Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот что -то подумалось о жизни

Мне 37 лет. Дочери 13, сыну 10.
Была замужем . Мужа выгнала за измену. Пока 6 лет сидела в декрете , берегла  так сказать  очаг, воспитывала детей, обеспечивала тыл мужу . Бизнес дело сложное и это образ жизни.  В какой то момент пропустила , что мужу требуется помощь и сам не справляется. Надо было выйти и брать на себя часть его обязанностей.
В результате пришла на работу разведенка бухгалтером  к мужу и заменила меня везде.  Я его выгнала, он ушел к ней , женился,  денег мало совсем дает, так как он теперь у своей бухгалтерши  трудится. Они и бизнес у него увела.
Жалею, что не вышла  к нему на работу, жалею что выгнала.  Столько дури наделала в декрете, сейчас вспоминаю как будто затмение было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Элина

СсылкаПожаловаться
Светик
А когда я тут говорю, что измена - не повод для развода, особенно если дети есть - так меня помидорами закидывают.
СсылкаПожаловаться
Tatjana MiosgaВ ответ на Светик
Светик
А когда я тут говорю, что измена - не повод для развода, особенно если дети есть - так меня помидорами закидывают.
СсылкаПожаловаться
Примите мой помидор.
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Примите мой помидор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что только один
СсылкаПожаловаться
Кира _В ответ на Светик
Светик
СсылкаПожаловаться
Меня на днях вообще чуть не распяли
Сразу маргиналкой стала
СсылкаПожаловаться
AnonymВ ответ на Светик
Светик
СсылкаПожаловаться
Это ты так своим детям будешь говорить.Таких только пинками надо гнать,да и только и деньги не нужны.Ещё жалеть таких,которых любовницы же и обдирают.Семью не ценят,за то и получают.
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Anonym
Anonym
Это ты так своим детям будешь говорить.Таких только пинками надо гнать,да и только и деньги не нужны.Ещё жалеть таких,которых любовницы же и обдирают.Семью не ценят,за то и получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своим детям я это же и говорю, мне безотцовщина не нужна
СсылкаПожаловаться
AnonymВ ответ на Светик
Светик
Своим детям я это же и говорю, мне безотцовщина не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда у вас счастья полные штаны.Вы не за это труситесь,а за бабло и квадраты.Готовы быть унижеными и в грязи жить,лишь бы обеспечивал.
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Anonym
Anonym
Ну тогда у вас счастья полные штаны.Вы не за это труситесь,а за бабло и квадраты.Готовы быть унижеными и в грязи жить,лишь бы обеспечивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой-ой-ой
СсылкаПожаловаться
BliumВ ответ на Светик
Светик
СсылкаПожаловаться
Для кого как... но если есть самоуважение - то даже вопрос так не стоит...
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
Даа, тут надо в какой то момент не жалеть себя, а реально пахать на всех фронтах, потом только понимаешь, что это было правильно)))
СсылкаПожаловаться
Мурис
Что толку теперь жалеть? А вышли бы - могли ребенка упустить, тоже бы жалели. Никто не знает, как лучше. Вы еще молоды, можете найти другого человека или начать свой бизнес.
СсылкаПожаловаться
@
многие так рожают и пропускают тот момент, вот так и сами все портите
СсылкаПожаловаться
Евгений Фокин
срочно верни мужа, мужики любят своих детей и возвращаются в лоно семьи...потом не забудьте написать, что мой совет помог вам
СсылкаПожаловаться
Екатерина КошелеваВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
срочно верни мужа, мужики любят своих детей и возвращаются в лоно семьи...потом не забудьте написать, что мой совет помог вам
СсылкаПожаловаться
так любят, что "денег мало совсем дает"
СсылкаПожаловаться
ЛарЫсса
хотела как лучше!
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
хотела как лучше!
СсылкаПожаловаться
Хотела как гордость велит, а надо было мозгами подумать
СсылкаПожаловаться
ЛарЫссаВ ответ на Светик
Светик
Хотела как гордость велит, а надо было мозгами подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно чуйка ее подвела!
СсылкаПожаловаться
Helen Frollo
Декрет всегда зло)
СсылкаПожаловаться
Эмма Кляйн
Дааа, конечно глупо,прям можно сказать передали мужа в «хорошие руки « , не его нужно было выгонять, а потребовать, чтобы он вышвырнул наглую бабенку, у знакомого моего мужа такая же ситуация была, жена узнала, устроила скандал, в итоге любовницу вышвырнул, семья дороже оказалась.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Попробуйте вернуть через детей. Он же общается с ними, устройте праздник дома на день рождение сына например., мужа пргласите
СсылкаПожаловаться
Баба Яга в молодости
Пока 6 лет сидела в декрете

Я бы удавилась.
СсылкаПожаловаться
Баба Яга в молодости
Пока 6 лет сидела в декрете

Я бы удавилась.
СсылкаПожаловаться
лентяйка и бездельница не хотела работать а только пасть голодную разевать. чтоб муж ей все давал, давал, давал
СсылкаПожаловаться
Лю
ну сами наворотили дел, мы-то чем можем помочь?
СсылкаПожаловаться
Misska
хотела на елку залезть и задницу не ободрать. а не вышло. лентяйка и бездельница жалеет о муже, логично. а трудолюбивые тёти и шустрые получили всё)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди