Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восточные жены

Вчера посмотрела несколько серий из документального цикла "Восточные женщины"-давно у меня возник вопрос  почему и как живут русские женщины с арабами.Впервые увидела страны где отношение к семье вообще и к женщине в частности-стоит  превыше всех государственных дел.Страны где люди  рождаются -стареют и умирают  без алкоголя.Страны- где муж(или жена) пойманный с любовницей(или она с любовником) идут  в тюрьму  оба и надолго-где за воровство  отрубают руки а за изнасилование-головы.Хотели  бы вы жить к примеру в Бахрейме или ОАЭ с мужем арабом?(Турция и Египет к таким странам не относяться)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
SR
Были в Эмиратах, видела русских женщин в хиджабах в окружении детей и служанок ))) - в торговом центре. Детки красивые получаются ))
Рыжик
Нет .Арабским мужьям--арабскую жену. И нечего тут вербовать, своих пусть окучивают.
kiss kiss
Нет
T
Нет, конечно, не хотела бы. Чтобы быть способной на такую рабскую жизнь - нужно там родиться и вырасти. Мы уже "испорчены" цивилизацией и свободой.
Julia
Не надо путать туризм с эммиграцией))) чтобы там жить, надо иметь восточный менталитет, то есть там родиться..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Не надо путать туризм с эммиграцией))) чтобы там жить, надо иметь восточный менталитет, то есть там родиться..
СсылкаПожаловаться
Если вы прочли тему-то речь в фильмах идет именно о русских женщинах(не родившихся там)-многие из которых уехали туда в годы разрухи в 90годы
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы прочли тему-то речь в фильмах идет именно о русских женщинах(не родившихся там)-многие из которых уехали туда в годы разрухи в 90годы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это и имею ввиду)))
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы прочли тему-то речь в фильмах идет именно о русских женщинах(не родившихся там)-многие из которых уехали туда в годы разрухи в 90годы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рабынями были здесь,рабынями стали там!
Светлана
Неее не хотелось бы быть по счёту типа 16-ый номер.
amoremio
Я своего мужчину ни с кем делить не собираюсь. Ни с каким гаремом. И тряпки эти не надену на голову. Я шорты люблю и маечки. И купальник для пляжа. И вообще.... не наше это. Не православное.
Светлана Федюкова
Меня выгонят на второй день....а может и в первый.
Светлана Федюкова
Меня выгонят на второй день....а может и в первый.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь))) Меня бы тоже)))
Ольга
С ума сошли))) Нет конечно!
Принцип-семья превыше всего конечно здоровский, но хочется всего этого со своими белыми христианами. С арабом, или еще кем-как в голову может прийти? Сами они, их культура, менталитет, религия чужды нам, так что там делать? Терпеть стиснут зубы? Нет уж, лучше с моста в воду, чем с арабчонком жизнь связать...
Анна
А в чем проблема? Не изменяй, не напивайся, а в остальном то же самое))) У меня знакомая в эмиратах живет, замуж вышла. И ничего, он к ней относится так же, как и любой нормальный мужчина должен относиться к женщине. Уважает, не бьет, не пьет, зарабатывает, она конечно дома сидит, какие-то хобби он ее поддерживает и оплачивает, сын у них. По дому она делает, что хочет, остальное - помощницы. Она как бы общий контроль скорее, чем сама полы натирает. Он приезжает к ней на Украину, с удовольствием ест борщи ее мамы. Все как в обычной семье. Она, как и в России, может высказать ему свои претензии, они так же ругаются, и по бытовым вопросам, и ревнуют друг друга. Она довольна, и это видно по ее роже. Куча жен и наложниц - это все восточные сказки.
ирэн петроваВ ответ на Анна
Анна
А в чем проблема? Не изменяй, не напивайся, а в остальном то же самое))) У меня знакомая в эмиратах живет, замуж вышла. И ничего, он к ней относится так же, как и любой нормальный мужчина должен относиться к женщине. Уважает, не бьет, не пьет, зарабатывает, она конечно дома сидит, какие-то хобби он ее поддерживает и оплачивает, сын у них. По дому она делает, что хочет, остальное - помощницы. Она как бы общий контроль скорее, чем сама полы натирает. Он приезжает к ней на Украину, с удовольствием ест борщи ее мамы. Все как в обычной семье. Она, как и в России, может высказать ему свои претензии, они так же ругаются, и по бытовым вопросам, и ревнуют друг друга. Она довольна, и это видно по ее роже. Куча жен и наложниц - это все восточные сказки.
СсылкаПожаловаться
Повезло ей, так и на Руси бывает....скорее всего араб попался цивилизованный, и она домашняя по характеру.... она бы и в европе так же жила - одним домом.... но все это хорошо пока хорошо.... а вот не дай аллах разлюбит он ее или захочет разнообразия и возьмет 2 ую жену... или третью.... а развестись конечно можно , никто развожусь - развожусь- развожусь не отменял... но .. это хорошо богатым женщинам говорить, принцессам типа у которых семья не будет против и страна не в глубоком мусульманстве..... ... в ттех же ОАЭ- разные эмираты есть.. есть Дубай - почти цивилизация и есть Шардж - а это не совсем.... так вот одна она после развода куда денется? Ребенка ей не отдадут, имущество не делится, работать не умеет? Кому нужна- одна к маме на Украину?
ирэн петрова
Повезло ей, так и на Руси бывает....скорее всего араб попался цивилизованный, и она домашняя по характеру.... она бы и в европе так же жила - одним домом.... но все это хорошо пока хорошо.... а вот не дай аллах разлюбит он ее или захочет разнообразия и возьмет 2 ую жену... или третью.... а развестись конечно можно , никто развожусь - развожусь- развожусь не отменял... но .. это хорошо богатым женщинам говорить, принцессам типа у которых семья не будет против и страна не в глубоком мусульманстве..... ... в ттех же ОАЭ- разные эмираты есть.. есть Дубай - почти цивилизация и есть Шардж - а это не совсем.... так вот одна она после развода куда денется? Ребенка ей не отдадут, имущество не делится, работать не умеет? Кому нужна- одна к маме на Украину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не надо ездить в Шардж, если ты не готова ходить в парандже. Она ехала, она же знала, где она будет жить, какие взгляды у ее мужа, она знала, что это не глубокая мусульманская деревня с древними обычаями. А законы надо соблюдать в любой стране, если не готов, место тебе в сизо, а не среди людей.
Никакую вторую жену он не взял, они изначально это обсуждали, это неприемлимо для обоих. Вы поймите, если они женятся на русской (в общем не на своей), то они и относятся немного иначе. Они же тоже не дураки и понимают, что с русской будет все по-другому. Они же тоже семью нормальную хотят, а не ругань и дележ имущества.
Я не знаю, что у нее останется после развода, но проблемы после развода есть в любой стране. Конечно она рискует, что такая проблема ее настигнет. Но она знала этот риск, когда замуж выходила. В общем проблем у нее нет, к счастью.
elen elen
Вы че добровольцев в игил набираете? Что за бред с утра пораньше???
MadonaВ ответ на elen elen
elen elen
Вы че добровольцев в игил набираете? Что за бред с утра пораньше???
СсылкаПожаловаться
Ага, очень похоже. С этого всё и начинается.
elen elenВ ответ на Madona
Madona
Ага, очень похоже. С этого всё и начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы за своих то не пойдём а за чужих и подавно)))) если и выбирать Восток то Японию например или Корею. Они к нам ближе по духу.
Елена С
У нас в институте были студентки что спали с арабами и мечтали за них замуж. Как правило эти дамы представляли из себя неликвид на который ни один русский даже по пьяни не позарится. Мы их не осуждали,ведь каждая мечтает о счастье.
Светлана Смирнова
Все здесь пишут о рабстве в мусульманской семье, что детей при разводе не отдают и пр. Передо мной такие вопросы не стоят. Я вообще не понимаю, КАК можно ЖИТЬ с арабом?! Они вызывают у меня чувство физиологического отвращения, а уж если я знаю, что он полощет свой penis ещё в чьей-то вагине, то рвотный рефлекс обеспечен.
Светлана Смирнова
Все здесь пишут о рабстве в мусульманской семье, что детей при разводе не отдают и пр. Передо мной такие вопросы не стоят. Я вообще не понимаю, КАК можно ЖИТЬ с арабом?! Они вызывают у меня чувство физиологического отвращения, а уж если я знаю, что он полощет свой penis ещё в чьей-то вагине, то рвотный рефлекс обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Сама такая. До рвотного рефлекса они мне...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Все здесь пишут о рабстве в мусульманской семье, что детей при разводе не отдают и пр. Передо мной такие вопросы не стоят. Я вообще не понимаю, КАК можно ЖИТЬ с арабом?! Они вызывают у меня чувство физиологического отвращения, а уж если я знаю, что он полощет свой penis ещё в чьей-то вагине, то рвотный рефлекс обеспечен.
СсылкаПожаловаться

Абсолютно согласна!
Кристина
нет на карте мира Бахрейма! Есть только Бахрейн..
pla tosha
Да,все так .
Живу в Кувейте.
Женщин здесь уважают.
Очень безопасно здесь,нет алкоголя.
А в Россию страшно ехать .
И говорю сразу ,муж у меня не араб ,европеец.
Русские же женщины ,которые замужем за арабом здесь -счастливы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем