Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего добиваются женщины?

У меня большие сомнения в женской адекватности. Вроде пять лет с женой прожил, а не понял, что живу с полной ду..ой.
У меня была интрижка на пару раз с коллегой по работе. Ну было и было. Прошло месяца три. Никакого палева. Жена как то узнала. То ли догадалась, то ли кто то сдал. Может в телефон влезла, что то нашла. Короче узнала. Стала выяснять у меня. Я в отказку ясен пень. Она находит в соцсети коллегу, начинает вынос мозга ей. Та послала. Она нашла ее мужа, тот тоже оказался не лучше. Ей скандал устроил, вроде даже приложил. Она его послала, они разводятся. Муж коллеги накрутил еще больше мою жену. Бред полный.
Дома каждый день начались скандалы. Дочке орет твой папа подонок, он нас не любит. Истерики. Я ей сказал, что так дальше не могу, если я подонок, вещи собрала и к себе домой. В итоге съехал я. Теперь будем решать, как расходится. Она орет, что оставит меня без дочери. Но, судя по ее состоянию закончит жена в психушке. Вот и зачем было что то выяснять. Итог окпзалчя паршивый для всех, чисто из за бабской глупости.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
Солнышко Майское
нуууу, каждый мужчина достоин той женщины, которую выбрал...
Че взял, то и имеешь.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
нуууу, каждый мужчина достоин той женщины, которую выбрал...
Че взял, то и имеешь.
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
нуууу, каждый мужчина достоин той женщины, которую выбрал...
Че взял, то и имеешь.
СсылкаПожаловаться
На удивление соглашусь.
Мужчина не должен жаловаться на собственную машину и жену. Сам выбирал.
Кровавая барыняВ ответ на Moonlight
Moonlight
На удивление соглашусь.
Мужчина не должен жаловаться на собственную машину и жену. Сам выбирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти все поговорочки не оправдывают идиотизм и неадыкватность баб
eugenia danilovaВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
эти все поговорочки не оправдывают идиотизм и неадыкватность баб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, случайно пожаловалась.
Кровавая барыня
эти все поговорочки не оправдывают идиотизм и неадыкватность баб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НеадЕкватность видимо. Ну правильно, он на стороне потрахался, а неакдекватная жена при этом. Ну че, логично
Кошка в тельняшкеВ ответ на Moonlight
Moonlight
На удивление соглашусь.
Мужчина не должен жаловаться на собственную машину и жену. Сам выбирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно правильно. Жаловаться на жену просто недостойно. Есть такой анекдот: Приходит еврей к раввину и говорит, что хочет развестись женой. раввин спрашивает о причине развода. Еврей отвечает, что он не может говорить о жене плохо, пока она его жена. После развода раввин снова спрашивает о причине развода. Еврей отвечает: какое я имею право обсуждать поведение посторонней женщины!)
СашулькаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
нуууу, каждый мужчина достоин той женщины, которую выбрал...
Че взял, то и имеешь.
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
нуууу, каждый мужчина достоин той женщины, которую выбрал...
Че взял, то и имеешь.
СсылкаПожаловаться
соглашусь даже без удивления. Не пошел бы в отказ, сели бы, разобрались - глядишь и жили бы дальше. А так - что посеял, то пожал...
Когда я устала от придирок мужа, то забрала сына и ушла сама - здоровье дороже. Муж больше не женился, хотя женщин хватало. Сына посещениями своими не баловал, хотя я им видется не запрещала, а что сам себе надумал - то его. Бывает и так.
***
Каждый выбирает по себе - женщину, оружие, дорогу.
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе.
Булат Окуджава
ElenaВ ответ на wcat8
wcat8
соглашусь даже без удивления. Не пошел бы в отказ, сели бы, разобрались - глядишь и жили бы дальше. А так - что посеял, то пожал...
Когда я устала от придирок мужа, то забрала сына и ушла сама - здоровье дороже. Муж больше не женился, хотя женщин хватало. Сына посещениями своими не баловал, хотя я им видется не запрещала, а что сам себе надумал - то его. Бывает и так.
***
Каждый выбирает по себе - женщину, оружие, дорогу.
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе.
Булат Окуджава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините,нечаянно жалоба нажалась..
tata-tata-1980@bk.ruВ ответ на wcat8
wcat8
соглашусь даже без удивления. Не пошел бы в отказ, сели бы, разобрались - глядишь и жили бы дальше. А так - что посеял, то пожал...
Когда я устала от придирок мужа, то забрала сына и ушла сама - здоровье дороже. Муж больше не женился, хотя женщин хватало. Сына посещениями своими не баловал, хотя я им видется не запрещала, а что сам себе надумал - то его. Бывает и так.
***
Каждый выбирает по себе - женщину, оружие, дорогу.
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе.
Булат Окуджава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... женщину, религию, дорогу... автор Юрий Левитанский
Людмила ДоболюкВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
нуууу, каждый мужчина достоин той женщины, которую выбрал...
Че взял, то и имеешь.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все сто! Таких примеров- миллионы!
Енотик Филя
ты то не умнее, если столько времени хранишь переписки со своими ахалками
Древо жизниВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ты то не умнее, если столько времени хранишь переписки со своими ахалками
СсылкаПожаловаться
+100500
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?
А вот хамить не надо. Все такие праведные тут?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
А вот хамить не надо. Все такие праведные тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
налево не хожу, а вы пришли сюда, чтобы вас поддержали? не по адресу обратились
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
А вот хамить не надо. Все такие праведные тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот парадокс- сам накосячил, думал все шито-крыто, в итоге жена-идиотка!! Перед тем как "интрижки" разводить, подумайте о последствиях. Всегда все тайное становится явным. ВСЕГДА. рано или поздно... Для Вас так, это ничего не значащее развлечение "на пару раз", а в результате- две семьи распались практически. Ну и с чего все началось? Только вот не надо жену дурой выставлять.Детство в опе, легкое отношение, интрижки-Добро пожаловать в холостяцкую жизнь. А семьи других людей- на на фиг, они д е б и лы, не понимают, что мальчик просто погулял.
Комментарий удален.Почему?
змееловВ ответ на Lawyer
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...пропущенная буква это "з"...
Осень ЗолотаяВ ответ на Lawyer
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Анна Савельева
Вот парадокс- сам накосячил, думал все шито-крыто, в итоге жена-идиотка!! Перед тем как "интрижки" разводить, подумайте о последствиях. Всегда все тайное становится явным. ВСЕГДА. рано или поздно... Для Вас так, это ничего не значащее развлечение "на пару раз", а в результате- две семьи распались практически. Ну и с чего все началось? Только вот не надо жену дурой выставлять.Детство в опе, легкое отношение, интрижки-Добро пожаловать в холостяцкую жизнь. А семьи других людей- на на фиг, они д е б и лы, не понимают, что мальчик просто погулял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Natalie NatalieВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вот парадокс- сам накосячил, думал все шито-крыто, в итоге жена-идиотка!! Перед тем как "интрижки" разводить, подумайте о последствиях. Всегда все тайное становится явным. ВСЕГДА. рано или поздно... Для Вас так, это ничего не значащее развлечение "на пару раз", а в результате- две семьи распались практически. Ну и с чего все началось? Только вот не надо жену дурой выставлять.Детство в опе, легкое отношение, интрижки-Добро пожаловать в холостяцкую жизнь. А семьи других людей- на на фиг, они д е б и лы, не понимают, что мальчик просто погулял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
ПупсикВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вот парадокс- сам накосячил, думал все шито-крыто, в итоге жена-идиотка!! Перед тем как "интрижки" разводить, подумайте о последствиях. Всегда все тайное становится явным. ВСЕГДА. рано или поздно... Для Вас так, это ничего не значащее развлечение "на пару раз", а в результате- две семьи распались практически. Ну и с чего все началось? Только вот не надо жену дурой выставлять.Детство в опе, легкое отношение, интрижки-Добро пожаловать в холостяцкую жизнь. А семьи других людей- на на фиг, они д е б и лы, не понимают, что мальчик просто погулял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин реально, все виноваты только не он. А автору по ходу и на самом деле плевать, что жену теряет. Ничего не делает, чтоюы её вернуть.
Ariadna XВ ответ на Пупсик
Пупсик
блин реально, все виноваты только не он. А автору по ходу и на самом деле плевать, что жену теряет. Ничего не делает, чтоюы её вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по фразе "вещи собрала и к себе домой", он ещё и "героем" себя чувствует.
Да и нафига ходить на лево и палиться как лошара. Вот говорят ведь, все мужики изменяют, только умные шифруются а такие как он../
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем