Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обижена на мужа

Вот думаю, анализирую..
Прожила с мужем 18 лет
За все это время мы никогда! никуда не ездили отдыхать кроме дачи
За 18 лет , лет 5 был без работы и все было на мне
На питание выделялось пол зп его бюджетной
Халтура все ему

Встретил помоложе, ушел, но не, не к ней конкретно, а в родительский дом, но тусит с ней

И тут я узнала, что ездил с ней в другой город
Обида просто нереальная
КОгда я предлагала поехать на юг или куда хоть поближе, мне говорили-копи!

И черт возьми, меня это задело настолько сильно, что даже его измена и уход так не цепанули
Пришла сегодня домой, села за стол ребенка и вспомнила, что даже рабочий стол не был куплен ребенку, хотя я просила, а он сказал - а этот чем плох? 
Нет, он не плох, но неудобно для школьника и некуда положить все

И я пишу ему..смс..
По чем нынче в пИтере? и осталась ли сдача. Написала артикул и магазин 
Ну вот..Жду ответа его
Я завистливая? Расчетливая? (хаха) Или так и надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Ну уже не отмотать, остается жить дальше и радоваться
Зато опыт..огого
Вижу теперь таких через пару предложений и пока пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное сейчас - это забыть мужа как страшный сон, а стараться самореализовываться, если конечно почва есть для этого и главное не искать с настойчивостью маньяка следующие штаны - иначе следующие еще хуже будут
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Самое главное сейчас - это забыть мужа как страшный сон, а стараться самореализовываться, если конечно почва есть для этого и главное не искать с настойчивостью маньяка следующие штаны - иначе следующие еще хуже будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ищу никого
КТо попадался, были такие же как и он. Оно мне надо?
Странные мужчины или это мне так не прет
Готовить? Я же мальчик
Помогать? Ты же девочка вот и сама сама
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Я не ищу никого
КТо попадался, были такие же как и он. Оно мне надо?
Странные мужчины или это мне так не прет
Готовить? Я же мальчик
Помогать? Ты же девочка вот и сама сама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы таких мужчин притягиваете, так как они в вас жертву видят и терпилу. Надо от этого избавляться, а это возможно только в том случае, если станете самостоятельной
Berta
Так унижаться перед б.м.,просить купить стол?Я лучше вторую работу найду,если не достаточно средств,чтобы купить этот долбаный стол,прости господи.
ВячеславВ ответ на Berta
Berta
Так унижаться перед б.м.,просить купить стол?Я лучше вторую работу найду,если не достаточно средств,чтобы купить этот долбаный стол,прости господи.
СсылкаПожаловаться
Она ему настроение типа испортила, тупая как пробка :)
Жужа
Так надо было требовать настоятельней и добиваться своего. Наших мужиков пока не пнешь, ничего им не надо.
Маруся
Нуууу, в чем проблема, теперь проблемы этой нет, купи ребенку стол и купи путевку в Турцию, пока тепло - погреешься
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Блин, что ж он раньше от вас не съехал?
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Блин, что ж он раньше от вас не съехал?
СсылкаПожаловаться
что не так?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы бы уж давно от него освободились, он у вас на ногах камнем висел. Радуйтесь, что освободились и живите сами, освободитесь от обид и от него.
Звездафшоке
автор. Ты давай нам по порядку. Сколько лет ребенку, развелись вы или нет, где алименты?
пысы. да, обидно. Понимаю. Сама была в такой шкуре. Первым делом приоделась и купила холодильник, вторым делом закрутила роман. А дальше все как оп накатанной. Обиды не прошли. Было почти как у тебя. хОрошо что на 18 лет не растянулось.
пысы2. Ты за что так убиваешься??? ну не стал он тем каким тьы хотела его видеть...Так пусть он иде...в ...Питер!!! у тебя все будет вери гуд!!!
LANCH
Есть песня у Шнура: "Я не хочу на дачу". /// Сочувствую. Вы - нормальная. Абсолютно.
Tat
18 лет вместе и 8 лет ребенку, почему?
Василиса
А кто держал то? Ваш выбор и только.
минеева ирина
Ну вот, избавились от него, теперь и на море можно!))
Ольга
Автор вам нужно время, чтобы успокоиться, мой б. м уехал отдыхать за границу сразу после развода со своей, вот я тоже выла в подушку, было очень обидно, 20 лет прожили, они приехали, дочку оставила с ним и я сама уехала в санаторий. Лечила нервы, психотерапевт со мной работал 10 дней, встретила там мужчину и отошло. Правильно вам советуют, что нужно вам куда то уехать, время лечит, прошло 4 года у меня после развода, даже видеть не хочу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем