Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восточные женщины, отзовитесь!

Как у вас в семье? Кто главный? Я знаю, что домашние работы на ваших плечах, а мужчины зарабатывают деньги, только некоторые (современные) помогают по хозяйству. Это у всех так? Давай поделимся мыслями…
Малыш R
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Елена Павлова
Похоже восточным женщинам не до болтовни, они все заняты по хозяйству...
Само Совершенство
Или по хозяйству шуршат, или до инета не допускают.. или его (инета) вообще нет...
Девушка Мефистофеля
а русским девушкам с восточными мужьями можно отвечать?))))))
Девушка Мефистофеля
а русским девушкам с восточными мужьями можно отвечать?))))))
СсылкаПожаловаться
Да, конечно, это даже интереснее…
У вас два раза больше проблем, чем в обычных семьях?
inga ionova
ну не знаю)) все пучком - когда кому легче делать, тот и делает что-либо по-хозяйству)) а так, у Нас - у Восточных Женщин)) -кхм)) - интернет круглогодично, но мы чаще занимаемся более полезными вещами, чем сидеть в каком-то форуме. и ваабще, Женщина - она для наслаждения создана)) это мнение Восточных Женщин) и мы следим за фигуркой - спортом там, йогой занимаемся, часто ходим в магазины сексуального белья или по тому же интерену опять-таки заказываем)) ну если серъезно: получаем образование высшее засчет мужей, они нас обеспечивают, и сами непрочь подработать или поработать , если у нас возникнет желание. да, кстати, необязательно быть н-ной женой, если при замужестве девушка ставит условие быть одной женой, то муж должен соблюдать это условие. ну, еще у нас попроще с чистоплотностью мужей - нет пьяных, прокуренных(я говорю об истинных мусульманах, придерживающихся религию полностью.курение в исламе запрещено).
мне кажется, в каждой семье индивидуально подходят к решению любой задачи или проблемы. хозяйство - одно из оных. и неважно. восточная ты или невосточная женщина ,И неважно , в какой семье. я , к сожалению, как раз вижу картину наоборот - в русских(в особенности, не особо верующих ) семьях полное отсутствие помощи мужа в хозяйстве, они после работы лишь на телик горазды и пивко попить. а женщины- бедняжки все тянут сами...даеще работать обязаны...
ЮЮ
живу в казахстане.и поверьте здесь в городах огромное количество самодостаточных и современных женщин.они успевают работать и содержать дом.многие занимаются бизнесом.эти женщины хотят быть современными и у них многое получается.и большинство мужчин не так уж против.совсем другое дело когда старые свекровки,бабки и тещи навязывают старые традиции.против них не так то просто пойти.. но это я про современных городских женщин.а вот у жительниц аулов не спрашивала.у них и интернета наверное нет совсем)))
Малыш R
Я тоже казашка, по этому я задала этот вопрос. В русских семьях, как я здесь читаю, другой менталитет, по этому мне не понятно, когда русские женщины просят мужей помочь с ребенком например или по хозяйству, вот у нас (я сама не с города, но здесь везде есть интернет) мужчины зарабатывают, содержать семью, делают все условий для нас. Женщины тоже работают, но у них есть выбор: работать или сидеть дома с домашними делами и с ребенком. Я работаю и зарабатываю не меньше мужа. Но во всяком случае я не навязываю мужу заниматься домом, с детьми (у нас их трое). Я и успеваю работать и с детьми погулять, и с домашними делами заниматься. Если у нас дома не порядок, то значит я не хорошая хозяйка. И у моих знакомых тоже самое, у некоторых уже четверо детей, тоже не жалуется. Да, со старыми традициями тоже не легко, но ничего… Наоборот, я думаю, только эти традиции нас делают сильными, уважать друг-друга, старых.
ИдаВ ответ на Малыш R
Малыш R
Я тоже казашка, по этому я задала этот вопрос. В русских семьях, как я здесь читаю, другой менталитет, по этому мне не понятно, когда русские женщины просят мужей помочь с ребенком например или по хозяйству, вот у нас (я сама не с города, но здесь везде есть интернет) мужчины зарабатывают, содержать семью, делают все условий для нас. Женщины тоже работают, но у них есть выбор: работать или сидеть дома с домашними делами и с ребенком. Я работаю и зарабатываю не меньше мужа. Но во всяком случае я не навязываю мужу заниматься домом, с детьми (у нас их трое). Я и успеваю работать и с детьми погулять, и с домашними делами заниматься. Если у нас дома не порядок, то значит я не хорошая хозяйка. И у моих знакомых тоже самое, у некоторых уже четверо детей, тоже не жалуется. Да, со старыми традициями тоже не легко, но ничего… Наоборот, я думаю, только эти традиции нас делают сильными, уважать друг-друга, старых.
СсылкаПожаловаться
У меня аж слёзы на глазах. Вас столько работать заставляют...
Однозначно больше, чем русским женщинам вкалывать приходится (судя по рассказу).
ЛенаВ ответ на Малыш R
Малыш R
Я тоже казашка, по этому я задала этот вопрос. В русских семьях, как я здесь читаю, другой менталитет, по этому мне не понятно, когда русские женщины просят мужей помочь с ребенком например или по хозяйству, вот у нас (я сама не с города, но здесь везде есть интернет) мужчины зарабатывают, содержать семью, делают все условий для нас. Женщины тоже работают, но у них есть выбор: работать или сидеть дома с домашними делами и с ребенком. Я работаю и зарабатываю не меньше мужа. Но во всяком случае я не навязываю мужу заниматься домом, с детьми (у нас их трое). Я и успеваю работать и с детьми погулять, и с домашними делами заниматься. Если у нас дома не порядок, то значит я не хорошая хозяйка. И у моих знакомых тоже самое, у некоторых уже четверо детей, тоже не жалуется. Да, со старыми традициями тоже не легко, но ничего… Наоборот, я думаю, только эти традиции нас делают сильными, уважать друг-друга, старых.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю, чему вы радуетесь? что ваш мужчина видя то что вы работатете на равне ни разу вам по дому не помог? что вэтом хорошего? вчем предмет для гордости? В чем счасте то втом что вы ОБА! пришли после работы только он на диван кверх бряхом, а вы на кухню и кдетям(по сути просто на другую работу). Кошмар трое детей, а жена все хозяйство на себе тащит еще и радуется-вот он настоящий пример современного зомбирования несчастных женщин
ирина *
ну..я не восточная женщина,но муж восточный мужчина...
муж по дому практически не помогает...хотя это моя инициатива,потому что если он начнёт что-то делать,то мне потом переделывать куда больше))))) да и делает он всё не так как привыкла...хотя бывает сам что-то делает..по желанию..и если время есть,т.к. работает много,материальный вопрос полностью его забота....
насчёт того кто главный...даже не знаю...мы советуемся..есть некоторые вопросы которые он решает сам..в основном это рабочие моменты....
Антон Антон
шуршит...как заведёна....и бить можно..даже приветствуется...
смотрит в рот.. не спрашивает где был...
приходя домой..сама снимает обувь и тапочки одевает..помыв при этом ноги...
тиха..стройна ..и чтит мужа..секс какой и скока..зависит от меня а не её и её ПМС или месячных..
выбрито и выщипано всё как у младенца.. Как в сказку попал...
Жать тока действие аминазина кончаться и я возвращаюсь в реальность..не хочу...
ШУТКА...
Малыш R
Увы, Антон Антон, я вас разочарую. Не все восточные женщины такие, они тоже ругаются, ревнует, даже могут быть более активнее в сексе чем партнер
Антон АнтонВ ответ на Малыш R
Малыш R
Увы, Антон Антон, я вас разочарую. Не все восточные женщины такие, они тоже ругаются, ревнует, даже могут быть более активнее в сексе чем партнер
СсылкаПожаловаться
ну всё..совсем из под кайфа и грёз вывели..блин..
Врача..ещё аминазина..
bella in_Russia
У меня восточный муж , и слава богу , что не пошла за русского , хотя сама русская . Восточные мужики все могут - и заработать , и по дому - готовит , лучше , чем многие. Детей своих - просто обожают , для них не проблема - приготовить , накормить , одеть , помыть.
bella in_RussiaВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
У меня восточный муж , и слава богу , что не пошла за русского , хотя сама русская . Восточные мужики все могут - и заработать , и по дому - готовит , лучше , чем многие. Детей своих - просто обожают , для них не проблема - приготовить , накормить , одеть , помыть.
СсылкаПожаловаться
Были моменты , когда его на целый день оставляла с грудными детьми - и памперс поменяет , и попу помоет , и приготовит-накормит , и оденет - и выйдет с коляской погуляет . Так что как мужья - им цены нет.
Галина ЯковлеваВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Были моменты , когда его на целый день оставляла с грудными детьми - и памперс поменяет , и попу помоет , и приготовит-накормит , и оденет - и выйдет с коляской погуляет . Так что как мужья - им цены нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были моменты , когда его на целый день оставляла с грудными детьми - и памперс поменяет , и попу помоет , и приготовит-накормит , и оденет - и выйдет с коляской погуляет . Так что как мужья - им цены нет.

Вас надо в красную книгу занести))) шутка. На самом деле, пусть у вас всегда будет все также хорошо!
Малыш RВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Были моменты , когда его на целый день оставляла с грудными детьми - и памперс поменяет , и попу помоет , и приготовит-накормит , и оденет - и выйдет с коляской погуляет . Так что как мужья - им цены нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы правы, вот я тоже сейчас на вахте, а муж мой дома, с детьми. А младшей то всего 1,5 годика, а второй 2 года 9 месяца, и ничего, справляется, даже лучше меня за ними ухаживает. Вчера съездила домой, я на свадьбе была, а он дома остался и сижу, думаю, какой он у меня хороший, тфу-тфу, не сглазить… Потом он на вахту, а я с детьми, и начнется кошмар!
ЮЛИЯ
Какая разница восточный мужчина или европейский,все зависит от человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем