Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот че надо бабам?

У меня дядька разводится с женой, она подала на развод. Он работает на 2 работах, не гуляет,не бухает,дома все делает своими руками., а руки растут откуда надо. Год назад купили большую квартиру и все в нее, полностью обставил ее мебелью и сделал ремонт. И когда все есть,квартира, машина, 2 гаража и проч... она подает на развод! И мол давай-ка все делить срочн, у них сын, так что им  с сыном соответственно 2/3 ...неужто чисто корысть движет? Интересно где она еще такого мужика найдет...
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Намана Фсё
Интересно где она еще такого мужика найдет... - а зачем ей теперь такой же?? теперь с золотым хреном нужен...
Намана Фсё
Интересно где она еще такого мужика найдет... - а зачем ей теперь такой же?? теперь с золотым хреном нужен...
СсылкаПожаловаться
дык бабе 40 лет. толстая хабалка... откуда ей золотой хрен упадет??
Намана ФсёВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык бабе 40 лет. толстая хабалка... откуда ей золотой хрен упадет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык бабе 40 лет. толстая хабалка... откуда ей золотой хрен упадет?? - ща, тока свистни - 100 хуёф золотых и позалоченных на свободную обустроенную жил.площадь набежит... и толщина хабалки будет не при чём - скажут: зато человек карошый...
Алчная ТёткаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
дык бабе 40 лет. толстая хабалка... откуда ей золотой хрен упадет?? - ща, тока свистни - 100 хуёф золотых и позалоченных на свободную обустроенную жил.площадь набежит... и толщина хабалки будет не при чём - скажут: зато человек карошый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да зажролася она просто....
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык бабе 40 лет. толстая хабалка... откуда ей золотой хрен упадет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она думает что за ней очередь встанет))) жизнь опустит с небес на землю и успокоится, а если твой дядя золотой то в девках не задержится, сразу отхватят))
Намана Фсё
Интересно где она еще такого мужика найдет... - а зачем ей теперь такой же?? теперь с золотым хреном нужен...
СсылкаПожаловаться
хотя....
Алчная ТёткаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Интересно где она еще такого мужика найдет... - а зачем ей теперь такой же?? теперь с золотым хреном нужен...
СсылкаПожаловаться
у-ха-ха!!!!
ГеллаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Интересно где она еще такого мужика найдет... - а зачем ей теперь такой же?? теперь с золотым хреном нужен...
СсылкаПожаловаться
теперь с золотым хреном нужен...

Четко и по сути. Дальше читать нет смысла.
Олька...Я
Никогда не сужу зная лишь как живут люди со стороны. Что там у них в отношениях неизвестно и может у нее серьезные причины есть для развода
КЭТВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Никогда не сужу зная лишь как живут люди со стороны. Что там у них в отношениях неизвестно и может у нее серьезные причины есть для развода
СсылкаПожаловаться
да не.. 20 лет прожили, он спокойный и добрый...
Олька...ЯВ ответ на КЭТ
КЭТ
да не.. 20 лет прожили, он спокойный и добрый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю немало примеров,когда на людях спокойный заботливый,а вот в семье...тиран еще тот
ГекатаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Никогда не сужу зная лишь как живут люди со стороны. Что там у них в отношениях неизвестно и может у нее серьезные причины есть для развода
СсылкаПожаловаться
Точно. Квартира, машины,ремонты...это все материальная составляющая, а че там в семье творится, фиг знает.
Олька...ЯВ ответ на Геката
Геката
Точно. Квартира, машины,ремонты...это все материальная составляющая, а че там в семье творится, фиг знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я об этом. люди совсем уже. если есть квартира машина значит это счастье что ли?да мало ли как они в отношениях общаются и что терпеть приходится
ГекатаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот и я об этом. люди совсем уже. если есть квартира машина значит это счастье что ли?да мало ли как они в отношениях общаются и что терпеть приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это стандартная психология бабулек у подъезда....Вишь, мужик то хороший,непьюший,работяший, а она ...Я от первого своего хорошего мужа драпала теряя тапки, хотя все было, кроме уважения и взаимопонимания, просто разные до безобразия люди.
Олька...ЯВ ответ на Геката
Геката
Это стандартная психология бабулек у подъезда....Вишь, мужик то хороший,непьюший,работяший, а она ...Я от первого своего хорошего мужа драпала теряя тапки, хотя все было, кроме уважения и взаимопонимания, просто разные до безобразия люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно словами так унижать,что не захочешь никаких квартир машин
ГекатаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
можно словами так унижать,что не захочешь никаких квартир машин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я про что...
Оксана Корнеева
Сайт помог сбросить 6 килограмм перед отпуском всего
за 2 недели без голодания. Огромное спасибо за такую
эффективную систему! http://unical.500mb.net/
Золушка
Чужая семья-потемки. Может в постели не устраивает?
ОксанаВ ответ на Золушка
Золушка
Чужая семья-потемки. Может в постели не устраивает?
СсылкаПожаловаться
:)))) ага 20 лет решала устраивает или нет
Долорес КлейборнВ ответ на Оксана
Оксана
:)))) ага 20 лет решала устраивает или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так может 20 лет устраивал, а потом - усё, полшестого?))))
Геката
Где то прочитала...Брак стоит на четырех ногах: материальной, псохологической, моральной и сексуальной. Если отсутствует одна нога, брак будет хромать, две- ползать, больше- брак обречен.
Само СовершенствоВ ответ на Геката
Геката
Где то прочитала...Брак стоит на четырех ногах: материальной, псохологической, моральной и сексуальной. Если отсутствует одна нога, брак будет хромать, две- ползать, больше- брак обречен.
СсылкаПожаловаться
)) Эт я сказала )
Само Совершенство
)) Эт я сказала )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так преподавательница в универе говорила. Одинокая, кстати, была.
Само СовершенствоВ ответ на 1303mail
1303mail
У нас так преподавательница в универе говорила. Одинокая, кстати, была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас учительница в школе, замужняя )
Галя Галис
Юля, если женщина имея ребенка, и как я поняла не имея особых средств к существованию, толстая, не молодая и т п. Прожив 20 лет, подает на развод, то я думаю что у нее есть очень веские на то основания))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем