, использование химикатов, антибиотиков, гормонов, которые мы съедаем с мясом животных.
Есть ли на сегодня выход из неблагоприятно сложившейся для здоровья человека ситуации? Оказывается есть! Это использование в питании биологически активных добавок природного происхождения и в особенности по рецептам древне-китайской медицины.
Опираясь на новейшие технологии биоинженерии и применяя рецептуры традиционной китайской медицины, накопленные в течении 5000лет, ученые компании Тиенс, с которой я сотрудничаю, разработали серию продукции с оздоровительными свойствами: для снижения липидов, задержки процессов старения, подавления раковых заболеваний, улучшения работы кишечника,повышения иммунитета кишечника.
Используя продукцию, мы получаем огромное подспорье для нелекарственного метода укрепления здоровья, потому что биологически активные добавки являются незаменимой составной частью здорового образа жизни в современных условиях развития цивилизации начала нового тысячелетия. Люди винят в своих болезнях и преждевременном старении все что угодно, но только не пищу.
Анрей Болтак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
А кто проверяет БАДы на качество? Они не подлежать обязательно сертфификации - т.к. НЕ являются лекарственными препаратами и туда могут насовать чего-угодно и продавать под видом Панацеи от всех болезней, что и делают с успехом!
Анрей Болтак
Я раньше также думал и скептически относился к БАДам, но мне было интересно, что там внутри.. Я сдал на исследование в мед. лабораторию для анализа...и к моему удивлению весь состав препаратов полностью совпал тем, что было написано на самом продукте, ничего лишнего...В нашей компании нет одной какой то продукции, которая лечит от всех болезней...у нас есть курс приема, который позволяет помочь человеку с его проблемами...
Также у нас можно пройти диагностику всего организма, которая поможет выявить заболевания на ранних стадиях. Вот сайт http://www.medcare.ru/ на котором есть все, сертификаты в том числе.
Если есть желающие сегодня будет семинар по секретам восточной медицины, в 19.00, цена билета 100руб..+79650442489
Анрей Болтак
Кстати зайдите на сайт ростпотребнадзора...там все и прочитаете...Насчет того, что БАДы не подлежат обязательной сертификации, Вы НЕ ПРАВЫ!!! На сайте все написано читайте...
ВасилисаВ ответ на Анрей Болтак
Анрей Болтак
Кстати зайдите на сайт ростпотребнадзора...там все и прочитаете...Насчет того, что БАДы не подлежат обязательной сертификации, Вы НЕ ПРАВЫ!!! На сайте все написано читайте...
СсылкаПожаловаться
Я права. Реклама никогда не бывает честной.
Галина Яковлева
Я уж думала на тему восточной медицины побеседовать, а тут всего лишь реклама. Бадов много, меня лично устраивает Нью вейс. А из восточной медицины пользуюсь некоторыми советами аюрведы, системой "Око возрождения"
Леся
Я вполне согласна со статьей Андрея,нам необходимы Биологически Активные Добавки.Только восточная медицина это да,здорово!А как вы относитесь к нашим российским ученым?Вы знаете о том что в Новосибирске появилась год назад первая в мире компания,которая обладает запатентованной формулой замедляющей процессы старения.Есть такая наука Геронтология,и здесь очень много открытий,которые применяются уже на протяжении 30 лет,только Россияне об этом не знают.Компания VILAVI объединила эти разработки,запатентовала формулу,и сегодня вышла не на нишу БАД,не на нишу красоты и здоровья,не на нишу фармацевтики,а на новую нишу анти возрастных продуктов,которые корректируют возрастные изменения.Продукт зарегистрирован по всем самым строгим медицинским стандартам,с личной подписью Онищенко,разрабатывается компанией ФАРМПРО(компания стоит в десятке лучших производителей фармацевтики).И вот здесь начинается самое интересное.Те люди,которые видят,что они стареют и понимают,что с этим что то нужно делать,для них важно какими они будут через 10-15 лет,или они будут просиживать штаны у дверей врачей,и пить горстями таблетки ,или будут чувствовать себя активными,полными жизненных сил,принимают наш продукт,получают потрясающие результаты.И есть те,которые не верят ничему,им все равно какими они будут,они не хотят понимать,что твориться сейчас в мире,в какой среде мы живем,чем питаемся,чем дышим,от них можно услышать МЫ НЕ ВЕРИМ!Так милые мои,чтобы поверить,все составы заинтересовавшей вас продукции можно проверить,для этого дан интернет,клиники,чтобы сдать анализы перед приемом продукта и после,проверить компанию,кто она и чем занимается,затем попробовать продукт,а потом уже делать выводы.И понять,что это не лекарство,а наше питание,и если организм уже не хочет работать,для этого одна капсула(как таблетка)вам не поможет.Всем желаю веры,здоровья,если заинтересовала статья пишите danilo-73@mail.ru
Анрей Болтак
Спасибо, Людмила. Я знал, что есть те кто понимает..Может мои статьи, которые выше и напоминают рекламу, но Вы все, кто читает это задумайтесь!Какими вы будете в 40, 50лет...И для кого все это тогда создавалось?! Сейчас есть отличная возможность пройти диагностику РУНО, которая выявляет заболевания на ранних стадиях...Лучше ведь заранее задуматься и провериться, чем опомниться когда где то будет покалывать..Сертификат настоящий, врач тоже...он профессионал своего дела, лишнего ничего не говорит. Его задача помочь Вам, а не содрать с вас побольше денег...Если кого интересует, звоните и записывайтесь +79650442489
Анрей Болтак
Можете почитате книгу "Мертвые доктора не лгут".
Анрей Болтак
Можете почитать книгу "Мертвые доктора не лгут".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем