Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обижена на мужа

Вот думаю, анализирую..
Прожила с мужем 18 лет
За все это время мы никогда! никуда не ездили отдыхать кроме дачи
За 18 лет , лет 5 был без работы и все было на мне
На питание выделялось пол зп его бюджетной
Халтура все ему

Встретил помоложе, ушел, но не, не к ней конкретно, а в родительский дом, но тусит с ней

И тут я узнала, что ездил с ней в другой город
Обида просто нереальная
КОгда я предлагала поехать на юг или куда хоть поближе, мне говорили-копи!

И черт возьми, меня это задело настолько сильно, что даже его измена и уход так не цепанули
Пришла сегодня домой, села за стол ребенка и вспомнила, что даже рабочий стол не был куплен ребенку, хотя я просила, а он сказал - а этот чем плох? 
Нет, он не плох, но неудобно для школьника и некуда положить все

И я пишу ему..смс..
По чем нынче в пИтере? и осталась ли сдача. Написала артикул и магазин 
Ну вот..Жду ответа его
Я завистливая? Расчетливая? (хаха) Или так и надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
нехировата пачимута
обиду не копи. прям выбрось сразу и отпусти. и начинай жить. ни в чем себе не отказывая.
нехировата пачимута
обиду не копи. прям выбрось сразу и отпусти. и начинай жить. ни в чем себе не отказывая.
СсылкаПожаловаться
Прям ни в чем?(( на что?)))
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Прям ни в чем?(( на что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправильно мыслишь. ты захоти сначала - глаз зажги. и тогда найдется все. а пока ты хочешь единственного - страдашку печалить обидную. завязывай. это уже было. урок тебе - живи здесь и сейчас. нужен стол - пошла купила. хочешь на юг - на полгода на картошку и на юг. было бы желание.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
неправильно мыслишь. ты захоти сначала - глаз зажги. и тогда найдется все. а пока ты хочешь единственного - страдашку печалить обидную. завязывай. это уже было. урок тебе - живи здесь и сейчас. нужен стол - пошла купила. хочешь на юг - на полгода на картошку и на юг. было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После картошки через полгода только на юг).
Валькрия райн райн
Просто вы себя поставили бабой-огородницей,а она женщина.От огородниц или уходят к женщинам,или оставляют их рядом для обслуживания.
АнонимВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Просто вы себя поставили бабой-огородницей,а она женщина.От огородниц или уходят к женщинам,или оставляют их рядом для обслуживания.
СсылкаПожаловаться
Ну возможно..огородницей
Думала..ай не суть
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
Ну возможно..огородницей
Думала..ай не суть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суть.Если себя не любите,то вас никто не полюбит.
Сейчас есть вариант работать ,не надеясь на мужчину,который стал счастливым.Более того! Который имеет полное моральное право быть счастливым рядом с настоящей женщиной! И научиться получать от жизни удовольствие.
Знаете,унылое овно и для сына будет лишь прислугой.
АнонимВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Суть.Если себя не любите,то вас никто не полюбит.
Сейчас есть вариант работать ,не надеясь на мужчину,который стал счастливым.Более того! Который имеет полное моральное право быть счастливым рядом с настоящей женщиной! И научиться получать от жизни удовольствие.
Знаете,унылое овно и для сына будет лишь прислугой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полюбила себя после его ухода
Я поняла, чего я себя лишала
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
Я полюбила себя после его ухода
Я поняла, чего я себя лишала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это огромный шаг !
Юлия Та самая
А мой БМ сразу пошел учиться, образование получать....а я его 10 лет пилила...Когда ненужный нелюбимый человек рядом - это разрушает и давит, и давать ему ничего не хочется, а любимый и нужный вдохновляет на свершения и щедрость)
ВячеславВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А мой БМ сразу пошел учиться, образование получать....а я его 10 лет пилила...Когда ненужный нелюбимый человек рядом - это разрушает и давит, и давать ему ничего не хочется, а любимый и нужный вдохновляет на свершения и щедрость)
СсылкаПожаловаться
Все правильно, настояший мушина должен!
Вячеслав
Ее он на Мальдивы повезет скоро, инфа 100%, там подарит брильянтовое колье. Думаю твой пукан бомбанет от зависти :)
ЮВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Ее он на Мальдивы повезет скоро, инфа 100%, там подарит брильянтовое колье. Думаю твой пукан бомбанет от зависти :)
СсылкаПожаловаться
Я что-то не понимаю вашего злорадства. Если лично вам показали бы двух женщин и сказали: вот эта в будущем готова на Мальдивы за твои деньги поехать, а вот эта пять лет будет поддерживать в период финансовых трудностей, то вы бы выбрали первую? А от второй бы отвернулись с гомерическим хохотом?
ВячеславВ ответ на Ю
Ю
Я что-то не понимаю вашего злорадства. Если лично вам показали бы двух женщин и сказали: вот эта в будущем готова на Мальдивы за твои деньги поехать, а вот эта пять лет будет поддерживать в период финансовых трудностей, то вы бы выбрали первую? А от второй бы отвернулись с гомерическим хохотом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О уже подгорает, щас бомбанет :)
ЮВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
О уже подгорает, щас бомбанет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Только когда будете скулить на тему "Все бабы - корыстные дряни", то не забудьте поставить галочку "анонимно"
Ю
А почему вы думаете, что они поехали не на ее деньги? Если тетка не первой молодости, а тут ей впервые в жизни свалилась такая радость в виде мужика, то она просто сейчас на вашу вахту заступила
Теперь ее очередь 18 лет ждать, пока у него чакры щедрости откроются
АнонимВ ответ на Ю
Ю
А почему вы думаете, что они поехали не на ее деньги? Если тетка не первой молодости, а тут ей впервые в жизни свалилась такая радость в виде мужика, то она просто сейчас на вашу вахту заступила
Теперь ее очередь 18 лет ждать, пока у него чакры щедрости откроются
СсылкаПожаловаться
ей 26
ему 38
Кто кого повез?)))
ЮВ ответ на Аноним
Аноним
ей 26
ему 38
Кто кого повез?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут возраст? Она ж не школьница. В 26 лет некоторые девушки уже очень хорошо зарабатывают.
АнонимВ ответ на Ю
Ю
Причем тут возраст? Она ж не школьница. В 26 лет некоторые девушки уже очень хорошо зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы написали- А почему вы думаете, что они поехали не на ее деньги
Нафига ей платить за него? Ей 26...всего 26..ей вполне можно и получать от мужчин, а не давать
ЮВ ответ на Аноним
Аноним
Вы написали- А почему вы думаете, что они поехали не на ее деньги
Нафига ей платить за него? Ей 26...всего 26..ей вполне можно и получать от мужчин, а не давать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы же в свои 26 лет не получали, а давали. Содержали мужа без работы. И вы думаете, вы одна такая?
АнонимВ ответ на Ю
Ю
Ну вы же в свои 26 лет не получали, а давали. Содержали мужа без работы. И вы думаете, вы одна такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно? Думаю я одна из немногих))) Есть еще такие дуры??

Я с ним в свои 26 уже как 8 лет была. Верила, надеялась
ВячеславВ ответ на Аноним
Аноним
ей 26
ему 38
Кто кого повез?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе под 40, и ты ещё не понимаешь в чем дело, я же говорю пилорама...
레나 이
Вы просто прокакали свою жизнь..
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Вы просто прокакали свою жизнь..
СсылкаПожаловаться
Ну уже не отмотать, остается жить дальше и радоваться
Зато опыт..огого
Вижу теперь таких через пару предложений и пока пока
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Ну уже не отмотать, остается жить дальше и радоваться
Зато опыт..огого
Вижу теперь таких через пару предложений и пока пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть один плюс ))) Обиды отпустить, взять все имеющиеся денюшки и поехать куда-нибудь уже ) Давно пора )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем