Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот чего ему не хватает???

Накипело... С мужем практически не проводим время вместе. Он работает на себя, график ненормированный, вчера поехал в Подмосковье по делам, остался у друзей( далеко ехать обратно), сегодня его пригласили на шашлыки там же, вернется поздно. О том что он задержится узнала только что. На фига я налепила кучу домашних пельменей, полдня потратила нарезая 3 вида мяса в фарш??? Думала вместе вечер проведем, в кино сходим. Ага размечталась... И так всегда, в кино с друзьями (надо семьями дружить), то устал, то работы много. Я сама работаю на 2х работах, но так как получаю меньше чем он - это не ценится. И секс пытаюсь разнообразить, и в белье сексуальном встречаю и мозг не выношу. И дома чистота. Вот что ему надо??? Забить на все? Тратить все на салоны? Любовника завести?
Хуанита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Любовь Пяткова
Никогда не понимала вот этого "расстелиться" для мужа. Вы на двух работах работаете, Вам еще охота в выхи пельмени лепить? С ума сошли. Живите так, как считаете нужным, не надо для мужа стараться, не поймет. Спросили с утра: домой вернешься? Не знаю? Ну тогда я готовить не буду. Приедешь, сосисок поешь. А я пошла в кино/магазин/на выставку. Если к твоему приезду не приду еще, подождешь.
СсылкаПожаловаться

Юля Шеремет
Иногда все прекрасно,а химии нет. Нетхимии
Арина Swiss
Ему ваши пельмени, сексуальное белье и походы в кино просто не нужны. Печально, но это так. Мне было бы странно, если бы мой муж шлялся по друзьям. Мой так не делает, а вам пора задуматься о поведении вашего. Я тоже зарабатываю меньше мужа, но он никогда от меня не отмахивается: мол меньше -- не считается.
Евгений Фокин
смиритесь
ХуанитаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
смиритесь
СсылкаПожаловаться
Не буду ни с чем мирится. Любовно смешаю его вещички и пельмени в сумке и с гордостью укажу направление нужного маршрута.
Евгений ФокинВ ответ на Хуанита
Хуанита
Не буду ни с чем мирится. Любовно смешаю его вещички и пельмени в сумке и с гордостью укажу направление нужного маршрута.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умрете в одиночестве
ХуанитаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
умрете в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато в спокойствии
ЗахарияВ ответ на Хуанита
Хуанита
Не буду ни с чем мирится. Любовно смешаю его вещички и пельмени в сумке и с гордостью укажу направление нужного маршрута.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за что и почему? портить и вещи,и продукты? дичь какая
Муся Мусина
Если со стороны, то ваш муж живет как холостой. Устраивает это вас? Наверное. Раз он все ещё ваш муж.
Або Офо
ему не хватает пустого холодильника, свинарника в квартире и жены в засаленном халате и дырявых трусах типа парашют. А вообще по схеме дом-работа-дом и мужики прекрасно живут.
александр жуков
Пельмени то вкусные?
ХуанитаВ ответ на александр жуков
александр жуков
Пельмени то вкусные?
СсылкаПожаловаться
Очень
александр жуковВ ответ на Хуанита
Хуанита
Очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря расстраивайтесь. Есть мужчины для которых если есть жена- хорошо, нет её- ну и ладно)))
Miledi
УДОБНО ему с вами. Вы- домашняя. Что ещё нужно для счастья мужа,)))со временем, будет о вас ноги вытирать, а ваша любовь превратится в безразличие. Некоторые мужчины не ценят, когда дома "тихая гавань", любовь, забота и поддержка.
Завести мужчину для души и тела.
Жить своей жизнью. Поверьте, он уже давно живет своей.
АннаВ ответ на Miledi
Miledi
УДОБНО ему с вами. Вы- домашняя. Что ещё нужно для счастья мужа,)))со временем, будет о вас ноги вытирать, а ваша любовь превратится в безразличие. Некоторые мужчины не ценят, когда дома "тихая гавань", любовь, забота и поддержка.
Завести мужчину для души и тела.
Жить своей жизнью. Поверьте, он уже давно живет своей.
СсылкаПожаловаться
Да почему сразу мужчины? Уверена, что автор за надраиванием квартиры и бесконечной готовкой вообще ничего хорошего не видит. Пусть гуляет, занимается спортом, отдыхает, читает и смотрит фильмы, ходит по выставкам, найдет какое-нить хобби...
ХуанитаВ ответ на Miledi
Miledi
УДОБНО ему с вами. Вы- домашняя. Что ещё нужно для счастья мужа,)))со временем, будет о вас ноги вытирать, а ваша любовь превратится в безразличие. Некоторые мужчины не ценят, когда дома "тихая гавань", любовь, забота и поддержка.
Завести мужчину для души и тела.
Жить своей жизнью. Поверьте, он уже давно живет своей.
СсылкаПожаловаться
Когда познакомились, я была на работе помешена. Постепенно втянулась в семейную жизнь. И вот результат, уже не первое воскресенье одна. могу позвонить приятельницам, поехать к сестре с племяшкой, но хотела время вместе провести...
Анна
Не трачу жизнь на лепку пельменей. И, как вижу, абсолютно правильно делаю) Когда мужа нет дома это означает, что вы... свободна! Живите и наслаждайтесь.
А то тоже мне... пельмени она лепит из трех видов мяса
АннаВ ответ на Анна
Анна
Не трачу жизнь на лепку пельменей. И, как вижу, абсолютно правильно делаю) Когда мужа нет дома это означает, что вы... свободна! Живите и наслаждайтесь.
А то тоже мне... пельмени она лепит из трех видов мяса
СсылкаПожаловаться
Вы еще и на 2-х работах пашете (( Вы сами себя не уважаете. Соответственно, ваш супружник вас тоже уважать не будет. Меньше стелитесь перед ним ковриком, больше здорового эгоизма.
ХуанитаВ ответ на Анна
Анна
Вы еще и на 2-х работах пашете (( Вы сами себя не уважаете. Соответственно, ваш супружник вас тоже уважать не будет. Меньше стелитесь перед ним ковриком, больше здорового эгоизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так и сделаю!
black soul
Описали мои отношения первые года 1.5-2....
ХуанитаВ ответ на black soul
black soul
Описали мои отношения первые года 1.5-2....
СсылкаПожаловаться
А потом что?
black soulВ ответ на Хуанита
Хуанита
А потом что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему всегда больше сил отдавала,старалась, замуж за него хотела, так длилось года 2... а он что? Точно как и ваш, друзья,ночевки, рыбалки,к маме, вроде не обижал, но и не давал совсем ничего. Я со временем выдохлась, состояние моральное было на грани. .. истощена морально...потом механизм самозащиты сработал, сорвалась и мне стало все равно... мне уже казалось, пусть случится что угодно, пусть он уйдет, пусть изменит, пусть что угодно, но это пусть закончится. Позволила себе все, все что хотела, отлегло, и потом о чудо, отношения наладились, причем я ждала развода, унижения чего угодно, а они наладились!... иногда бывают у меня приступы недовольствия и уныния, но впринципе все нормально... он стал больше мне уделять внимания и нигде без меня не ездит.
ХуанитаВ ответ на black soul
black soul
Я ему всегда больше сил отдавала,старалась, замуж за него хотела, так длилось года 2... а он что? Точно как и ваш, друзья,ночевки, рыбалки,к маме, вроде не обижал, но и не давал совсем ничего. Я со временем выдохлась, состояние моральное было на грани. .. истощена морально...потом механизм самозащиты сработал, сорвалась и мне стало все равно... мне уже казалось, пусть случится что угодно, пусть он уйдет, пусть изменит, пусть что угодно, но это пусть закончится. Позволила себе все, все что хотела, отлегло, и потом о чудо, отношения наладились, причем я ждала развода, унижения чего угодно, а они наладились!... иногда бывают у меня приступы недовольствия и уныния, но впринципе все нормально... он стал больше мне уделять внимания и нигде без меня не ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я на грани... Но у вас хорошо все, устаканилось)))
Бет Мидлер
это вам надо написать в той теме, где дамы наши за сексуальное белье у с и р а ю т с я и считают дам в трикотажных трусах лохушками)))
чтобы знали, что белье даже впридачу с пельменями и 3 сортов мяса и то внимания мужа не гарантирует))
ХуанитаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это вам надо написать в той теме, где дамы наши за сексуальное белье у с и р а ю т с я и считают дам в трикотажных трусах лохушками)))
чтобы знали, что белье даже впридачу с пельменями и 3 сортов мяса и то внимания мужа не гарантирует))
СсылкаПожаловаться
Это точно! Пора заводить собственный блог)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем