Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восток - дело тонкое. ..

Как красиво и доброжелательно наши "восточные " подруги описывают свою  (уже )страну , своих друзей, детей, мужей. Умнички! Вопрос - откуда столько негатива к русским женщинам. Как вы и какое право имеете судить так некорректно, и с таким озлоблением. Да, не все, а может и большинство допускает промахи в жизни. Но больше всего  резких и. ...комментов ,читаю  от наших друзей из "теплых " стран. Доколе и почему вы считаете себя выше? 
тори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
113141516
Кира Ф.В ответ на тори
тори
Лена, пригласила. .." Приезжайте к нам на Калыму - нет, нет. Лучше вы к нам. ". Дешёвенький пиар на невинность. Почитайте её коменты. остудитесь от доброты и грязного сленга.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тори, Тори, да если и просто хотела пропиарить свой Казахстан? То что тут такого?) Позитив был. Фотки. Люди стали писать. Что, да, как))) пусть пишет. Не все же время про разводы, униженных женщин и любовников читать. А, получилось, что тема про Казахстан вылилась во что неясное...)))) и вот уже полночь и все сидим и сидим)) и я вместе с вами тут же уселась))))
ториВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Тори, Тори, да если и просто хотела пропиарить свой Казахстан? То что тут такого?) Позитив был. Фотки. Люди стали писать. Что, да, как))) пусть пишет. Не все же время про разводы, униженных женщин и любовников читать. А, получилось, что тема про Казахстан вылилась во что неясное...)))) и вот уже полночь и все сидим и сидим)) и я вместе с вами тут же уселась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, я уже в. ..зачем? Почитала и пошла в "туалет ". Какого. ..мне не хватает. Но, задело. .её общение как с нулями, крутая в сакле. А кто видел и кто поедет? Смех. Уважения к чужим темам - "0". Вопрос почему? Ти кто?
Aya PonВ ответ на тори
тори
Если честно, я уже в. ..зачем? Почитала и пошла в "туалет ". Какого. ..мне не хватает. Но, задело. .её общение как с нулями, крутая в сакле. А кто видел и кто поедет? Смех. Уважения к чужим темам - "0". Вопрос почему? Ти кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) все такие восприимчивые смотрю). Кто захочет тот и поедет. Уважения 0)), и это говорите мне вы. Печально Тори, на ваших же глаза меня оскорбляют, и страну так же, а вы еще об уважении хмм круто че).
ториВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А русские женщины солидарны и друг друга любят и уважают?) И причем здесь Казахстан?)) Ай Пон в Казахстан пригласила.. и понеслось. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что говена вливают, эт точно.
Комментарий удален.Почему?


113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем