Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Востребованная женщина в любом возрасте

Навеяло тут одной темой. Если женщина в 40 лет ни должности, ни денег, ни квартиры, то не удивительно, что на нее желающих нет. Женщина при все этом будет востребована и в 40 и в 50 и т.д. учиться надо, работать, а не у мужика сидеть на шее до 40, а потом на завод. Мужчины теперь тоже выбирают самодостаточных. Не?
Желаю Чтобы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Комментарий удален.Почему?
Желаю ЧтобыВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Многие тут пишут, что мужики первым делом спрашивают где работаешь, кем. Есть ли плюшки разные.
Рэм ⓇВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Многие тут пишут, что мужики первым делом спрашивают где работаешь, кем. Есть ли плюшки разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно мужики спрашивают?
Желаю ЧтобыВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это точно мужики спрашивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, пишут, что первые вопросы при встрече.
Рэм ⓇВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Ну не знаю, пишут, что первые вопросы при встрече.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, где они таких находят? На вокзале, наверное?
Желаю ЧтобыВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю, где они таких находят? На вокзале, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На сз
Рэм ⓇВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
На сз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно фигня. У меня приятель туда ходит, но чисто для стеба. Потом ржет над дамами, которые думают, что кому-то нужны и пытаются из себя что-то строить.
Желаю ЧтобыВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это точно фигня. У меня приятель туда ходит, но чисто для стеба. Потом ржет над дамами, которые думают, что кому-то нужны и пытаются из себя что-то строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Печально(( че- то тех теток жалко, верят ведь и ждут.
Рэм ⓇВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Печально(( че- то тех теток жалко, верят ведь и ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю. Я ему сказал, что он сам уже то, чем занимается. Ему же не 15 лет. Глупо это все. А женщины? не знаю, может, некоторые из них до сих пор в сказки верят? Но, как ни крути, это их проблема.
Желаю ЧтобыВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не знаю. Я ему сказал, что он сам уже то, чем занимается. Ему же не 15 лет. Глупо это все. А женщины? не знаю, может, некоторые из них до сих пор в сказки верят? Но, как ни крути, это их проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну в данном случае ваш приятель ведет себя не красиво. Реально, больше не чем ему заняться.
КатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это точно фигня. У меня приятель туда ходит, но чисто для стеба. Потом ржет над дамами, которые думают, что кому-то нужны и пытаются из себя что-то строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему они не могут быть нужными кому-то (я не про вашего приятеля, а в целом)?
Рэм ⓇВ ответ на Катерина
Катерина
А почему они не могут быть нужными кому-то (я не про вашего приятеля, а в целом)?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто сказал, что они никому не нужны? Я про СЗ. Это .. как сказать помягче? Это - пустая трата времени.
КатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кто сказал, что они никому не нужны? Я про СЗ. Это .. как сказать помягче? Это - пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не факт. Но тут, как грится, надо кучу г.. перелопатить, чтоб найти))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Катерина
Катерина
Не факт. Но тут, как грится, надо кучу г.. перелопатить, чтоб найти))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так.. зачем "там"? Что просто на улице нельзя познакомится? Или в компании.. )
Галина СмирноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так.. зачем "там"? Что просто на улице нельзя познакомится? Или в компании.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно..если это мало мальски хоть какой то городишко)а если деревня...село?поселок?Я кстати со своим мужем именно на сайте и познакомилась)так что это кому как повезет)
Галина Смирнова
Можно..если это мало мальски хоть какой то городишко)а если деревня...село?поселок?Я кстати со своим мужем именно на сайте и познакомилась)так что это кому как повезет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот оно это слово - если повезет чуть-чуть. ))
Галина СмирноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот оно это слово - если повезет чуть-чуть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Про себя могу сказать,что много...неадекваты были...но единицы..больше было нормальных)
Анна АртемоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это точно фигня. У меня приятель туда ходит, но чисто для стеба. Потом ржет над дамами, которые думают, что кому-то нужны и пытаются из себя что-то строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Закомплексованный какой, для повеселиться другие мероприятия существуют.
Наталья В ответ на Анна Артемова
Анна Артемова
Закомплексованный какой, для повеселиться другие мероприятия существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Рэм ⓇВ ответ на Анна Артемова
Анна Артемова
Закомплексованный какой, для повеселиться другие мероприятия существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен. Ну, он как многие пранкеры, прикрывает свою уязвимость и.. наверное, ущербность. В этом моменте наши мнения не совпали - я не нашел это забавным. Унижая других возвысится только глупец.
мария АккуратоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это точно мужики спрашивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сказала - особи мужского пола
поэтому я стараюсь не говорить своим мужчинам о работе и заработках
мария Аккуратова
я бы сказала - особи мужского пола
поэтому я стараюсь не говорить своим мужчинам о работе и заработках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А о всем виновата борьба за равенство полов. Если женщины хотят быть такими, как мужчины, то почему бы некоторым не стать такими как женщины? ))
мария АккуратоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А о всем виновата борьба за равенство полов. Если женщины хотят быть такими, как мужчины, то почему бы некоторым не стать такими как женщины? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, это влияет
но только я хочу себе равные права, не что бы нос утереть, понтоваться потом (что чаще все-таки делают мужчины)
а что бы в случае чего, иметь возможность прокормить себя и свою семью
я не готова во всем зависеть от мужчин, ну не мое это
мария Аккуратова
ну да, это влияет
но только я хочу себе равные права, не что бы нос утереть, понтоваться потом (что чаще все-таки делают мужчины)
а что бы в случае чего, иметь возможность прокормить себя и свою семью
я не готова во всем зависеть от мужчин, ну не мое это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо. Пусть даже вы не готовы зависеть от мужчины, почему бы вам не демонстрировать ему обратное? Если мужик не чувствует, что от него зависят, что он важен и нужен, он перестает заботится. О ком? Вы же сами справитесь.
мария АккуратоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хорошо. Пусть даже вы не готовы зависеть от мужчины, почему бы вам не демонстрировать ему обратное? Если мужик не чувствует, что от него зависят, что он важен и нужен, он перестает заботится. О ком? Вы же сами справитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зависит от мужчины
тот, кто знает меня давно, и мою жизнь, и как живу - вообще считает, что мне мужик не нужен, я вполне хорошо живу и так, а значит и заботиться обо мне особо не надо, ему лень, эгоист и вообще не до этого))
тем, кто мало меня знает, даю возможность обо мне позаботиться, а даю возможность почувствовать ему, что он мне нужен и мне с ним хорошо, и для меня он важен. И да, они, насколько у них получается, очень заботливы и внимательны.
Что самое интересное, вчера в общении с подругой заметила, заботливы и внимательны те, кто в итоге раза 2-3-4 меньше меня получает. Ленивый эгоист в отношениях тот, кто на порядок меня лучше живет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем