Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего добиваются женщины?

У меня большие сомнения в женской адекватности. Вроде пять лет с женой прожил, а не понял, что живу с полной ду..ой.
У меня была интрижка на пару раз с коллегой по работе. Ну было и было. Прошло месяца три. Никакого палева. Жена как то узнала. То ли догадалась, то ли кто то сдал. Может в телефон влезла, что то нашла. Короче узнала. Стала выяснять у меня. Я в отказку ясен пень. Она находит в соцсети коллегу, начинает вынос мозга ей. Та послала. Она нашла ее мужа, тот тоже оказался не лучше. Ей скандал устроил, вроде даже приложил. Она его послала, они разводятся. Муж коллеги накрутил еще больше мою жену. Бред полный.
Дома каждый день начались скандалы. Дочке орет твой папа подонок, он нас не любит. Истерики. Я ей сказал, что так дальше не могу, если я подонок, вещи собрала и к себе домой. В итоге съехал я. Теперь будем решать, как расходится. Она орет, что оставит меня без дочери. Но, судя по ее состоянию закончит жена в психушке. Вот и зачем было что то выяснять. Итог окпзалчя паршивый для всех, чисто из за бабской глупости.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
1345678919
АЛЕНА***
интрижка у него видите ли беспалевная
Галина ТульскаяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
интрижка у него видите ли беспалевная
СсылкаПожаловаться
5 баллов.
Светлана --
Не, это столько бабская глупость, а скорее Вы, простите, полный кретин... Уж как есть, так и пишу... ) Ничего личного, поверьте )
Марина К
Джентльмен всегда платит за свое виски. Так что - получите, и распишитесь!))
Рокс
Видать, не пару раз было )))
НеБом ВыШе
сам дурак,сам изменял.
Р?РЅРЅР° ***
Мало того,что дура,так еще и чужую семью разрушила. Отомстила. Интересно,легче ей стало? Ну и автор до кучи,не блещет. Получил удовольствие,теперь расплачивайся,раз не умеешь грамотно кобелировать
Р?РЅРЅР° ***
Мало того,что дура,так еще и чужую семью разрушила. Отомстила. Интересно,легче ей стало? Ну и автор до кучи,не блещет. Получил удовольствие,теперь расплачивайся,раз не умеешь грамотно кобелировать
СсылкаПожаловаться
Нормально, значит она одна должна была страдать, молча в тряпочку? С какой это стати? Все получили по заслугам! И правильно она сделала!
)))В ответ на Е В
Е В
Нормально, значит она одна должна была страдать, молча в тряпочку? С какой это стати? Все получили по заслугам! И правильно она сделала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ее собственный ребенок за что получает, когда она при нем истерит? Только не нужно спрашивать о чем отец думал, я сейчас о матери, которая психику ребенку калечит. Противно от таких истеричек(((
Е ВВ ответ на )))
)))
А ее собственный ребенок за что получает, когда она при нем истерит? Только не нужно спрашивать о чем отец думал, я сейчас о матери, которая психику ребенку калечит. Противно от таких истеричек(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну всё прям, родила, можно на себе крест поставить! А на ребёнка и дыхнуть нельзя теперь! Живите своей жизнью, согласно обстоятельствам! Дети вам спасибо не скажут, если вы себя в дальний угол задвинете! Чем жирнее крест вы на себе сейчас ставите, тем меньше с вами будут считаться в старости! Они так привыкнуть, а сила привычки - большая сила.
)))В ответ на Е В
Е В
Ну всё прям, родила, можно на себе крест поставить! А на ребёнка и дыхнуть нельзя теперь! Живите своей жизнью, согласно обстоятельствам! Дети вам спасибо не скажут, если вы себя в дальний угол задвинете! Чем жирнее крест вы на себе сейчас ставите, тем меньше с вами будут считаться в старости! Они так привыкнуть, а сила привычки - большая сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы себя не задвигать обязательно нужно орать маленькому ребенку, что папа его не любит? Достойно нельзя себя вести, просто послать этого папу культурно и все? Обязательно гадить папе через ребенка и ребенку заодно? Не знала, что это значит ставить на себе жирный крест. У меня другое понимание жизни.
Я
Вы не поверите. я девушка, и я не менее Вашего сомневаюсь в женской адекватности))
Мюмзик
и кто дурнее? трудно стереть смс-ки в телефоне?
Irina
"Точно Без палева" думал Штирлиц, я просто не удалю переписку с Центром.

А у вас деятельная супруга!!! Как она всех закрутила, А?))))
Можно было покрасивей сработать, но, так как деталей не написали - построила она вас всех на четверочку))))
лидуся горячкина
А зачем было изменять? Какую реакцию вы от нее хотели?Она борется за семью.
КатаринаВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
А зачем было изменять? Какую реакцию вы от нее хотели?Она борется за семью.
СсылкаПожаловаться
а была ли семья?
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
а была ли семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина на лево сходил то все, семьи нет? Бред. Есть женская неадекватность
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Если мужчина на лево сходил то все, семьи нет? Бред. Есть женская неадекватность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть мужская озабоченность и наплевательское отношение к жене. всего остального у вас нет, так как и семьи.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Если мужчина на лево сходил то все, семьи нет? Бред. Есть женская неадекватность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет семьи где нет верности)))) ты разве не знал? все остальное подобие семьи -видимость для окружающих и детей
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
нет семьи где нет верности)))) ты разве не знал? все остальное подобие семьи -видимость для окружающих и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы реально верите во всеобщую верность?
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы реально верите во всеобщую верность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в свою точно -зуб даю
Татьяна ЦодиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы реально верите во всеобщую верность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Если мужчина на лево сходил то все, семьи нет? Бред. Есть женская неадекватность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если семья есть - будьте мужчиной и сами все исправьте. а то получается, что вам не больно и надо семью иметь
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если мужчина на лево сходил то все, семьи нет? Бред. Есть женская неадекватность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если муж любит,налево ходить не будет.
лидуся горячкина
Если муж любит,налево ходить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости не говорите
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем