Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот, бывет же такая больная любовь?

Вот, бывает же такая больная любовь? Не в смысле, что она хилая, а в смысле любишь и больно, а бросить, ну никак. И с ним плохо, а без него никак. Промониторила телефон своего мужчины, обнаружила смс от другой женщины( понимаю что связь, секс) Очень удивилась, так как подозрений никаких не было,Подумала+.Просто увлечение, Мониторю его компьютер и нахожу фотографии в разных папках с 2 мя блондинками. С одной он ездил встречать новый год под пальмами(блондинка 2) с другой он ездил кататься на горных лыжах(блондинка 1). И это не все снимки, открываю альбом дальше и вижу, что их дни рождения он встречает с ними, появляется на праздниках. Представлен их друзьям и родителям. То есть понимаю, что у него параллельно 2 любимые женщины с полноценными отношениями и это длиться уже года 4 с каждой. Вопрос, а кто же тогда я ?Любовница, Девушка для секса - да вроде нет. Как мне удалось стать 3 в его списке не знаю? Так и повис этот вопрос +.и висит 3 ий год! Я ничего не сказала и стала наблюдать, Блондинка 1 оказалась из другого города, но там он бывает в неделю по 3 раза он регулярно с не видеться, созванивается каждый вечер ,перед сном, пишет смс+Ко мне он так не относиться+ Как то спросила, у тебя кто-есть в другом городе? Ответ получила "нет" Спросила "А кто я тебе?" Ответ: Друг+..Вот так вот, любить человека, делать для него все и получать такой ответ! Смолчала, слежу за развитием событий дальше. С блондинкой 2 видимо была дикая страсть и умопомрачительный секс, сделала вывод прочитав переписку, пишу была, так как она куда-то пропала, то ли рассорились, то ли она вышла замуж, то ли укатила жить заграницу, но особа видимо властная, напористая, самоуверенная и страстная. Блондинка 1 напротив нежная, душевная , тактичная++.Ну, а я на фоне их просто стала истеричкой! Мои отношения с этим мужчиной длились уже 2 ой год. Я стала постоянно дергаться и у меня резко меняется настроение, так как я знаю кто звонит ему в 11 часов вечера и от кого валяться смс-сообщения - это все блондинка 1. Доходит до того, что мы вместе выезжаем на природу, отдохнуть от городской суеты идем гуляем по лесной тропинке, а он начинает строчить ей смс. Настроение у меня уходит в минус, а он говорит странная ты какая-то чего расстроилась? И я думаю , что мой любимый мужчина в курсе, что я все знаю. Ну, ведь нельзя не заметить, что твой телефон монитарят.
Причем со мной он ходит по ресторанам, я по выходным приглашалась на ужин к его маме, знакома с некоторыми его друзьями, я знакома с его 6 летним сыном от 1 брака. Он разведен. Зачем ему я? Если анализируя отношения с блондинкой 1 я понимаю, что видимо любовь, так как 4 года вместе, она достаточно богата и самодостаточна, то есть социальный статус у них весьма схож, ровесники, я моложе своего мужчины на 10 лет.Что это за отношения? Он знает что я сильно люблю его. Я что запасной вариант, на всякий случай, нет+.Вокруг него много девушек+Да, у него видимо еще бывает, просто секс на стороне+попадаются какие-то смс с других номеров в его телефоне+.То есть, я знаю что у него другая женщина, я знаю что есть измены с другими красотками встречными-поперечными. Он не рассказывает мне о своих планах и как провел день, да я уже и не спрашиваю и никогда не звоню 1ой потому что , если он не возьмет трубку я буду думать, что он с кем-то в постели и расстроюсь. Если он куда-то уезжает я узнаю об это когда он уже вернется из поездки. Мне же мой мужчина выдвигает претензию, что я закрытая личность не отвечаю на вопросы и ничего не рассказываю. А как тут рассказывать, когда такое он творит?...Бросить не могу, азарт что ли? Хочу что бы полюбил меня, всей душой, что бы бросил эту блондинку 1.Думала смогу, выдержу эту схватку, а видимо слаба. Устала, нервы сдают. Можно сменить тактику и начать жить для себя и не обращать внимания на мужчину своей мечты и на все его выкрутасы, но ведь он может вычеркнуть меня из своей жизни. Но это и не жизнь, а стресс+Вот что это? Объясните мне? Что мне делать и как к этому относиться? Я не могу дать оценку, я запуталась и я устаю.
Вот бывает же такая больная любовь?
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Елена
Виктория, я вас очень понимаю, сама была в такой ситуации....но время лечит, главное найти силы и УЙТИ. Да первое время мне было жуко тяжело, просто жила в АДУ. Не ела, не спала... закрывала глаза и видела его во сне, просыпалась в холодном поту и сидела на кровати до утра, обливаясь слезами, зная что сейчас мой любимый где то спит в чужой кровати. Я сильно похудела, не хотела ни скем разговаривать, спасала только работа....Прошел почти год, мне стала легче, это не значит что боль прошла....нет, я просто к ней привыкла. Стало легче, и я точно знаю что со временем все ПРОЙДЕТ....Будьте сильной, и вам воздастся за ваши страдания....
наталия нечаева
я согласна с владой. Можно сколько угодно спорить на эту тему -мужики остаются с теми кто может с ними уживаться. и если вы в состоянии с этим жить - живите. Нет- уйдите. А если вы таким образом пытаетесь понять его- общаясь с ним помните , что век короток. И счастья своего можете и не успеть найти.

Так что -проблемы наши только в нас. все нам мало! Сама такая же -истеричка.А ведь уже не девочка. Да и не умнем мы с годами - наоборот болше негативного опыта накапливаем. Надо учиться наслаждаться жизнью и не бояться терять!
Альфия Шарифуллина
Мне кажется порой мы зря говорим ,что мужики такие сякие. Мы должны сами себя так преподнести ,что б он замер и боялся тебя потерять . Попробуйте измениться во всем,где-то при нем нечаянно флиртануть. Одеть короткую юбку,говорить ему я пошла туда ,сюда пусть немного задумается не сидите дома как клуша дожидаясь его))))).
Natalia
"Все пройдет, пройдет и это". Кто-то из мудрых сказал. Только вы сами решите - как это случится в вашем случае. Нет "правильных" или "неправильных" ответов. Есть то, что по душе вам, подходит для вас, и есть то, что для вас не подходит. Нужно услышать себя. Я тоже сейчас это стараюсь сделать.
Лисичка
Многие переживали такое. Я тоже не исключение. Только спустя год после собственного ухода я более-менее пришла в себя. Прошло уже три года как мы не виделись, но это не значит, что я не вспоминаю о человеке которого любила... да... и люблю до сих пор. Я просто поняла, что он меня любить не будет НИКОГДА какой бы я ни была....Надо просто для себя понять: 1. Жизнь одна 2. Пока сама себя не полюбишь - никто этого не сделает. В жизни самое главное САМА ЖИЗНЬ, а не жалкое существование ради человека, который и мизинца твоего не стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем