Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восточные танцы

Давно хочу заняться восточными танцами... Но есть да "но", которые меня останавливают. Во-первых, я сама худенькая, животик совсем плоский, и грудь небольшая, а там же всё это активно демонстрируют. И во-вторых, как восточные танцы влияют на организм, как то давно слышала что бывают побочные действия.
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ксения Красильникова
Те же для себя хочешь сначала заняться, так? Перед собой же ты по поводу небольшой груди комплексовать не будешь, танцуй на здоровье. Даже если на занятиях по танцам перед другими - даже не заморачивайся.
А побочные действия - это если танцуешь с утра до ночи, от пары занятий в неделю будет только польза.
Можешь сначала скачать Самоучитель танцев живота http://www.richmother.ru/selfmade/selfma...
и попробовать дома, перед тем как на занятия ходить - поймешь твоё это или нет
Ксения Красильникова
Те же для себя хочешь сначала заняться, так? Перед собой же ты по поводу небольшой груди комплексовать не будешь, танцуй на здоровье. Даже если на занятиях по танцам перед другими - даже не заморачивайся.
А побочные действия - это если танцуешь с утра до ночи, от пары занятий в неделю будет только польза.
Можешь сначала скачать Самоучитель танцев живота http://www.richmother.ru/selfmade/selfma...
и попробовать дома, перед тем как на занятия ходить - поймешь твоё это или нет
СсылкаПожаловаться
Спасибо, скачаю обязательно :) Буду пробовать дома перед зеркалом )
Maria
Я думаю, что заморачиваться не стоит из-за груди. Между прочим большинство нас, девушек хотят иметь красивый и плоский животик, как у тебя. Мой тебе совет: если тебе очень хочется, то надо это сделать. Чтобы потом лет через 30 не жалеть...
Есть возможность - иди к цели, покупать акксесуары, платья и учись. Главное твое желание.
АлёнаВ ответ на Maria
Maria
Я думаю, что заморачиваться не стоит из-за груди. Между прочим большинство нас, девушек хотят иметь красивый и плоский животик, как у тебя. Мой тебе совет: если тебе очень хочется, то надо это сделать. Чтобы потом лет через 30 не жалеть...
Есть возможность - иди к цели, покупать акксесуары, платья и учись. Главное твое желание.
СсылкаПожаловаться
Действительно, для себя же ) Спасибо :)
MariaВ ответ на Алёна
Алёна
Действительно, для себя же ) Спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что, я сама люблю танцевать с детства. Самооценка и настроение значительно повышается после танцев + походка улучшается. Я по себе заметила. Конечно, по клубам не хожу - скучно там. Дома придуриваюсь или в компании. Сразу весело)))
Лисичка
Я тоже начала с домашних занятий, но с профессиональным хореографом будет точнее. Есть такие элементы, которые не совсем понятно как выполнять, а тренер подскажет. Да и группой интереснее заниматься. Я посетила всего 4 занятия, мне очень понравилось. Есть желание и дальше таневать, но занятия поздно проходят, не удобно добираться до места.
Инна Данченко
Всем привет!
Всё сонники мира вы можете посмотреть у меня,
Миллер,Нострадамус,Ванга,и многие другие,милости прошу.
http://myhoroskop.tora.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем