Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот блин (((

Проводила своих мужчин ещё в 7 утра: старшего на работу, младшего в садик. Сама выходная, хотела поспать ещё... Не могу уснуть (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ЭйвеВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз

И вот задумаешься и зачем семья) Такие нервотрепки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
худее была на 12 кг
Сергей Ривз
Ну цепляем же))Просто форум каков, кто-то сильнее цепляет, кто -то заискивает..Как-то на другом форме злейшие неприятели стали в моем клане)
Сергей РивзВ ответ на Эйве
Эйве
худее была на 12 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поздно сбросить
Эйве
куда??? я наконецто набрала!!!!!!!! всю жизнь набирала НОРМАЛЬНЫЙ вес!!!! нетнет спасибо, быть как жертва Дахао я больше не хочу
ЭйвеВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Не поздно сбросить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
цепляете, а потом удивляетесь, а что это вас так больно бьют?

Сергей РивзВ ответ на Эйве
Эйве
цепляете, а потом удивляетесь, а что это вас так больно бьют?

СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне это нравится, я привык к этому, думаете это было только тут? Я видел куда страшнее нападение, там человек 100 наверно и я отбивался вместе с другом от нападок и Она была женщина
Эйве
разве я так думаю.....
ЭйвеВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
А мне это нравится, я привык к этому, думаете это было только тут? Я видел куда страшнее нападение, там человек 100 наверно и я отбивался вместе с другом от нападок и Она была женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам нравится, что вас бьют????
Александр Сергеевич
А у меня выходной тоже , хотел до 11 поспать , но мусорка гремещяя приехала и разбудила ... У ка
Фройляйн А
Очень информативно!
Побольше бы таких развивающих интересных тем!
Наталья Просветова
Я рано встаю. сейчас немного посижу. потом в магазин. потом на Вахрушево. Настроение хорошее.
Инна Петрова
А мне сегодня работать. Правда, дома.
Ольга Романова
Тема века! Ну сейчас будем решать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем