Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восточные танцы. Фолькор Залива.

Т.е. понятно - народные танцы. Костюм соответствует. Есть вот какая -то очаровательная непосредственность в них...Танцы Залива ( Персидского). Не путать с египетским белли данс, где голый живот и т.д.)


....

танцует украинка, но арабы походу в восторге от ее танца....

Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
мисс Безешка В ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
демонстрирует свои волосы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати волосы жутком состоянии
Bunny*В ответ на Николавна
Николавна
Она чё, с дурки сбежала? о_О

)))похоже на то, это ж надо так башкой мотать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себя один раз ослепила где-то на минуту, махнув хвостом. Теперь только дульки, только хардкор...
НиколавнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я себя один раз ослепила где-то на минуту, махнув хвостом. Теперь только дульки, только хардкор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себя один раз ослепила где-то на минуту, махнув хвостом. Теперь только дульки, только хардкор...

)))Это как? даже не представляю. танцы чтоли?)))))
Bunny*В ответ на Николавна
Николавна
Я себя один раз ослепила где-то на минуту, махнув хвостом. Теперь только дульки, только хардкор...

)))Это как? даже не представляю. танцы чтоли?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, повернулась так удачненько просто, хехе.
НиколавнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Не, повернулась так удачненько просто, хехе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
rehfuf rehfuf
оченно красиво смотрится костюм цвета штор и рубаха така ядовито-зиленая!
Флокс шиловидный
иракские женщины... на 2.22 - ну кто бы мог подумать что они бывают со светлой кожей и светло голубыми глазами?

Женщина БайкераВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
иракские женщины... на 2.22 - ну кто бы мог подумать что они бывают со светлой кожей и светло голубыми глазами?

СсылкаПожаловаться
Они же изо всех сил прячутся от солнца. У моей знакомой сестра-двойняшка больше 20 лет живет в Иордании. Приезжает к сестре, по привычке вылезает из дома когда темнеть начинает. Самый крутой комплимент, которым хвастает, ей сделали "вы такая белая, аж голубая" На средства по отбеливанию кожи она тратит 2/3 своих денег)))Сестру к себе зовет в гости только весной, когда мы все....голубые аж синие))))
Наталья Веселова
Ей, как будто, бычек непогашеный за шиворот попал ...
LETO
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на LETO
LETO
СсылкаПожаловаться
О!)) это по нашему)))))
Ёрик
как-то была в ресторане. восточном каком-то, прокидались датами на корпоратив и попали на НГ туда, на сладкое подали танцовщицу вот этого самого танца, полненькая такая, длинноволосая, хорошо танцевала. я только боялась, что она когда мостик делала назад прогнувшись волосами попадет в заливное или в выпивку и потом придется еще за бой рюмок платить. или не дай бох увидит контрабандное дополнительное бухло. которое экономные мы. принесли с собой и спрятали под столом...она гибкая была очень. как отклонится так сразу голова под скатеркой...но вроде пронесло. все упились и в холодце волос почти не было (слава богу я его не ем)
Jalena В ответ на Ёрик
Ёрик
как-то была в ресторане. восточном каком-то, прокидались датами на корпоратив и попали на НГ туда, на сладкое подали танцовщицу вот этого самого танца, полненькая такая, длинноволосая, хорошо танцевала. я только боялась, что она когда мостик делала назад прогнувшись волосами попадет в заливное или в выпивку и потом придется еще за бой рюмок платить. или не дай бох увидит контрабандное дополнительное бухло. которое экономные мы. принесли с собой и спрятали под столом...она гибкая была очень. как отклонится так сразу голова под скатеркой...но вроде пронесло. все упились и в холодце волос почти не было (слава богу я его не ем)
СсылкаПожаловаться
фу гадость какая
ЁрикВ ответ на Jalena
Jalena
фу гадость какая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могли ей что-ли колпачек выдать как работнице пищеблока? и вообще сан паспорт её кто-нибудь проверил? я было предложила, но директора наши искали-искали, корочками трясли трясли, но так и ушли ни с чем...
Jalena В ответ на Ёрик
Ёрик
не могли ей что-ли колпачек выдать как работнице пищеблока? и вообще сан паспорт её кто-нибудь проверил? я было предложила, но директора наши искали-искали, корочками трясли трясли, но так и ушли ни с чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представила ее в колпачке))))))))))
ЁрикВ ответ на Jalena
Jalena
представила ее в колпачке))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и оркестр в бахилах
Jalena В ответ на Ёрик
Ёрик
и оркестр в бахилах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и официанты в намордниках - чтоб в салат не плевали
ЁрикВ ответ на Jalena
Jalena
и официанты в намордниках - чтоб в салат не плевали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это какой-то староверческий ресторан получается...
Jalena В ответ на Ёрик
Ёрик
это какой-то староверческий ресторан получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато весело
Женщина Байкера
Хороший у девушки вестибулярный аппарат...так башкой махать)))))
Мюмзик 1
мне не нра....вульгарно
Фике
мне не нра, но может такое малчикам нравится
Флокс шиловидныйВ ответ на Фике
Фике
мне не нра, но может такое малчикам нравится
СсылкаПожаловаться
русским мальчикам не нра - это точно. Арабам нра.
мисс Безешка
какая вульгарная баба
мисс Безешка
какая вульгарная баба
СсылкаПожаловаться
Если бы у жопы мог случиться эпилептический припадок...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем