Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот, бывет же такая больная любовь?

Вот, бывает же такая больная любовь? Не в смысле, что она хилая, а в смысле любишь и больно, а бросить, ну никак. И с ним плохо, а без него никак. Промониторила телефон своего мужчины, обнаружила смс от другой женщины( понимаю что связь, секс) Очень удивилась, так как подозрений никаких не было,Подумала+.Просто увлечение, Мониторю его компьютер и нахожу фотографии в разных папках с 2 мя блондинками. С одной он ездил встречать новый год под пальмами(блондинка 2) с другой он ездил кататься на горных лыжах(блондинка 1). И это не все снимки, открываю альбом дальше и вижу, что их дни рождения он встречает с ними, появляется на праздниках. Представлен их друзьям и родителям. То есть понимаю, что у него параллельно 2 любимые женщины с полноценными отношениями и это длиться уже года 4 с каждой. Вопрос, а кто же тогда я ?Любовница, Девушка для секса - да вроде нет. Как мне удалось стать 3 в его списке не знаю? Так и повис этот вопрос +.и висит 3 ий год! Я ничего не сказала и стала наблюдать, Блондинка 1 оказалась из другого города, но там он бывает в неделю по 3 раза он регулярно с не видеться, созванивается каждый вечер ,перед сном, пишет смс+Ко мне он так не относиться+ Как то спросила, у тебя кто-есть в другом городе? Ответ получила "нет" Спросила "А кто я тебе?" Ответ: Друг+..Вот так вот, любить человека, делать для него все и получать такой ответ! Смолчала, слежу за развитием событий дальше. С блондинкой 2 видимо была дикая страсть и умопомрачительный секс, сделала вывод прочитав переписку, пишу была, так как она куда-то пропала, то ли рассорились, то ли она вышла замуж, то ли укатила жить заграницу, но особа видимо властная, напористая, самоуверенная и страстная. Блондинка 1 напротив нежная, душевная , тактичная++.Ну, а я на фоне их просто стала истеричкой! Мои отношения с этим мужчиной длились уже 2 ой год. Я стала постоянно дергаться и у меня резко меняется настроение, так как я знаю кто звонит ему в 11 часов вечера и от кого валяться смс-сообщения - это все блондинка 1. Доходит до того, что мы вместе выезжаем на природу, отдохнуть от городской суеты идем гуляем по лесной тропинке, а он начинает строчить ей смс. Настроение у меня уходит в минус, а он говорит странная ты какая-то чего расстроилась? И я думаю , что мой любимый мужчина в курсе, что я все знаю. Ну, ведь нельзя не заметить, что твой телефон монитарят.
Причем со мной он ходит по ресторанам, я по выходным приглашалась на ужин к его маме, знакома с некоторыми его друзьями, я знакома с его 6 летним сыном от 1 брака. Он разведен. Зачем ему я? Если анализируя отношения с блондинкой 1 я понимаю, что видимо любовь, так как 4 года вместе, она достаточно богата и самодостаточна, то есть социальный статус у них весьма схож, ровесники, я моложе своего мужчины на 10 лет.Что это за отношения? Он знает что я сильно люблю его. Я что запасной вариант, на всякий случай, нет+.Вокруг него много девушек+Да, у него видимо еще бывает, просто секс на стороне+попадаются какие-то смс с других номеров в его телефоне+.То есть, я знаю что у него другая женщина, я знаю что есть измены с другими красотками встречными-поперечными. Он не рассказывает мне о своих планах и как провел день, да я уже и не спрашиваю и никогда не звоню 1ой потому что , если он не возьмет трубку я буду думать, что он с кем-то в постели и расстроюсь. Если он куда-то уезжает я узнаю об это когда он уже вернется из поездки. Мне же мой мужчина выдвигает претензию, что я закрытая личность не отвечаю на вопросы и ничего не рассказываю. А как тут рассказывать, когда такое он творит?...Бросить не могу, азарт что ли? Хочу что бы полюбил меня, всей душой, что бы бросил эту блондинку 1.Думала смогу, выдержу эту схватку, а видимо слаба. Устала, нервы сдают. Можно сменить тактику и начать жить для себя и не обращать внимания на мужчину своей мечты и на все его выкрутасы, но ведь он может вычеркнуть меня из своей жизни. Но это и не жизнь, а стресс+Вот что это? Объясните мне? Что мне делать и как к этому относиться? Я не могу дать оценку, я запуталась и я устаю.
Вот бывает же такая больная любовь?
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Лис@
ну нe понимaю я,для чeго вaм нaдо было шмaнaть по тeлeфонaм,дa по компьютeру своeго мужчины?кто ищeт,тот всeгдa нaйдeт!что,лeгчe стaло?вeдь вы жe жили рaньшe с тeм,что подозрeвaли eго в нeвeрности,он вeдь всe это дeлaeт в открытую,нe стeсняясь и нe считaясь с вaми,Виктория!по-моeму вы у нeго кaк бeсплaтнaя домрaботницa,ну и тaк когдa сeксa хочeтся,хотя нe знaю,кaк eго нa всeх хвaтaeт?нeужeли сaмой нe противно и нe обидно,что дaжe в новый год вы однa,a он с другой под пaльмaми кувыркaeтся,это ж кaк нaдо любить дeньги чтобы тaкоe тeрпeть,жeсть!!!вы для нeго-никто,и он никогдa нe полюбит вaс,потому что вы сaми сeбя нe любитe!это нe любовь,и дaжe нe больнaя любовь,это стрaх остaться бeз спонсорa!Bы что,сeбя нa помойкe нaшли,или урод кaкой?НОГИ В РУКИ И БEГОМ от нeго!нe обижaйтeсь eсли чeм обидeлa,удaчи вaм!
ИгорьВ ответ на Лис@
Лис@
ну нe понимaю я,для чeго вaм нaдо было шмaнaть по тeлeфонaм,дa по компьютeру своeго мужчины?кто ищeт,тот всeгдa нaйдeт!что,лeгчe стaло?вeдь вы жe жили рaньшe с тeм,что подозрeвaли eго в нeвeрности,он вeдь всe это дeлaeт в открытую,нe стeсняясь и нe считaясь с вaми,Виктория!по-моeму вы у нeго кaк бeсплaтнaя домрaботницa,ну и тaк когдa сeксa хочeтся,хотя нe знaю,кaк eго нa всeх хвaтaeт?нeужeли сaмой нe противно и нe обидно,что дaжe в новый год вы однa,a он с другой под пaльмaми кувыркaeтся,это ж кaк нaдо любить дeньги чтобы тaкоe тeрпeть,жeсть!!!вы для нeго-никто,и он никогдa нe полюбит вaс,потому что вы сaми сeбя нe любитe!это нe любовь,и дaжe нe больнaя любовь,это стрaх остaться бeз спонсорa!Bы что,сeбя нa помойкe нaшли,или урод кaкой?НОГИ В РУКИ И БEГОМ от нeго!нe обижaйтeсь eсли чeм обидeлa,удaчи вaм!
СсылкаПожаловаться
Хотите посмеяться! Он меня совершенно не содержит, мне не дарят никаких подарков! В неверности никогда не подозревала, намека и зацепки не было.А в тот вечер, когда полезла в телефон, мне что- то скучно было, думала дай прочту, узнаю чем живет.Жизнь оказалась активной. О том что новый год под пальмами он встречал не один узнала год спустя. А езъдили отъдыхать вместе за границу, путевку оплачивал каждый сам за себя....И при всем таком отношении он четко следит за моими передвижениями, с кем я общаюсь ...и как только он чувствует, что мне становиться все равно, что я набераю вес, могу в кем-то увлечься....сразу приближает к себе, каждый день начинаем видеться, заботиться обо мне ...так он проникает в мой мир....месяц сказка, а потом у меня какой-то косяк случается, причем правда, промох мой ...он закрывается и отдоляестя....а я начинаю горевать....так как не хватило в свое время чувства такта.
Ирина В ответ на Игорь
Игорь
Хотите посмеяться! Он меня совершенно не содержит, мне не дарят никаких подарков! В неверности никогда не подозревала, намека и зацепки не было.А в тот вечер, когда полезла в телефон, мне что- то скучно было, думала дай прочту, узнаю чем живет.Жизнь оказалась активной. О том что новый год под пальмами он встречал не один узнала год спустя. А езъдили отъдыхать вместе за границу, путевку оплачивал каждый сам за себя....И при всем таком отношении он четко следит за моими передвижениями, с кем я общаюсь ...и как только он чувствует, что мне становиться все равно, что я набераю вес, могу в кем-то увлечься....сразу приближает к себе, каждый день начинаем видеться, заботиться обо мне ...так он проникает в мой мир....месяц сказка, а потом у меня какой-то косяк случается, причем правда, промох мой ...он закрывается и отдоляестя....а я начинаю горевать....так как не хватило в свое время чувства такта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про косяки мне знакомо(((
n0b0dyВ ответ на Игорь
Игорь
Хотите посмеяться! Он меня совершенно не содержит, мне не дарят никаких подарков! В неверности никогда не подозревала, намека и зацепки не было.А в тот вечер, когда полезла в телефон, мне что- то скучно было, думала дай прочту, узнаю чем живет.Жизнь оказалась активной. О том что новый год под пальмами он встречал не один узнала год спустя. А езъдили отъдыхать вместе за границу, путевку оплачивал каждый сам за себя....И при всем таком отношении он четко следит за моими передвижениями, с кем я общаюсь ...и как только он чувствует, что мне становиться все равно, что я набераю вес, могу в кем-то увлечься....сразу приближает к себе, каждый день начинаем видеться, заботиться обо мне ...так он проникает в мой мир....месяц сказка, а потом у меня какой-то косяк случается, причем правда, промох мой ...он закрывается и отдоляестя....а я начинаю горевать....так как не хватило в свое время чувства такта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудак он у вас. И делать с ним нечего. Какая любовь-то? В одну сторону что ли?
Бросай его к черту.
Татьяна СеменовичВ ответ на Лис@
Лис@
ну нe понимaю я,для чeго вaм нaдо было шмaнaть по тeлeфонaм,дa по компьютeру своeго мужчины?кто ищeт,тот всeгдa нaйдeт!что,лeгчe стaло?вeдь вы жe жили рaньшe с тeм,что подозрeвaли eго в нeвeрности,он вeдь всe это дeлaeт в открытую,нe стeсняясь и нe считaясь с вaми,Виктория!по-моeму вы у нeго кaк бeсплaтнaя домрaботницa,ну и тaк когдa сeксa хочeтся,хотя нe знaю,кaк eго нa всeх хвaтaeт?нeужeли сaмой нe противно и нe обидно,что дaжe в новый год вы однa,a он с другой под пaльмaми кувыркaeтся,это ж кaк нaдо любить дeньги чтобы тaкоe тeрпeть,жeсть!!!вы для нeго-никто,и он никогдa нe полюбит вaс,потому что вы сaми сeбя нe любитe!это нe любовь,и дaжe нe больнaя любовь,это стрaх остaться бeз спонсорa!Bы что,сeбя нa помойкe нaшли,или урод кaкой?НОГИ В РУКИ И БEГОМ от нeго!нe обижaйтeсь eсли чeм обидeлa,удaчи вaм!
СсылкаПожаловаться
Как так можно жить? не понимаю. Развод и девичья фамилия,вот и вся любовь.Все пройдет поверьте мне и моему жизненному опыту, а любить надо себя, хотя бы чуточку больше и все встанет на свои места.Думаю это не ваш мужчина.Пусть мужики нас любят. Удачи!
Вита
Ему просто удобно, судя по вашему письму. Любите себя и будьте любимой, а от него уходите, не бередите себе сердце.
Игорь
Да понимаю, не могу без него....я просто хочу быть , как он....я , наверное, хочу быть похожей на него....быть счастливой и обаятельной....у него ямочки на щеках и глаза дьявольские....он очень умен и проницателен....и чувственен....хорошо понимает .что твориться вокруг и я чуствую, что я еще не все раскопала....но до главного я добраться ,вообще , не могу, как он ко мне относиться....начинаю рыть он огрызается и я получаю щелчок по носу....Думаю, он сам не знает для чего ему я....
Вера ЧигаринаВ ответ на Игорь
Игорь
Да понимаю, не могу без него....я просто хочу быть , как он....я , наверное, хочу быть похожей на него....быть счастливой и обаятельной....у него ямочки на щеках и глаза дьявольские....он очень умен и проницателен....и чувственен....хорошо понимает .что твориться вокруг и я чуствую, что я еще не все раскопала....но до главного я добраться ,вообще , не могу, как он ко мне относиться....начинаю рыть он огрызается и я получаю щелчок по носу....Думаю, он сам не знает для чего ему я....
СсылкаПожаловаться
Превратитесь из охотницы в добычу. Это единственное, что можно посоветовать в Вашем случае, если уходить не хотите. Доведите его до ручки. Не слежкой, но игрой.
Svetlooka
Конечно... у него же есть целых две блондинки....
Elena
Б...ть! Вот слов просто нет! Одни выражения! девушки, вы чего??? Да ни один в мире мужик не стоит таких переживаний!!! Да, нам без них никак, но и им без нас плохо! Пошлите его нафиг! Кругом ВАЛОМ парней, мужчин и кобелей, в конце концов! Тоже мне, Синяя борода нашелся. Как можно жить с мужчиной, да и с любым другим человеком иметь отношения, который вас ни в грош не ставит? Зачем все это? Чем это закончится? каков будет результат? Зачем куда-то добираться и докапываться, если это все напрасно? Вот уйдите, может, тогда поймете, что вы ему совсем никчему, а так, просто чтоб время провести. Оно вам надо? Сомневаюсь. Ни одна нормальная женщина в разуме не захочет подобной участи. Уходите, потом поздно будет. И еще неизвестно, какой будет эффект от вашего ухода. Зуб даю, начнет возвращать, а, если добьется своего, опять за старое примется...
влада михалева
Знаешь, все нормально, на самом деле когда он ответил тебе. что ты "друг" для меня это прозвучало, как самое ценное. Не анализируй его отношения с этими блондинками. Если хочешь остаться с ним рядом и создать долгие отношения. то выкинь из головы этих"соперниц" Пусть потешит себя с ними - ерунда, там все пустое. Ты рядом и мужчина останется рядом только с той . которая спокойно рядом, любит его сына, (потом и своего родишь ему), Прими к сведению, что мужчины "не знают, что творят" У них "пятая точка " начальник лет до 60-ти))))))))))))))))) Но ! Выбор женщины они все таки умеют делать!!!!И рядом они с той которая сильнее всех измен и спокойнее к ревности)))))) Таково искусство быть женщиной и быть с любимым рядом)))))) Он потом оценит и возздаст тебе обратно верностью и теплом. вот увидишь) Удачи тебе!
Оксана КудрявцеваВ ответ на влада михалева
влада михалева
Знаешь, все нормально, на самом деле когда он ответил тебе. что ты "друг" для меня это прозвучало, как самое ценное. Не анализируй его отношения с этими блондинками. Если хочешь остаться с ним рядом и создать долгие отношения. то выкинь из головы этих"соперниц" Пусть потешит себя с ними - ерунда, там все пустое. Ты рядом и мужчина останется рядом только с той . которая спокойно рядом, любит его сына, (потом и своего родишь ему), Прими к сведению, что мужчины "не знают, что творят" У них "пятая точка " начальник лет до 60-ти))))))))))))))))) Но ! Выбор женщины они все таки умеют делать!!!!И рядом они с той которая сильнее всех измен и спокойнее к ревности)))))) Таково искусство быть женщиной и быть с любимым рядом)))))) Он потом оценит и возздаст тебе обратно верностью и теплом. вот увидишь) Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Вы по моему сами не понимаете что советуете!!! Как можно быть "сильнее измен" ? Ни одна женьщина которая хоть немного себя уважает не потерпит измену! О таких женьщинах про которые вы говорите Влада мужики просто ноги вытерают! И хрен они что оценят может если только к годам 70! А вам это потом уже надо будет? Подумайте!
влада михалеваВ ответ на Оксана Кудрявцева
Оксана Кудрявцева
Вы по моему сами не понимаете что советуете!!! Как можно быть "сильнее измен" ? Ни одна женьщина которая хоть немного себя уважает не потерпит измену! О таких женьщинах про которые вы говорите Влада мужики просто ноги вытерают! И хрен они что оценят может если только к годам 70! А вам это потом уже надо будет? Подумайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксаночка, к сожалению, в любом случае мужчины об нас "ноги вытрут". Варианты всегда есть. Можно жить гордо одной и общаться с мужчиной недолго- не связывая себя с ним никакими обязательствами, т.е. дети и семья. Как только женщина "прикипает" душой и телом и выбирает его в избранники свои- тут же появляется чувство, что он должен быть только мой. Это наша женская психология. Мужчина, вот именно лет до 70-ти. чувства собственности к одной женщине не испытывает. Бросить семью и детей он не может только потому что жалко то,что "нажито непосильным трудом" - квартиру, мебель,золото....которое дарил. Поэтому я имела ввиду. что девушка должна не обращать внимание на его "вечные поиски", а если действительно по какой то ей одной известной причине не может жить без него ( может он ей очень подходит в эмоциально- сексуальном плане- откуда мы знаем?), то должна "отпустить от себя" его блондинок. Решение всегда принимает мужчина. Решит он остаться с ней? Я вас уверяю- будет она последней "наркоманкой". но он так решил и пипец- он будет лучшим в мире ее другом и мужем....Не решит, не стрелнит у него в голове по поводу нее никаких мыслей- ничего не произойдет. Ей просто надо жить спокойно и не нервничать) А измены простить можно. Они всё равно начинаются с двух виноватых))))
Diana
Да!Я в шоке!Как можно так себя не любить.это же элементарно!неужели нельзя сказать ему,что вы видели всю его преписку(конечно нужно будет признать,что это некрасиво и извиниться) и в курсе того что происходит.нужно поинтересоваться у него зачем ему вы,только без истерик.Нужно чтобы он понял,что вы сможете без него,и то что вы его не держите(да дорожите,но ни в коем случае не держите) и сможете отпустить.А самой конечно нужно для такого разговора набраться смелости услышать самое непредсказуемое.Вы пишите ,что до того как залезли в его телефон,ничего не подозревали и все было нормально, а сейчас вас не устраивает,что он не рассказывает как живет,то есть раньше рассказывал ,а сейчас нет?Короче в ваших отношения по моему мнению много мутного,неясного.Может это вообще не любовь,а всего лишь навсего привычка?А еще лучше разберитесь в себе ,вам это надо?
Марика С
я нахожусь в таком же болоте, в котором Виктория и сегодня как раз работаю над тем, как выбраться из него. По жизненном опыту знаю, что ни послав его, ни оставив все как есть счастья не прибавляется
Лариса ТатауроваВ ответ на Марика С
Марика С
я нахожусь в таком же болоте, в котором Виктория и сегодня как раз работаю над тем, как выбраться из него. По жизненном опыту знаю, что ни послав его, ни оставив все как есть счастья не прибавляется
СсылкаПожаловаться
знакомая моя тоже все мужа посылает,а он не не уходит.она вроде и не хочет с ним жить и вроде любит его.истеричкой стала жуткой.
Елена Шокарева
Нда, вот читаю и диву даюсь. Девченки, завидую тем девушкам, которые так легко рассуждает по поводу того "как можно себя так не любить". Слава богу, что вас минула эта участь и не дай бог вам когда нибудь в такое вляпаться. Сама в этой жиже уже 3,5 года и никак не получается порвать этот порочный круг. И без него не могу и с ним не могу. Сейчас все гораздо спокойнее, не так волосы рву, но раньше истерила безумно. Со временем ко всему привыкаешь. А что касается автора, то естественно у него нет к вам никаких чувств, скорее удобство... вроде каши не просит, так чего ж бросать? и живет он в свое удовольствие манипулируя вами. Конечно, самый верный совет - найдите в себе силы и уйдите, но по себе знаю, что это невозможно. Поэтому просто попробуйте принять ситуацию в том виде, в каком она сейчас. Пока не настал тот момент, когда грань между "не могу без него" и "хочу изменить свою жизнь" будет стерта. И девочки, будьте добрее, не судите, да не судимы будете. И еще раз, дай бог вам никогда не познать эту зависимость от отношений. А автору желаю побольше терпения и терпимости, и конечно же счастья.
Ириша
Бежать нужно от такого "мужчины!!" Это не мужчина, а половая тряпка. А может вы сами виноваты в том, что позволяете вот так вот ноги о себя вытирать.А он и пользуется этим.Цените себя!!! Это не жизнь, а мучения.Так вы доведёте себя до истязания! Доверие в семье -вот главное!И уважение! Удачи Вам,Виктория!
Наталья Кумалагова
Это не любовь,а любовная зависимость.Найдите в себе силы перевернуть страницу навсегда.Пройдет немного времени,и вы с омерзением будете вспоминать прошлое.Бегите от этого кошмара как можно быстрее,через пару лет Вым будет самой себя стыдно!!!!Это опыт....
Марина Каныгина
Может когда-то вы были на его месте-и сейчас должны испытать то,на что обрекали других....(реинкорнации)
А вообще моё мнение более прозаично-мы все родом из детства-он вам кажется близким,родным,знакомым до боли.Может в детстве вы испытали боль утраты близкого человека-эту любовь вы спроецировали на него?
Непонятно только зачем так себя истязать?Он вряд ли изменится в своем отношении и к вам и к другим женщинам.Роль ждущей непонятно чего вам по сердцу?Каждый решает сам, Я желаю вам счастья-и каким оно будет зависит только от вас.Слушайте свое сердце
Ангел Черный
Виктория вам в первую очередь надо решить, что вы хотите вообще в этой жизни от мужчины, потом реально оценить может ли мужчина который рядом с вами дать вам это. Вы Виктория не поверите, но самое сложное, это признаться себе в том чего ты действительно хочешь. Не пытаясь себя обмануть, что мы постоянно делаем. Вы ведь сейчас живете и надеетесь, что ваш мужчина изменится. Что вы сможете его изменить. Не надейтесь, он не изменится, хотите с ним остаться, так оставайтесь. Только тогда смиритесь с ситуацией, не обижайтесь и не устраивайте сцен. Просто займитесь немного собой станьте веселее интереснее, станьте снова такой, какой были, когда познакомились с ним. Мужчины любят радость, им не нужны слезы, ревность и истерики. Не факт конечно, но вероятность будет большая, что когда он решит осесть, то останется с вами.
Но если вы решите что он вам не даст того что вам нужно, то уходите не сразу такие связи оборвать в одночасье не получается, на это нужно время. Нужен будет другой мужчина. Полка расстаетесь с этим, можете заняться поисками другого. Благо сейчас есть и сайты знакомств и агентства, да и в общественных местах всегда познакомиться можно, если не ходить унылой. А встречаясь с другими, вы начнете отвлекаться и скорее всего, встретите человека, который даст вам то, что вы хотите.
Виктория ВаданюкВ ответ на Ангел Черный
Ангел Черный
Виктория вам в первую очередь надо решить, что вы хотите вообще в этой жизни от мужчины, потом реально оценить может ли мужчина который рядом с вами дать вам это. Вы Виктория не поверите, но самое сложное, это признаться себе в том чего ты действительно хочешь. Не пытаясь себя обмануть, что мы постоянно делаем. Вы ведь сейчас живете и надеетесь, что ваш мужчина изменится. Что вы сможете его изменить. Не надейтесь, он не изменится, хотите с ним остаться, так оставайтесь. Только тогда смиритесь с ситуацией, не обижайтесь и не устраивайте сцен. Просто займитесь немного собой станьте веселее интереснее, станьте снова такой, какой были, когда познакомились с ним. Мужчины любят радость, им не нужны слезы, ревность и истерики. Не факт конечно, но вероятность будет большая, что когда он решит осесть, то останется с вами.
Но если вы решите что он вам не даст того что вам нужно, то уходите не сразу такие связи оборвать в одночасье не получается, на это нужно время. Нужен будет другой мужчина. Полка расстаетесь с этим, можете заняться поисками другого. Благо сейчас есть и сайты знакомств и агентства, да и в общественных местах всегда познакомиться можно, если не ходить унылой. А встречаясь с другими, вы начнете отвлекаться и скорее всего, встретите человека, который даст вам то, что вы хотите.
СсылкаПожаловаться
вы правы на все сто...и я попалась...и буквально вчера вечером пришла к токому же выводу. но как трудно удержать эту спасительную мысль. то и дело впадаю в уныние.
Елена Лопатнюк
если женщина несчастна сама с собой- то никогда не будет счатлива с мужчиной! займитесь собой, полюбите себя родимую и тогда поймете. что нельзя не оценить вас. что он вас не достоин. я это все прошла. мне ЕГО ЖАЛЬ. а жалость унижает мужчину. жаль . что прожигает жизнь. лучшие годы- но это его выбор. а я пошла своей светлой дорогой. и теперь когда вижу его - думаю. как я могла быть так слепа и столько здоровья положить на эти переживания. быть всем для него - слышать - просто друг- это унизительно.вам нравится когда вами пользуются?
Виктория Немцану
Без измен у меня то же самое,умом все понимаю но сердце не дает отойти от него.Ангел написала как надо но не могу ужас
Лис@
Bлaдa Михaлeвa,опомнитeсь,что вы eй совeтуeтe?!сaми бы кaк чувствовaли сeбя в роли другa,для мужчины который для вaс всe?! aгa,онa и глaзки зaкрыть должнa нa это всe,и язык свой зaсунуть кудa подaльшe,нe рeвновaть,стaть прeдмeтом интeрьeрa,всe рaвно он с нeй нe считaeтся,и ждaть,когдa жe он eй,зa ee никому нeнужную тeрпимость воздaст!Щaс,воздaл,он eщe и одну из бaб домой привeдeт,a нaшa Bиктория ухaживaть зa гостьeй будeт,a почeму бы нeт,онa жe просто ДРУГ! полный брeд,дeвушкa всю жизнь можeт прождaть покa он выбeрeт сeбe жeнщину.Нeужeли для нee это послeдний шaнс,почeму онa должнa тaк унижaться?! сaми бы смогли тaк?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем