Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восточные мужчины

Что вы думаете о восточных мужчинах?
Алина Кабакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
0613 55
Мы о них не думаем.)
Радио РадиоВ ответ на 0613 55
0613 55
Мы о них не думаем.)
СсылкаПожаловаться
Молодчинка!
Hadas
Если о евреях, то я от них в восторге:))))))))))).
НаомиВ ответ на Hadas
Hadas
Если о евреях, то я от них в восторге:))))))))))).
СсылкаПожаловаться
О! Сама люблю еврев:) Всегда мечтала выйти замуж за еврея, но вот как-то не свезло:)))
10101981В ответ на Наоми
Наоми
О! Сама люблю еврев:) Всегда мечтала выйти замуж за еврея, но вот как-то не свезло:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за кого вышла?)))
НаомиВ ответ на 10101981
10101981
а за кого вышла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде русский:)))
10101981В ответ на Наоми
Наоми
Да вроде русский:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну русский тож ниче)))
Радио РадиоВ ответ на Наоми
Наоми
О! Сама люблю еврев:) Всегда мечтала выйти замуж за еврея, но вот как-то не свезло:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тож евреи нравятся. Однако опыт общения был с одним. Таким типичным представителем! Жмот, одним словом. В гости с пачкой печенья приехал.
ЕкатеринаВ ответ на Наоми
Наоми
О! Сама люблю еврев:) Всегда мечтала выйти замуж за еврея, но вот как-то не свезло:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же о чем люди мечтают. Еврей это что такая особенная разновидность мужчин? Недалекость некоторых барышен просто поражает
НаомиВ ответ на Екатерина
Екатерина
Надо же о чем люди мечтают. Еврей это что такая особенная разновидность мужчин? Недалекость некоторых барышен просто поражает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же недалекость ? Евреи как правило, образованные и интелегентные люди, мне близка и интересна их культура, обычаи, мне нравится их неповторимый диалект:) С огромным удовольствием общаюсь с евреями в одном небезызвестном городе каждое лето :) А по поводу жмотства-еврей еврею рознь. О хохлах тоже говорят-жмоты, я прожила 20 лет на Украине.Более щедрых и гостеприимных людей я нигде не встречала. И до сих пор приезжаю в отпуск и на моей улице для меня открыта каждая дверь и мои соседи всегда накрывают щедрый стол и мы с удовольствием общаемся. Нельзя судить о целой нации по одному двум людям.
Анастасия УсоваВ ответ на Hadas
Hadas
Если о евреях, то я от них в восторге:))))))))))).
СсылкаПожаловаться
они же жадные ((((
Юлия Михайловна)))В ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
они же жадные ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для семьи не жадные вовсе
Жанна Логунова
Ну, тоже люди. Бывают хорошие и плохие.
А вы что конкретно узнать хотите? Стоит ли за них замуж идти что ли?
Олег Троицкий
Мы о них не думаем, мы думаем про наших прекрасных женщин. А серьезно - я лучше!
Анастасия Митрофанова
а до какой степени восточные? эмиратские шейхи или наши али-хохлы-оглы?
Олег ТроицкийВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
а до какой степени восточные? эмиратские шейхи или наши али-хохлы-оглы?
СсылкаПожаловаться
Да конечно шейхи!!! Крутые парни!
Анастасия МитрофановаВ ответ на Олег Троицкий
Олег Троицкий
Да конечно шейхи!!! Крутые парни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе оба подвида валасатые и гарачые да, с разницеи лишь в том, что первые торгуют нефтью а вторые помидорами
julika julika
y menya znakomaya svazalas' s pakistancem - polnii debil)) ne znau pro kogo vi))
Девушка Мефистофеля
дурацкий вопрос =) автор не обижайтесь =)
Анастасия Усова
Ничего хорошего о них не думаю. Считаю ниже своего достоинства познакомиться с армянином или азербайджанцем, ну просто в нашем городе из "иностранцев" в основном они. Не понимаю девушек, которые с ними встречаются, потому что большая часть спит с ними из за денег. Они растляют наших молоденьких девушек, портят им судьбы. А у самих семьи там, на родине. Вот. Это мое мнение.
ANNA
чурки и всё!! нехрен им в россии делать!!
Анастасия УсоваВ ответ на ANNA
ANNA
чурки и всё!! нехрен им в россии делать!!
СсылкаПожаловаться
+10000!!!
10101981
и о восточных мужчинах и о восточных женщинах мнение одно...и оно не самое лестное...
Светлана Бурмистрова
А что, больше думать не о чем?
Татьяна Мовсесян
да нормальные они...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем