Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2011, Главная форумов

Вот че надо бабам?

У меня дядька разводится с женой, она подала на развод. Он работает на 2 работах, не гуляет,не бухает,дома все делает своими руками., а руки растут откуда надо. Год назад купили большую квартиру и все в нее, полностью обставил ее мебелью и сделал ремонт. И когда все есть,квартира, машина, 2 гаража и проч... она подает на развод! И мол давай-ка все делить срочн, у них сын, так что им  с сыном соответственно 2/3 ...неужто чисто корысть движет? Интересно где она еще такого мужика найдет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Намана Фсё
Интересно где она еще такого мужика найдет... - а зачем ей теперь такой же?? теперь с золотым хреном нужен...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
Интересно где она еще такого мужика найдет... - а зачем ей теперь такой же?? теперь с золотым хреном нужен...
СсылкаПожаловаться
дык бабе 40 лет. толстая хабалка... откуда ей золотой хрен упадет??
СсылкаПожаловаться
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык бабе 40 лет. толстая хабалка... откуда ей золотой хрен упадет?? - ща, тока свистни - 100 хуёф золотых и позалоченных на свободную обустроенную жил.площадь набежит... и толщина хабалки будет не при чём - скажут: зато человек карошый...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
дык бабе 40 лет. толстая хабалка... откуда ей золотой хрен упадет?? - ща, тока свистни - 100 хуёф золотых и позалоченных на свободную обустроенную жил.площадь набежит... и толщина хабалки будет не при чём - скажут: зато человек карошый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да зажролася она просто....
СсылкаПожаловаться
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она думает что за ней очередь встанет))) жизнь опустит с небес на землю и успокоится, а если твой дядя золотой то в девках не задержится, сразу отхватят))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
хотя....
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
у-ха-ха!!!!
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
теперь с золотым хреном нужен...

Четко и по сути. Дальше читать нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Никогда не сужу зная лишь как живут люди со стороны. Что там у них в отношениях неизвестно и может у нее серьезные причины есть для развода
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Никогда не сужу зная лишь как живут люди со стороны. Что там у них в отношениях неизвестно и может у нее серьезные причины есть для развода
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да не.. 20 лет прожили, он спокойный и добрый...
СсылкаПожаловаться
КЭТ
да не.. 20 лет прожили, он спокойный и добрый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю немало примеров,когда на людях спокойный заботливый,а вот в семье...тиран еще тот
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точно. Квартира, машины,ремонты...это все материальная составляющая, а че там в семье творится, фиг знает.
СсылкаПожаловаться
Геката
Точно. Квартира, машины,ремонты...это все материальная составляющая, а че там в семье творится, фиг знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я об этом. люди совсем уже. если есть квартира машина значит это счастье что ли?да мало ли как они в отношениях общаются и что терпеть приходится
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
вот и я об этом. люди совсем уже. если есть квартира машина значит это счастье что ли?да мало ли как они в отношениях общаются и что терпеть приходится
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это стандартная психология бабулек у подъезда....Вишь, мужик то хороший,непьюший,работяший, а она ...Я от первого своего хорошего мужа драпала теряя тапки, хотя все было, кроме уважения и взаимопонимания, просто разные до безобразия люди.
СсылкаПожаловаться
Геката
Это стандартная психология бабулек у подъезда....Вишь, мужик то хороший,непьюший,работяший, а она ...Я от первого своего хорошего мужа драпала теряя тапки, хотя все было, кроме уважения и взаимопонимания, просто разные до безобразия люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно словами так унижать,что не захочешь никаких квартир машин
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
можно словами так унижать,что не захочешь никаких квартир машин
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вот и я про что...
СсылкаПожаловаться
Сайт помог сбросить 6 килограмм перед отпуском всего
за 2 недели без голодания. Огромное спасибо за такую
эффективную систему! http://unical.500mb.net/
СсылкаПожаловаться
Золушка
Чужая семья-потемки. Может в постели не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Золушка
Чужая семья-потемки. Может в постели не устраивает?
СсылкаПожаловаться
:)))) ага 20 лет решала устраивает или нет
СсылкаПожаловаться
Оксана
:)))) ага 20 лет решала устраивает или нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну так может 20 лет устраивал, а потом - усё, полшестого?))))
СсылкаПожаловаться
Геката
Где то прочитала...Брак стоит на четырех ногах: материальной, псохологической, моральной и сексуальной. Если отсутствует одна нога, брак будет хромать, две- ползать, больше- брак обречен.
СсылкаПожаловаться
Геката
Где то прочитала...Брак стоит на четырех ногах: материальной, псохологической, моральной и сексуальной. Если отсутствует одна нога, брак будет хромать, две- ползать, больше- брак обречен.
СсылкаПожаловаться
)) Эт я сказала )
СсылкаПожаловаться
)) Эт я сказала )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так преподавательница в универе говорила. Одинокая, кстати, была.
СсылкаПожаловаться
1303mail
У нас так преподавательница в универе говорила. Одинокая, кстати, была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас учительница в школе, замужняя )
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Юля, если женщина имея ребенка, и как я поняла не имея особых средств к существованию, толстая, не молодая и т п. Прожив 20 лет, подает на развод, то я думаю что у нее есть очень веские на то основания))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru