Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вот бы мне такую..."

В который раз думаю об одном и том же, решила написать, наблюдения. Замужем почти десять лет, мне почти 40. Муж очень хороший заботливый, романтичный, ответственный, все для нас с ребенком, а только потом для себя. Никогда не жалеет денег на букетики, подарочки, зарплату мою не считает, всегда мне говорит что конечно купи, конечно сходи. Эффект такой, что мне не нужно 800 платьев, я даже работаю хотя говорит что не нужно если не хочешь, всегда мужа ждем и никто без него не доедает пресловутый последний кусок. 

Я не красавица, но у меня на душе всегда спокойно, что я ЗА мужем, у меня нет проблем, есть достаток который я никуда не ныкаю, но и не транжирю. Есть помощница по хозяйству, которая получает чуть меньше чем я на работе. Но я высыпаюсь, всегда нарядная, веселая, доброжелательная. А зачем мне нервничать? Вы не представляете сколько у меня поклонников. И точно знаю что меня ставят в пример своим женам, и даже угрожают что разведусь с тобой и женюсь на ней. 

А я вот недоумеваю. Мне даже смешно. Что значит они на мне женятся? Эти крохоборы, эгоисты, неудачники, которым их усталые жены стругают всю ночь борщи, а потом одевают картонную обувь пятого сезона, лезут в битком набитое метро, чтобы вечером увидеть грязный дом, злого мужика который будет пытать сколько она заработала и почему купила колготы. И опять ставить меня в пример. Какая я тихая всегда красивая и скромная. 

Неужели в их голове совсем пустота. Неужели один даже на одну минуту способны вообразить, что я оставлю своего любимого чудо мужа, и буду жить с таким уродом, и что он сможет соответствовать даже морально. Что происходит, где чувство реальности? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
Лена Винтер
Ананька, проснись уже! На смену скоро...
Евгения В ответ на Лена Винтер
Лена Винтер
Ананька, проснись уже! На смену скоро...
СсылкаПожаловаться
И тут троллейбус резко остановился. И автор проснулась. Пришлось собирать картошку, развалившуюся из пакета.... И думать, успеет ли она выспаться перед завтрашней утренней сменой уборщицы.
Светлана ШабалинаВ ответ на Евгения
Евгения
И тут троллейбус резко остановился. И автор проснулась. Пришлось собирать картошку, развалившуюся из пакета.... И думать, успеет ли она выспаться перед завтрашней утренней сменой уборщицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не из пакета а из авоськи..)
☆ Андрей ☆В ответ на Евгения
Евгения
И тут троллейбус резко остановился. И автор проснулась. Пришлось собирать картошку, развалившуюся из пакета.... И думать, успеет ли она выспаться перед завтрашней утренней сменой уборщицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы сразу ёрничаете - такое действительно бывает. А главное,ч о она сама это все понимает и ценит
ЗмейкаВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Что вы сразу ёрничаете - такое действительно бывает. А главное,ч о она сама это все понимает и ценит
СсылкаПожаловаться
История переписки3

OlgaВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Что вы сразу ёрничаете - такое действительно бывает. А главное,ч о она сама это все понимает и ценит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это немаловажно, что ценит
Такое счастье!В ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Что вы сразу ёрничаете - такое действительно бывает. А главное,ч о она сама это все понимает и ценит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз убеждаюсь, что мужчина - это ребенок до самой старости и любого завешать лапшой можно, как "здрастИ"... Андрей, как можно верить в такой бред? Первое и главное - умной женщине, благополучной в замужестве, ТАКОЕ даже в голову не придет. Не то, что писать где-то на форуме об этом.
☆ Андрей ☆В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
еще раз убеждаюсь, что мужчина - это ребенок до самой старости и любого завешать лапшой можно, как "здрастИ"... Андрей, как можно верить в такой бред? Первое и главное - умной женщине, благополучной в замужестве, ТАКОЕ даже в голову не придет. Не то, что писать где-то на форуме об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? У меня есть такая хорошая знакомая
Кира _В ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Что вы сразу ёрничаете - такое действительно бывает. А главное,ч о она сама это все понимает и ценит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попутно обгадив всех остальных. Так и вижу, она одна в белом, а все остальные в коричневом, да ещё в более коричневую крапинку. Ни одна мудрая женщина даже анонимно не озвучит свою "крутость"
☆ Андрей ☆В ответ на Кира _
Кира _
Попутно обгадив всех остальных. Так и вижу, она одна в белом, а все остальные в коричневом, да ещё в более коричневую крапинку. Ни одна мудрая женщина даже анонимно не озвучит свою "крутость"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где она вас, остальных, обгадила?

Каждый сам на себя берет
Кира _В ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Где она вас, остальных, обгадила?

Каждый сам на себя берет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня такие тупенькие бабёнки обгадить неспособны, ручонки коротки.
Перечитайте её опус, где из каждой строчки сквозит - все кто не она (которую ну прямо все хотят и замуж в т.ч.) и не замужем за её мужем, уроды, нищеброды и т.д.
МаринаВ ответ на Кира _
Кира _
Меня такие тупенькие бабёнки обгадить неспособны, ручонки коротки.
Перечитайте её опус, где из каждой строчки сквозит - все кто не она (которую ну прямо все хотят и замуж в т.ч.) и не замужем за её мужем, уроды, нищеброды и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, это она не женщин обгадила, это камень в огород мужиков, кстати во многом правильный
Екатерина МихайловаВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Что вы сразу ёрничаете - такое действительно бывает. А главное,ч о она сама это все понимает и ценит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже очень понравилась статья.
Бусёк ПушистыйВ ответ на Евгения
Евгения
И тут троллейбус резко остановился. И автор проснулась. Пришлось собирать картошку, развалившуюся из пакета.... И думать, успеет ли она выспаться перед завтрашней утренней сменой уборщицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Tatyana KhorunzhinaВ ответ на Евгения
Евгения
И тут троллейбус резко остановился. И автор проснулась. Пришлось собирать картошку, развалившуюся из пакета.... И думать, успеет ли она выспаться перед завтрашней утренней сменой уборщицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



ENEMENВ ответ на Tatyana Khorunzhina
Tatyana Khorunzhina



СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тоже в белом люблю быть.;)
dakotaВ ответ на Евгения
Евгения
И тут троллейбус резко остановился. И автор проснулась. Пришлось собирать картошку, развалившуюся из пакета.... И думать, успеет ли она выспаться перед завтрашней утренней сменой уборщицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


ЛилияВ ответ на Евгения
Евгения
И тут троллейбус резко остановился. И автор проснулась. Пришлось собирать картошку, развалившуюся из пакета.... И думать, успеет ли она выспаться перед завтрашней утренней сменой уборщицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И настругать борща своему крохобору и эгоисту)))
mur-r-r-zikВ ответ на Лилия
Лилия
И настругать борща своему крохобору и эгоисту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоя у плиты в картонной обуви пятого сезона.
ЛилияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Стоя у плиты в картонной обуви пятого сезона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СофиВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Стоя у плиты в картонной обуви пятого сезона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ирина КарловаВ ответ на Евгения
Евгения
И тут троллейбус резко остановился. И автор проснулась. Пришлось собирать картошку, развалившуюся из пакета.... И думать, успеет ли она выспаться перед завтрашней утренней сменой уборщицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СофиВ ответ на Евгения
Евгения
И тут троллейбус резко остановился. И автор проснулась. Пришлось собирать картошку, развалившуюся из пакета.... И думать, успеет ли она выспаться перед завтрашней утренней сменой уборщицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+1000000000000000!
ВЕРАОКАВ ответ на Евгения
Евгения
И тут троллейбус резко остановился. И автор проснулась. Пришлось собирать картошку, развалившуюся из пакета.... И думать, успеет ли она выспаться перед завтрашней утренней сменой уборщицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КатяВ ответ на Евгения
Евгения
И тут троллейбус резко остановился. И автор проснулась. Пришлось собирать картошку, развалившуюся из пакета.... И думать, успеет ли она выспаться перед завтрашней утренней сменой уборщицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно я так не смеялась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем