Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что -то подумалось о жизни

Мне 37 лет. Дочери 13, сыну 10.
Была замужем . Мужа выгнала за измену. Пока 6 лет сидела в декрете , берегла  так сказать  очаг, воспитывала детей, обеспечивала тыл мужу . Бизнес дело сложное и это образ жизни.  В какой то момент пропустила , что мужу требуется помощь и сам не справляется. Надо было выйти и брать на себя часть его обязанностей.
В результате пришла на работу разведенка бухгалтером  к мужу и заменила меня везде.  Я его выгнала, он ушел к ней , женился,  денег мало совсем дает, так как он теперь у своей бухгалтерши  трудится. Они и бизнес у него увела.
Жалею, что не вышла  к нему на работу, жалею что выгнала.  Столько дури наделала в декрете, сейчас вспоминаю как будто затмение было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Элина

Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Примите мой помидор.
Кира _В ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Меня на днях вообще чуть не распяли
Сразу маргиналкой стала
AmarillisВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Это ты так своим детям будешь говорить.Таких только пинками надо гнать,да и только и деньги не нужны.Ещё жалеть таких,которых любовницы же и обдирают.Семью не ценят,за то и получают.
Комментарий удален.Почему?
AmarillisВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну тогда у вас счастья полные штаны.Вы не за это труситесь,а за бабло и квадраты.Готовы быть унижеными и в грязи жить,лишь бы обеспечивал.
АндрееваВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Для кого как... но если есть самоуважение - то даже вопрос так не стоит...
Мари Фарт
Даа, тут надо в какой то момент не жалеть себя, а реально пахать на всех фронтах, потом только понимаешь, что это было правильно)))
Мурис
Что толку теперь жалеть? А вышли бы - могли ребенка упустить, тоже бы жалели. Никто не знает, как лучше. Вы еще молоды, можете найти другого человека или начать свой бизнес.
@
многие так рожают и пропускают тот момент, вот так и сами все портите
Евгений Фокин
срочно верни мужа, мужики любят своих детей и возвращаются в лоно семьи...потом не забудьте написать, что мой совет помог вам
ЕленаПавловнаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
срочно верни мужа, мужики любят своих детей и возвращаются в лоно семьи...потом не забудьте написать, что мой совет помог вам
СсылкаПожаловаться
так любят, что "денег мало совсем дает"
ЛарЫсса
хотела как лучше!
Комментарий удален.Почему?
ЛарЫссаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
возможно чуйка ее подвела!
Helen Frollo
Декрет всегда зло)
Эмма Кляйн
Дааа, конечно глупо,прям можно сказать передали мужа в «хорошие руки « , не его нужно было выгонять, а потребовать, чтобы он вышвырнул наглую бабенку, у знакомого моего мужа такая же ситуация была, жена узнала, устроила скандал, в итоге любовницу вышвырнул, семья дороже оказалась.
Ольга
Попробуйте вернуть через детей. Он же общается с ними, устройте праздник дома на день рождение сына например., мужа пргласите
Баба Яга в молодости
Пока 6 лет сидела в декрете

Я бы удавилась.
Баба Яга в молодости
Пока 6 лет сидела в декрете

Я бы удавилась.
СсылкаПожаловаться
лентяйка и бездельница не хотела работать а только пасть голодную разевать. чтоб муж ей все давал, давал, давал
Лю
ну сами наворотили дел, мы-то чем можем помочь?
osbab71 fula
хотела на елку залезть и задницу не ободрать. а не вышло. лентяйка и бездельница жалеет о муже, логично. а трудолюбивые тёти и шустрые получили всё)
Дарина
Не жалей! Что за сладострастие - жалеть и убиваться! О себе думай и ищи возможности
Алла Золотарева
не о чем не жалейте. Все у вас будет хорошо!
Не нужно всеми силами удерживать гуляющего мужика
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем