Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обижена на мужа

Вот думаю, анализирую..
Прожила с мужем 18 лет
За все это время мы никогда! никуда не ездили отдыхать кроме дачи
За 18 лет , лет 5 был без работы и все было на мне
На питание выделялось пол зп его бюджетной
Халтура все ему

Встретил помоложе, ушел, но не, не к ней конкретно, а в родительский дом, но тусит с ней

И тут я узнала, что ездил с ней в другой город
Обида просто нереальная
КОгда я предлагала поехать на юг или куда хоть поближе, мне говорили-копи!

И черт возьми, меня это задело настолько сильно, что даже его измена и уход так не цепанули
Пришла сегодня домой, села за стол ребенка и вспомнила, что даже рабочий стол не был куплен ребенку, хотя я просила, а он сказал - а этот чем плох? 
Нет, он не плох, но неудобно для школьника и некуда положить все

И я пишу ему..смс..
По чем нынче в пИтере? и осталась ли сдача. Написала артикул и магазин 
Ну вот..Жду ответа его
Я завистливая? Расчетливая? (хаха) Или так и надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Не..В питер он ездил
СТол от туда не надо. Написала ему поблизости
Собирать найду кому поручить, хотя и он сам сможет
СТол не повод
Ребенок наш. Обязанности равные?
У меня их поболее, нежели чем раз в неделю чмокать сына и проводить с ним 5 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа, я не поняла. думала, вы ему предлагаете из питера стол везти. да, стол просто повод, манипуляции ребенком - он же ооообщий, обязанности раааавные. вот пусть и не расслабляется на отдыхе... выглядит это так, по крайней мере. почему бы просто не донести до него безэмоционально: вася, стол совсем сломался, нужен вот такой, стоит вот столько, будь добр, купи-привези, соберу я сама... но вы васю уже настроили против себя и этого несчастного стола, так что вряд ли дождетесь.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
ааа, я не поняла. думала, вы ему предлагаете из питера стол везти. да, стол просто повод, манипуляции ребенком - он же ооообщий, обязанности раааавные. вот пусть и не расслабляется на отдыхе... выглядит это так, по крайней мере. почему бы просто не донести до него безэмоционально: вася, стол совсем сломался, нужен вот такой, стоит вот столько, будь добр, купи-привези, соберу я сама... но вы васю уже настроили против себя и этого несчастного стола, так что вряд ли дождетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Общий-да
А обязанности у меня одной за двоих
Кто-то уроки по 3 часа учит, ночами не спит, когда болеет да и прочее прочее. Вы в курсе наверно сами
а кто-то ни о чем не думает и считает, что это моя! моя святая обязаность и никакой личной жизни ( его слова) мне не положено
Да, бомбануло
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Общий-да
А обязанности у меня одной за двоих
Кто-то уроки по 3 часа учит, ночами не спит, когда болеет да и прочее прочее. Вы в курсе наверно сами
а кто-то ни о чем не думает и считает, что это моя! моя святая обязаность и никакой личной жизни ( его слова) мне не положено
Да, бомбануло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бомбануло вас, верно. вы правильно пишете, про уроки и болезни. но вот таким тоном и такими претензиями вы получите только негатив в ответ. вам ведь действительно в данной теме не стол уперся, а чтоб муж ха т р ахался..... в большинстве своем с мужиками такая схема не прокатывает. он УЖЕ от вас ушел, хотите что-то получить от него - придется просить, а не язвить, и давить на обязанности бессмысленно
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
бомбануло вас, верно. вы правильно пишете, про уроки и болезни. но вот таким тоном и такими претензиями вы получите только негатив в ответ. вам ведь действительно в данной теме не стол уперся, а чтоб муж ха т р ахался..... в большинстве своем с мужиками такая схема не прокатывает. он УЖЕ от вас ушел, хотите что-то получить от него - придется просить, а не язвить, и давить на обязанности бессмысленно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обстоятельства так сложились с этим столом
Я вообще не заикаюсь даже про то, что обязанности равны
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Обстоятельства так сложились с этим столом
Я вообще не заикаюсь даже про то, что обязанности равны
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С ним не заикаюсь
ПеченькаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
бомбануло вас, верно. вы правильно пишете, про уроки и болезни. но вот таким тоном и такими претензиями вы получите только негатив в ответ. вам ведь действительно в данной теме не стол уперся, а чтоб муж ха т р ахался..... в большинстве своем с мужиками такая схема не прокатывает. он УЖЕ от вас ушел, хотите что-то получить от него - придется просить, а не язвить, и давить на обязанности бессмысленно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ей даже этот стол особо то и не нужен - ей просто очень обидно, я ее понимаю, у самой также - никуда не ездил и нас не возил и когда расстались - сказал, что ине собирался никуда ехать, а я все ждала и надеялась
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
да ей даже этот стол особо то и не нужен - ей просто очень обидно, я ее понимаю, у самой также - никуда не ездил и нас не возил и когда расстались - сказал, что ине собирался никуда ехать, а я все ждала и надеялась
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нужен стол
Для организации места
Месяц назад был разговор про него, а сейчас под руку попался
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Нужен стол
Для организации места
Месяц назад был разговор про него, а сейчас под руку попался
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я б не просила - не унижалась, сын же не на табуреточке уроки делает? значит - еще есть время вам подкопить и купить самой
Бегущая СтрокаВ ответ на Печенька
Печенька
да ей даже этот стол особо то и не нужен - ей просто очень обидно, я ее понимаю, у самой также - никуда не ездил и нас не возил и когда расстались - сказал, что ине собирался никуда ехать, а я все ждала и надеялась
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я согласна, что обидно... только мужа этим не заденешь, только себя будоражить. мне только не понять, зачем обижаться и почему бы самой не съездить, с ребенком, с мамой, с подругой? че в мужа-то упираться - ну не ездит и фиг бы с ним...
ПеченькаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
да я согласна, что обидно... только мужа этим не заденешь, только себя будоражить. мне только не понять, зачем обижаться и почему бы самой не съездить, с ребенком, с мамой, с подругой? че в мужа-то упираться - ну не ездит и фиг бы с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она пока еще в глубочайшей обиде - вот как избавиться от нее и не будет ждать помощи от БМ - то тогда дела пойдут в гору. А обида - это страшно - к болезням
Товарищ Дынин
ну почему просто завистливая? просто дура. ну еще и тормознутая на 18 лет.
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
ну почему просто завистливая? просто дура. ну еще и тормознутая на 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Я ж не спорю)
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж не спорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а раз не спорите, тогда ведите себя хотя бы сейчас достойно!
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
а раз не спорите, тогда ведите себя хотя бы сейчас достойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть стол купит и дальше едет
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть стол купит и дальше едет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не просите - будет одолжение. ребенку объясните это.
Елена Васильева
А 18 лет вы прожили, не задумываясь и не анализируя? Ну что же, лучше поздно, чем никогда.
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
А 18 лет вы прожили, не задумываясь и не анализируя? Ну что же, лучше поздно, чем никогда.
СсылкаПожаловаться
18 лет в розовых очках иначе как бы это все случилось
Наталья Полякова
Живете его жизнью, а не своей.
Весна
Не повезло с мужчиной. Сейчас сами езжайте отдыхать.
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Не повезло с мужчиной. Сейчас сами езжайте отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Еще б накопить с его 5 тр в месяц
Любовь Лисовская
Ничё! Скоро вернётся! Не захочет молодая так экономить, это он ей поначалу так потакает, а потом к своей прежней привычке экономить вернётся!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ничё! Скоро вернётся! Не захочет молодая так экономить, это он ей поначалу так потакает, а потом к своей прежней привычке экономить вернётся!
СсылкаПожаловаться
Ну вон Вахмурка написала, что мужчины не любят бюджетных
А та не бюджетная, видимо, раз потратился
Вкладывает-значит будет ценить
Это в нашу семью не вложено и ценить нечего
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вон Вахмурка написала, что мужчины не любят бюджетных
А та не бюджетная, видимо, раз потратился
Вкладывает-значит будет ценить
Это в нашу семью не вложено и ценить нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привычка - вторая натура! Если только молодая будет его сама содержать!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вон Вахмурка написала, что мужчины не любят бюджетных
А та не бюджетная, видимо, раз потратился
Вкладывает-значит будет ценить
Это в нашу семью не вложено и ценить нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привычка - вторая натура! Если только молодая будет его сама содержать!
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Ну вон Вахмурка написала, что мужчины не любят бюджетных
А та не бюджетная, видимо, раз потратился
Вкладывает-значит будет ценить
Это в нашу семью не вложено и ценить нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть к сожалению. Это закон экономики
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем