Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восточные жены

Вчера посмотрела несколько серий из документального цикла "Восточные женщины"-давно у меня возник вопрос  почему и как живут русские женщины с арабами.Впервые увидела страны где отношение к семье вообще и к женщине в частности-стоит  превыше всех государственных дел.Страны где люди  рождаются -стареют и умирают  без алкоголя.Страны- где муж(или жена) пойманный с любовницей(или она с любовником) идут  в тюрьму  оба и надолго-где за воровство  отрубают руки а за изнасилование-головы.Хотели  бы вы жить к примеру в Бахрейме или ОАЭ с мужем арабом?(Турция и Египет к таким странам не относяться)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
Вы знаете, мне это судить трудно. Я не знаю как бы я поступила, если бы на меня руку подняли. Но вот как то не пришлось. Мои подруги были биты мужьями ни раз. Эти же мужья живут с другими женщинами и пальцем их не трогают. Подруги живут с другими мужьями, и то же не биты. Парадокс. И от чего зависит,я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зависит от того, насколько женщина уважает себя: уважающая себя особа не будет служить мужу и подчиняться во всем, тем более мужик наглеет если женщина ему подчиняется и боится рот раскрыть
Елена СтарковаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Зависит от того, насколько женщина уважает себя: уважающая себя особа не будет служить мужу и подчиняться во всем, тем более мужик наглеет если женщина ему подчиняется и боится рот раскрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боится, это одно. А знает, когда нужно закрыть рот, это совершенно другое. Мужику в уши после секса можно напеть все что угодно, а если секс еще и качественный, то и добиться всего чего угодно. И не обязательно скандалы закатывать ежедневные. Говорят же - Ночная кукушка всех перекукует. Так оно и есть.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
Боится, это одно. А знает, когда нужно закрыть рот, это совершенно другое. Мужику в уши после секса можно напеть все что угодно, а если секс еще и качественный, то и добиться всего чего угодно. И не обязательно скандалы закатывать ежедневные. Говорят же - Ночная кукушка всех перекукует. Так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это смотря как мужчина к женщине относится: если не во что не ставит, после секса и наорать может, что отдыхать мешает болтовней, как было в моем случае. Когда разводились, сказал что я терпила и таких мужики не уважают. Вот, во что вылилось мое уважение к мужу. Говорят что ценят мягкость, покорность и уважение, да нифига подобного! Уважают стерв и гадюк, а мягкими и послушными пользуются
Елена СтарковаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Это смотря как мужчина к женщине относится: если не во что не ставит, после секса и наорать может, что отдыхать мешает болтовней, как было в моем случае. Когда разводились, сказал что я терпила и таких мужики не уважают. Вот, во что вылилось мое уважение к мужу. Говорят что ценят мягкость, покорность и уважение, да нифига подобного! Уважают стерв и гадюк, а мягкими и послушными пользуются
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы какие то страхи рассказываете. Не знаю, не приходилось терпеть.. Хотя да, я не терплю.. Сначала говорю что не нравится, потом еще раз говорю, и еще раз, подожду пока дойдет, а потом на выход с вещами.
Елена Старкова
Вы знаете, мне это судить трудно. Я не знаю как бы я поступила, если бы на меня руку подняли. Но вот как то не пришлось. Мои подруги были биты мужьями ни раз. Эти же мужья живут с другими женщинами и пальцем их не трогают. Подруги живут с другими мужьями, и то же не биты. Парадокс. И от чего зависит,я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же выше сами себе ответили-зависит от воспитания! От себя добавлю-от отсутствия алкоголя.
Елена СтарковаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
У староверов например чувство собственного достоинства/гордость расценивается как непокорность и неповиновение хозяину - мужу то бишь, лечится это простым способом - побоями регулярными. Мне бабушка в детстве рассказывала что ее мать на полу спала, на кровати спать могли только мужчины, женщину брали в постель для исполнения супружеского долга а после женщина возвращалась на пол
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама моя, женщина властная. Ей надо что бы все по ее было. В пылу ссоры и оскорбить может и унизить. Но отец ни разу ее не ударил. Видимо от людей зависит, от чувства собственного достоинства.
Елена Старкова
Уважению, на пример. Причем ко всем, вне зависимости от возраста. К тому, как они воспитывают мальчиков. Мальчик уже в 7 лет становится мужчиной, а у нас в 25 все еще ребенок, он видити ли позже девочек развился. Вовремя рот закрыть. Девочек учат закрывать не только рот, но и глаза. Мальчиков - ответственности. Есть конечно паршивые овцы и в их стадах, но они не так уж часты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я закрою рот и глаза мой муж мне на шею сядет. И дочь тоже))) нет уж. В нашем доме нужно быстро реагировать...как спецназовцу))
Елена СтарковаВ ответ на amoremio
amoremio
Если я закрою рот и глаза мой муж мне на шею сядет. И дочь тоже))) нет уж. В нашем доме нужно быстро реагировать...как спецназовцу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я где то написала что нужно обед молчания принять? Закрыть рот, в моем понимании. не нудить, не скандалить, не упрекать, не сравнивать с соседом, не требовать от мужа сверх того, что он может дать, и еще много того, чем развлекаются "свободные" европейские женщины
Елена Старкова
Я где то написала что нужно обед молчания принять? Закрыть рот, в моем понимании. не нудить, не скандалить, не упрекать, не сравнивать с соседом, не требовать от мужа сверх того, что он может дать, и еще много того, чем развлекаются "свободные" европейские женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот...теперь вы расшифровали... :) нудить это не моё. А хороший скандальчик могу. но мой муж относится ко мне снисходительно. Любит. Вы там выше про хороший секс писали,- ну так вот простит мне любой взбрык. Потому как всё окупается))) на счёт сравнивать с соседом это вообще гадость. Я своему всю жизнь говорю- ты лучший мужчина в мире! Причём искренне так считаю.
Елена Старкова
Я где то написала что нужно обед молчания принять? Закрыть рот, в моем понимании. не нудить, не скандалить, не упрекать, не сравнивать с соседом, не требовать от мужа сверх того, что он может дать, и еще много того, чем развлекаются "свободные" европейские женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леночка! Вы понапрасну тратите нервы на обьяснения-пусть нудят и пилят соих мужей и детей-кто не видал лучшего не будет стремиться к лучшему-они это переняли от своих родителей и тоже передадут своим детям!
Марина
Ага, еще не хватало в очереди за ч леном стоять.
Вам там только одну сторону медали показали.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Ага, еще не хватало в очереди за ч леном стоять.
Вам там только одну сторону медали показали.
СсылкаПожаловаться
Да вы сами фильмы посмотрите-там показано не только хорошее- обе стороны все по честному- есть жены которые развелись со своими арабскими мужьями но все же не хотят назад в Россию живут работают и детей ростят и государство помогает им и их детям.
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы сами фильмы посмотрите-там показано не только хорошее- обе стороны все по честному- есть жены которые развелись со своими арабскими мужьями но все же не хотят назад в Россию живут работают и детей ростят и государство помогает им и их детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После араба русский и не возьмёт её. Извините, может глаза вам открыла
РыжикВ ответ на Рыжик
Рыжик
После араба русский и не возьмёт её. Извините, может глаза вам открыла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только русский--любой европейский мужчина, так что там ей и доживать свой век.
irinkaВ ответ на Рыжик
Рыжик
Не только русский--любой европейский мужчина, так что там ей и доживать свой век.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно?! Европейский-то не возьмет? Берут. И после арабов, и после турков, и после африканцев. И с детьми берут от предыдущих.
ЛинаВ ответ на irinka
irinka
Да ладно?! Европейский-то не возьмет? Берут. И после арабов, и после турков, и после африканцев. И с детьми берут от предыдущих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шутите? Живу в Питере.Несколько лет назад у нас в загородном посёлке несколько женщин сожительствовали с азиатскими гастарбайтерами.Те поработали,уехали на родину к своим семьям.А осадочек к этим женщинам остался большой! Ими брезгуют.А казалась бы, какая разница ?Пожили с одним русским,с другим,третьим и т.д. до бесконечности !
irinkaВ ответ на Лина
Лина
Шутите? Живу в Питере.Несколько лет назад у нас в загородном посёлке несколько женщин сожительствовали с азиатскими гастарбайтерами.Те поработали,уехали на родину к своим семьям.А осадочек к этим женщинам остался большой! Ими брезгуют.А казалась бы, какая разница ?Пожили с одним русским,с другим,третьим и т.д. до бесконечности !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, в России и в Питере в частности, возможно. У нас в Германии вижу такое довольно часто.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы сами фильмы посмотрите-там показано не только хорошее- обе стороны все по честному- есть жены которые развелись со своими арабскими мужьями но все же не хотят назад в Россию живут работают и детей ростят и государство помогает им и их детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная Вы дама! Выводы делаете по фильму! Прям гений аналитик!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Странная Вы дама! Выводы делаете по фильму! Прям гений аналитик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам это не грозит!Делать выводы и учиться на чужих ошибках! А я просто порадовалась за тех женщин и детей которые там живут счастливо а родину свою вспоминают как первобытную общину.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам это не грозит!Делать выводы и учиться на чужих ошибках! А я просто порадовалась за тех женщин и детей которые там живут счастливо а родину свою вспоминают как первобытную общину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для меня моя родина это Родина! И этим все сказано! Я очень уважаю арабов их жизнь их жён, но из далека! Все у них замечательно? Вот и славненько, а мне в России хорошо!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
А для меня моя родина это Родина! И этим все сказано! Я очень уважаю арабов их жизнь их жён, но из далека! Все у них замечательно? Вот и славненько, а мне в России хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада за вас и вашу родину!
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы сами фильмы посмотрите-там показано не только хорошее- обе стороны все по честному- есть жены которые развелись со своими арабскими мужьями но все же не хотят назад в Россию живут работают и детей ростят и государство помогает им и их детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не фильм смотрите, а съездите туда, желательно подальше от курортных районов и спросите местных женщин какого им? Правда ничего не услышите, потому что им запрещено про семью говорить, но все равно попытайтесь.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да троллит просто. Подыгрывайте.
Оля
Нет.С моим своевольным характером мне такой брак не подходит.И я хорошие алкогольные напитки люблю))))).Так что..в Бахрейн без меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем