Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восточные жены

Вчера посмотрела несколько серий из документального цикла "Восточные женщины"-давно у меня возник вопрос  почему и как живут русские женщины с арабами.Впервые увидела страны где отношение к семье вообще и к женщине в частности-стоит  превыше всех государственных дел.Страны где люди  рождаются -стареют и умирают  без алкоголя.Страны- где муж(или жена) пойманный с любовницей(или она с любовником) идут  в тюрьму  оба и надолго-где за воровство  отрубают руки а за изнасилование-головы.Хотели  бы вы жить к примеру в Бахрейме или ОАЭ с мужем арабом?(Турция и Египет к таким странам не относяться)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на Мила
Комментарий удален.Почему?
И только их! А что такое мусульманская страна знаю непонаслышке!!!
gnappettaВ ответ на Мила
Мила
И только их! А что такое мусульманская страна знаю непонаслышке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МаксимВ ответ на Мила
Комментарий удален.Почему?
..о другая сторона медали..
kiss kissВ ответ на Максим
Максим
..о другая сторона медали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kaspa Jones
Такого потока бреда давно не видел... Вот прям каждое предложение тухлее тухлого, даже лень разбирать.
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Такого потока бреда давно не видел... Вот прям каждое предложение тухлее тухлого, даже лень разбирать.
СсылкаПожаловаться

Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Такого потока бреда давно не видел... Вот прям каждое предложение тухлее тухлого, даже лень разбирать.
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во, он самый, спасибо зайка ))
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Во во, он самый, спасибо зайка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалуйста, медвежонок
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Такого потока бреда давно не видел... Вот прям каждое предложение тухлее тухлого, даже лень разбирать.
СсылкаПожаловаться
в ту тему я не успела кинуть
Аноним
Мусульманских стран много а я спросила про конкретно арабские типа Кувейта-Алжира-Бахрейма. Ведь фильмы тоже про русских женщин и как не странно они любят своих арабских мужей и не бегут назад в Россию(наверное до отрыжки нажились или насмотрелись на русских мужей)
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Мусульманских стран много а я спросила про конкретно арабские типа Кувейта-Алжира-Бахрейма. Ведь фильмы тоже про русских женщин и как не странно они любят своих арабских мужей и не бегут назад в Россию(наверное до отрыжки нажились или насмотрелись на русских мужей)
СсылкаПожаловаться
Если бы те жены сказали, что им плохо с арабским мужем, им бы просто отрубили голову)))
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мусульманских стран много а я спросила про конкретно арабские типа Кувейта-Алжира-Бахрейма. Ведь фильмы тоже про русских женщин и как не странно они любят своих арабских мужей и не бегут назад в Россию(наверное до отрыжки нажились или насмотрелись на русских мужей)
СсылкаПожаловаться
Был и другой фильм, где русские жены не выдерживали и хотели уйти, а детей то не отдали.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Мусульманских стран много а я спросила про конкретно арабские типа Кувейта-Алжира-Бахрейма. Ведь фильмы тоже про русских женщин и как не странно они любят своих арабских мужей и не бегут назад в Россию(наверное до отрыжки нажились или насмотрелись на русских мужей)
СсылкаПожаловаться
Не бегут потому что детей не отдают. Дети остаются отцу
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Не бегут потому что детей не отдают. Дети остаются отцу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В фильме куча историй о том как женщины просто разошлись с мужем и живут с детьми но без мужа. По местным законам муж обеспечивает детей и жену(до тех пор пока она не выйдет замуж или вплоть до ее смерти) и при этом нехилом обеспечении ни одна из женщин не вернулась на родину.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Мусульманских стран много а я спросила про конкретно арабские типа Кувейта-Алжира-Бахрейма. Ведь фильмы тоже про русских женщин и как не странно они любят своих арабских мужей и не бегут назад в Россию(наверное до отрыжки нажились или насмотрелись на русских мужей)
СсылкаПожаловаться
Замужество в этих прекрасных странах - это вход без выхода. А если мужу понравиться другая женщина - придется принять это его желание, потому что там желание мужа - закон. Только не нужно петь про то, какие замечательные права у женщины в исламском мире - эти права появляются только, если женщина соответствующего происхождения и за ней стоит ее семья, а эти приезжие рассматриваются, как приблудные. Показать же красивую картинку и нарезать приятные диалоги-монологи - это работа телевизионщиков. Они и про архангельскую деревню очень красивый фильм могут снять.
вячеслав васильев
Замужество в этих прекрасных странах - это вход без выхода. А если мужу понравиться другая женщина - придется принять это его желание, потому что там желание мужа - закон. Только не нужно петь про то, какие замечательные права у женщины в исламском мире - эти права появляются только, если женщина соответствующего происхождения и за ней стоит ее семья, а эти приезжие рассматриваются, как приблудные. Показать же красивую картинку и нарезать приятные диалоги-монологи - это работа телевизионщиков. Они и про архангельскую деревню очень красивый фильм могут снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор явно сериалов пересмотрела. Прямо детская наивность. Розовые слоники среди белых облачков))) а то что без разрешения отца дети страну не покинут это мимо сознания прошло. Хочет быть пятой женой в гареме... пока не надоест своему господину
Елена Старкова
Жить там нет. Но вот некоторые качества восточной женщины почему бы и не перенять. Хотя, я тоже в чем то восточная женщина. Место жительства все равно накладывает отпечаток на человека.
Елена Старкова
Жить там нет. Но вот некоторые качества восточной женщины почему бы и не перенять. Хотя, я тоже в чем то восточная женщина. Место жительства все равно накладывает отпечаток на человека.
СсылкаПожаловаться
какие например?
чему у них поучиться могли бы?
Елена СтарковаВ ответ на Мираж
Мираж
какие например?
чему у них поучиться могли бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважению, на пример. Причем ко всем, вне зависимости от возраста. К тому, как они воспитывают мальчиков. Мальчик уже в 7 лет становится мужчиной, а у нас в 25 все еще ребенок, он видити ли позже девочек развился. Вовремя рот закрыть. Девочек учат закрывать не только рот, но и глаза. Мальчиков - ответственности. Есть конечно паршивые овцы и в их стадах, но они не так уж часты
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
Уважению, на пример. Причем ко всем, вне зависимости от возраста. К тому, как они воспитывают мальчиков. Мальчик уже в 7 лет становится мужчиной, а у нас в 25 все еще ребенок, он видити ли позже девочек развился. Вовремя рот закрыть. Девочек учат закрывать не только рот, но и глаза. Мальчиков - ответственности. Есть конечно паршивые овцы и в их стадах, но они не так уж часты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И уважение было и покорность и помалкивала, да только бывший муж перестал уважать. Женщину воспитанную в подобном духе русский мужик загнобит
Елена СтарковаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
И уважение было и покорность и помалкивала, да только бывший муж перестал уважать. Женщину воспитанную в подобном духе русский мужик загнобит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ни скажите. Просто надо уметь сочетать в себе и покорность и чувство собственного достоинства. Вот они умеют. Как то эту грань они чувствуют.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
Да ни скажите. Просто надо уметь сочетать в себе и покорность и чувство собственного достоинства. Вот они умеют. Как то эту грань они чувствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У староверов например чувство собственного достоинства/гордость расценивается как непокорность и неповиновение хозяину - мужу то бишь, лечится это простым способом - побоями регулярными. Мне бабушка в детстве рассказывала что ее мать на полу спала, на кровати спать могли только мужчины, женщину брали в постель для исполнения супружеского долга а после женщина возвращалась на пол
Елена СтарковаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
У староверов например чувство собственного достоинства/гордость расценивается как непокорность и неповиновение хозяину - мужу то бишь, лечится это простым способом - побоями регулярными. Мне бабушка в детстве рассказывала что ее мать на полу спала, на кровати спать могли только мужчины, женщину брали в постель для исполнения супружеского долга а после женщина возвращалась на пол
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете, мне это судить трудно. Я не знаю как бы я поступила, если бы на меня руку подняли. Но вот как то не пришлось. Мои подруги были биты мужьями ни раз. Эти же мужья живут с другими женщинами и пальцем их не трогают. Подруги живут с другими мужьями, и то же не биты. Парадокс. И от чего зависит,я не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем