Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот, бывают и такие ситуации, например

Я запуталась. Еще немного и я не выдержу. Многие, кто меня знают, могут просто хмыкнуть и сказать, да разве это проблемы, у нее же все прекрасно. И собственно да, до определенного момента прекрасно. Да, я здорова, у меня есть жилье, есть машина, есть работа. Я не зависима ни от кого. Но есть еще одна грань нашей жизни, это отношения. И порой эти отношения могут свести с ума даже самого адекватного человека. Ситуация: есть бывший, с которым были планы на семью, но из-за участившемся последнее время плохом отношении, я устала бесконечно прощать и приняла решение расстаться. (Не канает, что это отношения и тут может быть всякое — нужно терпеть и искать компромисы. Такое уместно, когда оба человека заинтересованны в хорошем исходе, а не ты всё тянешь, а партнер, твой «мужик», ножки свесил на твоих сильных плечах) Есть друг моего бывшего. Мы виделись в общей компании. Со слов моего бывшего, он мне симпатизировал. И он даже сам (бывший) убеждал, что у нас с ним много общего. (Вообще странный подход??) Глупо, но я на это повелась. И после расставания, поняла, что не ровно дышу к нему. Страсть, жажда новых эмоций, действительно влюбленность? Крышеньку то и сорвало. Он поддерживал, старался помочь психологически. И действительно, я успокоилась, смогла смириться с ситуацией после расставания (да, в 26 когда планируешь обзаводиться семьей и тут резко все перечеркивается, оказалось очень тяжело с этим смириться). Поведала другу, о том, что я к нему чувствую. Но.. Но по истечению времени, могу сказать так, да, мы видимся. Но это и не отношения, но и не просто секс. Да, по нему видно, что он ощущает себя счастливым рядом со мной, но мне было четко сказано, что его и так все устраивает и на большее он не претендует. А мне прям голову сносит рядом с ним. С бывшим общаюсь, на счет ситуации сложившейся он не с курсе. Последнее время стал просить прощения, говорить, что все осознал, что любит меня.. Но я не могу.. Когда было желание, чтоб мы были вместе, он предпочел засесть на СЗ и за 4 месяца не предпринял ни одной попытки, даже обсудить из-за чего расставание произошло. А теперь мне уже ничего не надо.. Только душу терзает, тем, что я в унынии начинаю думать о том, что могло бы быть.. И семья, и в скором времени дети.. И есть еще одно лицо в этой истории. Чуть больше месяца назад со мной познакомился парень. Мы с ним буквально пару раз увиделись, а потом у него пришло время уезжать домой. Сам из Москвы. Был с друзьями на отдыхе. Вроде симпатичный, но особой заинтересованности во мне он не сильно вызвал. Общаемся в мессенджере. Собеседник интересный. Еще одна поправка, я его видимо при знакомстве чем-то заинтересовала, что он решил ко мне прилететь. На этих выходных должен быть. К слову билеты купил спустя 2 недели как познакомился со мной. Не понимаю как себя вести с ним. Исходя из вышеописанной ситуации, я вообще со всем запуталась..
В окончании, хочу сказать, что совета особого не жду. Тут со своей больной головушкой нужно самой разбираться. Скорее, было просто желание выговориться, с чем я вроде бы успешно справилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Александр Сергеевич
Короче ,че она взамуж то вышла в конце текста ?
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
нет, она спит с другом бывшего и скоро к ней должен новый знакомый приехать
анонимко запуталась..
Александр СергеевичВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
нет, она спит с другом бывшего и скоро к ней должен новый знакомый приехать
анонимко запуталась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во даёт .... Вернее пусть всем даёт
Александр Сергеевич
Во даёт .... Вернее пусть всем даёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, кому давать, уже сама разберусь. Того залетного вообще никто не звал
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, кому давать, уже сама разберусь. Того залетного вообще никто не звал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты давай , а потом разберайся , а не наоборот
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
Та не зовут
Да что-то и желания уже нет
нехировата пачимута
это очень сильно нефкрации. а я на работе.
Юлия Прокопьева
блин. где красная строка?! вообще ничего не понятно. кроме того что бывший - сводник
АнонимВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
блин. где красная строка?! вообще ничего не понятно. кроме того что бывший - сводник
СсылкаПожаловаться
Не учла, извиняйте. Хотелось просто изложить мысль.
Nickea
Слишком длинный ваш понос.
дядя игнат
заинтересованности в такой как ты и быть не может
лучше уж сз
ЧеПоЧем
Чо там вкрации?
ЛапатуляВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Чо там вкрации?
СсылкаПожаловаться
ананимкО дает всем подряд..
Елена ПетроваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Чо там вкрации?
СсылкаПожаловаться
Бывший, козел, не ценил, бросила, влюбилась в друга бывшего, с ним секс, планов на семью нет, бывший просит прощения, и тут автор познакомилась с третьим мужиком, с которым встречается на днях. Тема выговориться о бурной личной жизни.
ЧеПоЧемВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Бывший, козел, не ценил, бросила, влюбилась в друга бывшего, с ним секс, планов на семью нет, бывший просит прощения, и тут автор познакомилась с третьим мужиком, с которым встречается на днях. Тема выговориться о бурной личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ))
СветланаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага) чтоб позавидовали. у некоторых ни одного, а у этой целых три)))) надо быть больной наверно на головушку для такой личной жизни))))
КлючикВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Чо там вкрации?
СсылкаПожаловаться
автору надо купить трехспальную кровать и уложить всех претендентов на ее руку, сама она не разберется, помоги ей
ЧеПоЧемВ ответ на Ключик
Ключик
автору надо купить трехспальную кровать и уложить всех претендентов на ее руку, сама она не разберется, помоги ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ого
КлючикВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

ого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая кровать и подушек много
Слава Богу
Тут не только крышу сорвало, но и днище выбило...
M~В ответ на Слава Богу
Слава Богу
Тут не только крышу сорвало, но и днище выбило...
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
всем давай и не парься
Лыжи из Парижу* ?В ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
всем давай и не парься
СсылкаПожаловаться
Тему не осилила, но к комментарию присоединяюсь :)
Lodomeria
"Тут со своей больной головушкой нужно самой разбираться." - это факт)))
Ирина
В общем, мужиков много и все какие-то недоделанные и недозаинтересованные...Кроме последнего...Бросайте всех и найдите себе четвертого!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем