Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОТ ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ...

А мужчинам, оказывается нравятся совсем не такие женщины, как мы думаем...
Во-первых, это улыбка. Улыбающаяся женщина вряд ли откажет в свидании, уверены мужчины.
А мужчины очень боятся отказа и быть непонятыми.

Скромность, как и много веков назад является главным украшением женщины.
Ведь скромная женщина не принадлежит целой свите поклонников, не привлекает массу внимания.
А зачем лишние нервные затраты и так занятому работой мужчине? Мужчина - это добытчик, а не охранник!

У мужчин, самое главное - нет цветовых предпочтений цвета волос женщины. Брюнетка или блондинка?
Большинство мужчин во всем мире предпочитают... Натуральные волосы!

Скромность, естественность не так уж сложно!

Опросы мужчин опровергли красоту и привлекательность длинных женских ног - длинные ноги в глазах мужчин выглядят не эстетично
. Это просто глянец и гламур, считают мужчины. На таких женщин хорошо смотреть на обложках журналов.
Это - общее достояние, а мужчины любят обладать женщиной, а не любоваться, тем более, не позволят любоваться другим!
Длинные ноги мужчины считают неестественными! (А я то дура- считала чем длиннее тем сексуальнее)

Мало того, мужчины любят женщин невысокого роста (!!!?) - они так же отвечают желанию мужчины в женщине естественности.
Невысокие, миниатюрные женщины добрее, женственнее и темпераментнее.

Самое главное: мужчина не любит разнообразия, как принято было считать.
Он желает, чтобы женщина не делала резких перемен во внешности.
Мужчина хотел бы видеть свою избранницу такой, какая она была во время их первой встречи, когда он в нее влюбился!

Так что, прежде чем обрезать свои длинные волосы, наращивать неестественно-длинные ногти,
одеваться экстравагантно или перекрашивать волосы, пусть не в красно-зеленый, а просто в другой цвет - подумайте хорошенько!

Девочки- после такого заявления-красота! Нет проблем! Зачем тратить деньги на перевоплощения!
УРРРАА!

Ежели сюда забредут мужики- подтвердите или опровергните данное суждение, а то как-то неуверенная Я!
Василиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Людмила Людмила
Согласно мужской логике-то мужики сами не знают какие девушки им нравятся. Вернее внешность тут ни при чём. Главное, что бы хорошо "давала", стервой была, "серой мышкой", дурой. Это всё я наблюдаю в реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Все правильно, мужики любят разных тетек ;)
Людмила ЛюдмилаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Все правильно, мужики любят разных тетек ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мне искренне жаль современных мужчин...Мужчины-это большая ошибка "Матушки природы". Ведь главный смысл жизни для мужчины-это перетрахать как можно большее количество женщин. Для этого им приходится лгать, притворятся, играть, выкручиваться. Только лишь ради одного ппроцесса-"всунуть, высунуть. Так ради этого стоит ли тратить свою жизнь? Получается как у животных. А где же человеческий разум? Какая примитивная жизнь у наших мужчин! А женщин они выбирают себе подобных-шлюх, стерв, дур, "серых мышек". Женщина, которая рядом с мужчиной-это та, которой он стоит, это его "визитная карточка". Извините, но реальность такова.
Людмила Людмила
Мне искренне жаль современных мужчин...Мужчины-это большая ошибка "Матушки природы". Ведь главный смысл жизни для мужчины-это перетрахать как можно большее количество женщин. Для этого им приходится лгать, притворятся, играть, выкручиваться. Только лишь ради одного ппроцесса-"всунуть, высунуть. Так ради этого стоит ли тратить свою жизнь? Получается как у животных. А где же человеческий разум? Какая примитивная жизнь у наших мужчин! А женщин они выбирают себе подобных-шлюх, стерв, дур, "серых мышек". Женщина, которая рядом с мужчиной-это та, которой он стоит, это его "визитная карточка". Извините, но реальность такова.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Очень показательна ваша оценка мужчин. Образ собирательный и, я как понимаю, ваших знакомых в основной массе.

А женщин они выбирают себе подобных-шлюх, стерв, дур, "серых мышек".
Не могу с вами не согласиться.

Извините, но реальность такова.
Telle est la vie, деточка :)
ольга
ураааа! можно не переживать, я красотка!!!)))))
ВасилискаВ ответ на ольга
ольга
ураааа! можно не переживать, я красотка!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Дык не торопися- есть сомнения-подождем мужского мнения
ольгаВ ответ на Василиска
Василиска
Дык не торопися- есть сомнения-подождем мужского мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блииин...как всегда, есть подвох...
. .
Лучезарная улыбка, гибкий стан, копна волос, длинные ноги, красивая грудь - вот двигатели мужского интереса.
ВасилискаВ ответ на . .
. .
Лучезарная улыбка, гибкий стан, копна волос, длинные ноги, красивая грудь - вот двигатели мужского интереса.
СсылкаПожаловаться
Вот как-то после этих слов хочется идти ...куда подальше...
Василиска
Вот как-то после этих слов хочется идти ...куда подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели всё так плохо ? )
sВ ответ на . .
. .
Лучезарная улыбка, гибкий стан, копна волос, длинные ноги, красивая грудь - вот двигатели мужского интереса.
СсылкаПожаловаться
...и эта праааавда...
...седня.. .буду смотреть только на страшных.. .и расти духовно.. .как на дрожжах....))) ))..
ВасилискаВ ответ на s
s
...и эта праааавда...
...седня.. .буду смотреть только на страшных.. .и расти духовно.. .как на дрожжах....))) ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стань только переростком. А где мнение-ждемс?
Василиска
Не стань только переростком. А где мнение-ждемс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...смотрите в тему.. .я согласился с Красоткой.. .вобщем-то и коммент... ей..))..
ВасилискаВ ответ на s
s
...смотрите в тему.. .я согласился с Красоткой.. .вобщем-то и коммент... ей..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите великодушно, что влезла, но вы не могли бы...хотя...ну тебя-ты холодный
Василиска
Простите великодушно, что влезла, но вы не могли бы...хотя...ну тебя-ты холодный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..ну тебя-ты холодный..чойта?!..))))))) ))...
ВасилискаВ ответ на s
s
..ну тебя-ты холодный..чойта?!..))))))) ))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сквозит...
Василиска
Сквозит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....)))))))))) ))....

ВасилискаВ ответ на s
s
....)))))))))) ))....

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего страх напускаешь?
. .В ответ на s
s
...и эта праааавда...
...седня.. .буду смотреть только на страшных.. .и расти духовно.. .как на дрожжах....))) ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подходящих под это описание рядом не видно ? .
sВ ответ на . .
. .
Подходящих под это описание рядом не видно ? .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...нет.. .мне жить не надоело!!..))..
. .В ответ на s
s
...нет.. .мне жить не надоело!!..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить можно только со страшненькими ? ))
sВ ответ на . .
. .
Жить можно только со страшненькими ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...согласен жить только с красавицами... и только с идеальным характером.. .и чтоб пожрать. ..там..
....вообще будет идеально.. .если оНа при всех указанных качествах.. .будет единственной дочерью полка.. .газпрома.. .например..))..
. .В ответ на s
s
...согласен жить только с красавицами... и только с идеальным характером.. .и чтоб пожрать. ..там..
....вообще будет идеально.. .если оНа при всех указанных качествах.. .будет единственной дочерью полка.. .газпрома.. .например..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))) А со своей стороны какой перечень предоставить можешь ?
sВ ответ на . .
. .
)))))))) А со своей стороны какой перечень предоставить можешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...да я почти идеален.. .но, пожалуй, ..если.. ."дочь" газпрома... то фиг с ним.. .нууу.. .пусть будет.. .без ушей.. .да!.. точно.. .нафига они мне..))))) ))..
. .В ответ на s
s
...да я почти идеален.. .но, пожалуй, ..если.. ."дочь" газпрома... то фиг с ним.. .нууу.. .пусть будет.. .без ушей.. .да!.. точно.. .нафига они мне..))))) ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне нравится с тобой разговаривать...не всегда понимаю, но ветка красивая получается...))))
sВ ответ на . .
. .
Мне нравится с тобой разговаривать...не всегда понимаю, но ветка красивая получается...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поезд где-то исчез в серой дымке вдали, Проплывали вечерние тени,
И бесцельно я брел по дороге в пыли
С одинокою веткойсирени. (с)..))))..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем