Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОТ ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ...

А мужчинам, оказывается нравятся совсем не такие женщины, как мы думаем...
Во-первых, это улыбка. Улыбающаяся женщина вряд ли откажет в свидании, уверены мужчины.
А мужчины очень боятся отказа и быть непонятыми.

Скромность, как и много веков назад является главным украшением женщины.
Ведь скромная женщина не принадлежит целой свите поклонников, не привлекает массу внимания.
А зачем лишние нервные затраты и так занятому работой мужчине? Мужчина - это добытчик, а не охранник!

У мужчин, самое главное - нет цветовых предпочтений цвета волос женщины. Брюнетка или блондинка?
Большинство мужчин во всем мире предпочитают... Натуральные волосы!

Скромность, естественность не так уж сложно!

Опросы мужчин опровергли красоту и привлекательность длинных женских ног - длинные ноги в глазах мужчин выглядят не эстетично
. Это просто глянец и гламур, считают мужчины. На таких женщин хорошо смотреть на обложках журналов.
Это - общее достояние, а мужчины любят обладать женщиной, а не любоваться, тем более, не позволят любоваться другим!
Длинные ноги мужчины считают неестественными! (А я то дура- считала чем длиннее тем сексуальнее)

Мало того, мужчины любят женщин невысокого роста (!!!?) - они так же отвечают желанию мужчины в женщине естественности.
Невысокие, миниатюрные женщины добрее, женственнее и темпераментнее.

Самое главное: мужчина не любит разнообразия, как принято было считать.
Он желает, чтобы женщина не делала резких перемен во внешности.
Мужчина хотел бы видеть свою избранницу такой, какая она была во время их первой встречи, когда он в нее влюбился!

Так что, прежде чем обрезать свои длинные волосы, наращивать неестественно-длинные ногти,
одеваться экстравагантно или перекрашивать волосы, пусть не в красно-зеленый, а просто в другой цвет - подумайте хорошенько!

Девочки- после такого заявления-красота! Нет проблем! Зачем тратить деньги на перевоплощения!
УРРРАА!

Ежели сюда забредут мужики- подтвердите или опровергните данное суждение, а то как-то неуверенная Я!
Василиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
. .В ответ на s
s
Поезд где-то исчез в серой дымке вдали, Проплывали вечерние тени,
И бесцельно я брел по дороге в пыли
С одинокою веткойсирени. (с)..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Один влюбленный - здесь, вдали- другой,
и каждого из них судьба злосчастна:
в одном бушует ревность - и напрасно,
другой утратил неспроста покой...

Извини очень мало времени , чтобы попасть точно по-смыслу ))) Пока так ))
июньВ ответ на . .
. .
Лучезарная улыбка, гибкий стан, копна волос, длинные ноги, красивая грудь - вот двигатели мужского интереса.
СсылкаПожаловаться
у мну почти так,вот пару зубов нет,да от тяжести переднего бампера стан совсем гибкий)))))пойду вещаться
. .В ответ на июнь
июнь
у мну почти так,вот пару зубов нет,да от тяжести переднего бампера стан совсем гибкий)))))пойду вещаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите зубы у доктора, носите свою грудь с достоинством и отдайте верёвку тем, у кого задница по земле волочится, им нужнее ))
июньВ ответ на . .
. .
Купите зубы у доктора, носите свою грудь с достоинством и отдайте верёвку тем, у кого задница по земле волочится, им нужнее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зубников боюсь. ладно,уговорили,все равно на похорон денег нет))))
---
Опрос проводился среди одиноких закомплексованных неудачникофф))
ВасилискаВ ответ на ---
---
Опрос проводился среди одиноких закомплексованных неудачникофф))
СсылкаПожаловаться
А ежели испрашивали у проффессорофффф?
Василиска
А ежели испрашивали у проффессорофффф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве одно мешает другому? )))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ---
---
Опрос проводился среди одиноких закомплексованных неудачникофф))
СсылкаПожаловаться
зря вы так, нормальные ответы, а вот неудачники с комплексами как раз и спят с моделями, чтоб на выход не стыдно и похвастаться
Дичайшая Мяу Мяу
зря вы так, нормальные ответы, а вот неудачники с комплексами как раз и спят с моделями, чтоб на выход не стыдно и похвастаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слышала про моделей, спящих с неудачниками)))
По теме, считаю, что такие совершенно конкретные ответы не совсем присущи мужчинам, им нравятся разные женщины, или те, которые в данный момент...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ---
---
Не слышала про моделей, спящих с неудачниками)))
По теме, считаю, что такие совершенно конкретные ответы не совсем присущи мужчинам, им нравятся разные женщины, или те, которые в данный момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не модели высокооплачиваемые, конечно, а так-длинноногие пустыши, есть такие..по глупости или просто молодости лапшу употребляют охотно)) все-таки есть что-то общее, что нравится в человеке, вне пола
Дичайшая Мяу Мяу
да не модели высокооплачиваемые, конечно, а так-длинноногие пустыши, есть такие..по глупости или просто молодости лапшу употребляют охотно)) все-таки есть что-то общее, что нравится в человеке, вне пола
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все-таки есть что-то общее, что нравится в человеке, вне пола

ПринимаеЦЦа)) Но призывов автора к экономии под эгидой скромности все равно не поддержу =))
НинаВ ответ на ---
---
Не слышала про моделей, спящих с неудачниками)))
По теме, считаю, что такие совершенно конкретные ответы не совсем присущи мужчинам, им нравятся разные женщины, или те, которые в данный момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. или те, которые в данный момент...[/i]
------------------------------------------------------------------------------
Великолепное наблюдение.
Женщинам надо просто подольше быть в "данном моменте" -- Все гениальное просто.
Браво!!!
---В ответ на Нина
Нина
.. или те, которые в данный момент...[/i]
------------------------------------------------------------------------------
Великолепное наблюдение.
Женщинам надо просто подольше быть в "данном моменте" -- Все гениальное просто.
Браво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерсибо! (скромно кланяется) )
Дичайшая Мяу Мяу
зря вы так, нормальные ответы, а вот неудачники с комплексами как раз и спят с моделями, чтоб на выход не стыдно и похвастаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осспидя как можно с ними спать у них жа сисег нету
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
осспидя как можно с ними спать у них жа сисег нету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что, с сиськами спят?)что ль
Дичайшая Мяу Мяу
и что, с сиськами спят?)что ль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если нет сисег какая разница с кем спать с вьюношей или с тетенькой?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
если нет сисег какая разница с кем спать с вьюношей или с тетенькой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы что, а если хрен,пися лучше
Дичайшая Мяу Мяу
вы что, а если хрен,пися лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это на любителя мне лично писи как то не очень
Aire
Я тут провела соц. опрос одного мужчины, вот что он ответил:

Надменные рожи кирпичом не нравятся.

Излишняя скромность отпугивает (как и излишняя раскованность).

Предпочитает брюнеток.

Коротконогие женщины не привлекают. Женщиной любоваться любит и любит когда ей любуются другие.

Предпочитает женщин только чуть-чуть ниже его роста.
Мало того, мужчины любят женщин невысокого роста (!!!?) - они так же отвечают желанию мужчины в женщине естественности.

Резкие перемены во внешности иногда бывают очень кстати, способствуют всплеску сексуального влечения (как будто с другой женщиной). Конкретно про свою избранницу - хотел бы видеть ее не такой, как во время первой встрече, а немного другой.

Длинные волосы - замечательно (но и средней длины неплохо, плохо только короткие). Длинные ногти - плохо (хорошо миллиметра 3). Красно-зеленый цвет волос - это просто ужас!)))
ВасилискаВ ответ на Aire
Aire
Я тут провела соц. опрос одного мужчины, вот что он ответил:

Надменные рожи кирпичом не нравятся.

Излишняя скромность отпугивает (как и излишняя раскованность).

Предпочитает брюнеток.

Коротконогие женщины не привлекают. Женщиной любоваться любит и любит когда ей любуются другие.

Предпочитает женщин только чуть-чуть ниже его роста.
Мало того, мужчины любят женщин невысокого роста (!!!?) - они так же отвечают желанию мужчины в женщине естественности.

Резкие перемены во внешности иногда бывают очень кстати, способствуют всплеску сексуального влечения (как будто с другой женщиной). Конкретно про свою избранницу - хотел бы видеть ее не такой, как во время первой встрече, а немного другой.

Длинные волосы - замечательно (но и средней длины неплохо, плохо только короткие). Длинные ногти - плохо (хорошо миллиметра 3). Красно-зеленый цвет волос - это просто ужас!)))
СсылкаПожаловаться
Вот-уже ближе....к телу
Я!В ответ на Aire
Aire
Я тут провела соц. опрос одного мужчины, вот что он ответил:

Надменные рожи кирпичом не нравятся.

Излишняя скромность отпугивает (как и излишняя раскованность).

Предпочитает брюнеток.

Коротконогие женщины не привлекают. Женщиной любоваться любит и любит когда ей любуются другие.

Предпочитает женщин только чуть-чуть ниже его роста.
Мало того, мужчины любят женщин невысокого роста (!!!?) - они так же отвечают желанию мужчины в женщине естественности.

Резкие перемены во внешности иногда бывают очень кстати, способствуют всплеску сексуального влечения (как будто с другой женщиной). Конкретно про свою избранницу - хотел бы видеть ее не такой, как во время первой встрече, а немного другой.

Длинные волосы - замечательно (но и средней длины неплохо, плохо только короткие). Длинные ногти - плохо (хорошо миллиметра 3). Красно-зеленый цвет волос - это просто ужас!)))
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю, мои тоже самое сказали ))) Про рост только - безразлично )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня знакомые от 170 до 195 - никого мой рост не напрягал, скорее наоборот. А то, что твой муж мелких предпочитает - не значит, что ВСЕ предпочитают мелких.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что ее разбавлять? У всех вкусы разные и всех так расчесывать - это полнейшая глупость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем