Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОТ ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ...

А мужчинам, оказывается нравятся совсем не такие женщины, как мы думаем...
Во-первых, это улыбка. Улыбающаяся женщина вряд ли откажет в свидании, уверены мужчины.
А мужчины очень боятся отказа и быть непонятыми.

Скромность, как и много веков назад является главным украшением женщины.
Ведь скромная женщина не принадлежит целой свите поклонников, не привлекает массу внимания.
А зачем лишние нервные затраты и так занятому работой мужчине? Мужчина - это добытчик, а не охранник!

У мужчин, самое главное - нет цветовых предпочтений цвета волос женщины. Брюнетка или блондинка?
Большинство мужчин во всем мире предпочитают... Натуральные волосы!

Скромность, естественность не так уж сложно!

Опросы мужчин опровергли красоту и привлекательность длинных женских ног - длинные ноги в глазах мужчин выглядят не эстетично
. Это просто глянец и гламур, считают мужчины. На таких женщин хорошо смотреть на обложках журналов.
Это - общее достояние, а мужчины любят обладать женщиной, а не любоваться, тем более, не позволят любоваться другим!
Длинные ноги мужчины считают неестественными! (А я то дура- считала чем длиннее тем сексуальнее)

Мало того, мужчины любят женщин невысокого роста (!!!?) - они так же отвечают желанию мужчины в женщине естественности.
Невысокие, миниатюрные женщины добрее, женственнее и темпераментнее.

Самое главное: мужчина не любит разнообразия, как принято было считать.
Он желает, чтобы женщина не делала резких перемен во внешности.
Мужчина хотел бы видеть свою избранницу такой, какая она была во время их первой встречи, когда он в нее влюбился!

Так что, прежде чем обрезать свои длинные волосы, наращивать неестественно-длинные ногти,
одеваться экстравагантно или перекрашивать волосы, пусть не в красно-зеленый, а просто в другой цвет - подумайте хорошенько!

Девочки- после такого заявления-красота! Нет проблем! Зачем тратить деньги на перевоплощения!
УРРРАА!

Ежели сюда забредут мужики- подтвердите или опровергните данное суждение, а то как-то неуверенная Я!
Василиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Консуэлла
-Прежде всего, женская привлекательность - способность нравиться мужчинам. значит, быть достаточно желанной и сексапильной.
Подобное понятие включает в себя не только внешность, но и приятные манеры, притягивающую походку, осанку, умение себя держать, жесты, блеск глаз, тембр голоса, запах, умение слушать, быть интересной собеседницей.
Можно иметь невыразительные природные данные, но обладать знаниями, как выгодно выделить и усилить то, что есть, подчеркнув все самое яркое. А главное - в полное мере использовать общение на подсознательном уровне, грамотно пользуясь "языком" тела, одежды.
Холеная же красавица может оттолкнуть чванливостью и холодным высокомерием.
Ведь красота и привлекательность не означают одно и тоже.
Основа внутренней красы - это гармоничное состояние души, уверенность в себе, открытость жизни, позитивный настрой на окружение.
Мужчинам, в большинстве своем, нравятся в женщинах непосредственность и естественность, эмоциональность и доброжелательность.
Консуэлла
-Прежде всего, женская привлекательность - способность нравиться мужчинам. значит, быть достаточно желанной и сексапильной.
Подобное понятие включает в себя не только внешность, но и приятные манеры, притягивающую походку, осанку, умение себя держать, жесты, блеск глаз, тембр голоса, запах, умение слушать, быть интересной собеседницей.
Можно иметь невыразительные природные данные, но обладать знаниями, как выгодно выделить и усилить то, что есть, подчеркнув все самое яркое. А главное - в полное мере использовать общение на подсознательном уровне, грамотно пользуясь "языком" тела, одежды.
Холеная же красавица может оттолкнуть чванливостью и холодным высокомерием.
Ведь красота и привлекательность не означают одно и тоже.
Основа внутренней красы - это гармоничное состояние души, уверенность в себе, открытость жизни, позитивный настрой на окружение.
Мужчинам, в большинстве своем, нравятся в женщинах непосредственность и естественность, эмоциональность и доброжелательность.
СсылкаПожаловаться
+по полной. ошибочное мнение,что мужчины любят красоток,нет,они любят настоящих, натуральных ,добрых ,ласковых женщин,с просто приятной внешностью. если красавица с таким характером,тогда мужчина просто везунчик. но увы,как правила с детства красивые дети,оба пола,капризны и избалованные,эгоисты и жестокие нарциссы
Консуэлла
-Прежде всего, женская привлекательность - способность нравиться мужчинам. значит, быть достаточно желанной и сексапильной.
Подобное понятие включает в себя не только внешность, но и приятные манеры, притягивающую походку, осанку, умение себя держать, жесты, блеск глаз, тембр голоса, запах, умение слушать, быть интересной собеседницей.
Можно иметь невыразительные природные данные, но обладать знаниями, как выгодно выделить и усилить то, что есть, подчеркнув все самое яркое. А главное - в полное мере использовать общение на подсознательном уровне, грамотно пользуясь "языком" тела, одежды.
Холеная же красавица может оттолкнуть чванливостью и холодным высокомерием.
Ведь красота и привлекательность не означают одно и тоже.
Основа внутренней красы - это гармоничное состояние души, уверенность в себе, открытость жизни, позитивный настрой на окружение.
Мужчинам, в большинстве своем, нравятся в женщинах непосредственность и естественность, эмоциональность и доброжелательность.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь...
Мюмзик
Блиииин! Я оказывается идеальна!!!!
ВасилискаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Блиииин! Я оказывается идеальна!!!!
СсылкаПожаловаться
ЧЁ-коротконогая толстушка натурального цвета и не крашенная вовсе?
МюмзикВ ответ на Василиска
Василиска
ЧЁ-коротконогая толстушка натурального цвета и не крашенная вовсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха! Только теперь я натурального цвета, седину закрасила! )))
ВасилискаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Аха! Только теперь я натурального цвета, седину закрасила! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всеж с поправкой на моду...улучшила, так сказать, внешнюю оболочку
МюмзикВ ответ на Василиска
Василиска
Всеж с поправкой на моду...улучшила, так сказать, внешнюю оболочку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с поправкой на возраст ))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
всё враки! вообще непонятно, с предпочтений какого мужчины это писалось! при том, что мой милый, зная меня лет 11- 12 до сих пор не в курсе, какого я цвета от природы....ему это пофиг, я для него музейный экспонат, прекрасный при любом освещении....гы гы гы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
всё враки! вообще непонятно, с предпочтений какого мужчины это писалось! при том, что мой милый, зная меня лет 11- 12 до сих пор не в курсе, какого я цвета от природы....ему это пофиг, я для него музейный экспонат, прекрасный при любом освещении....гы гы гы
СсылкаПожаловаться
Так там и написано, что-"Мужчина хотел бы видеть свою избранницу такой, какая она была во время их первой встречи, когда он в нее влюбился!" Вот ты и молодец- держишь марку
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Так там и написано, что-"Мужчина хотел бы видеть свою избранницу такой, какая она была во время их первой встречи, когда он в нее влюбился!" Вот ты и молодец- держишь марку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, хотя, за это время и чёрной и белой была... он же не с волосами общается, а со мной....
Полина СмирноваВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Так там и написано, что-"Мужчина хотел бы видеть свою избранницу такой, какая она была во время их первой встречи, когда он в нее влюбился!" Вот ты и молодец- держишь марку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну фиг знает.. Подружка рассказывала, что после того, как она обстригла свои блондинистые волосы до попца под мальчика и перекрасила их в черный цвет (ей очень подошло), секес с мужем был феерическим. Он сказал, что как-будто с новой женщиной попробовал и при этом не испытывает никаких угрызений совести))))
Екатерина Яблонская
Нравится мне эта систематизация;) А ведь если спросить конкретных мужчин, окажется, что каждый из них хочет своего, и в "стройную статистику" это сложно будет подогнать.;)
Екатерина Яблонская
Нравится мне эта систематизация;) А ведь если спросить конкретных мужчин, окажется, что каждый из них хочет своего, и в "стройную статистику" это сложно будет подогнать.;)
СсылкаПожаловаться
Хочет своего и чуточку чужого прихватить... покрасившее, стройнее и менее натуральную
Влюбленная в жизньВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Нравится мне эта систематизация;) А ведь если спросить конкретных мужчин, окажется, что каждый из них хочет своего, и в "стройную статистику" это сложно будет подогнать.;)
СсылкаПожаловаться
но большинству моих знакомых мужчин не нравится макияж, особенно когда его много
Консуэлла
Я, конечно за натуральность, с поправкой на современность. Уж очень хочется не только для мужчины-то стараться, но и для себя любимой...
Ольга Макарова
Это опять неутомимые британские ученые высчитали?
ВасилискаВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Это опять неутомимые британские ученые высчитали?
СсылкаПожаловаться
Какая нам теперь разница кто-ведь есть мнение, и оно под сомнением
Ольга Макарова
Это опять неутомимые британские ученые высчитали?
СсылкаПожаловаться
думаю жизнь доказывает это.одиноких красавчиков больше,я раньше тоже удивлялась,думала-такая красавица(красавец),а муж(жена) ушла. Жизнь не шоу бизнес,нравятся модели,а любят немоделей
ВасилискаВ ответ на июнь
июнь
думаю жизнь доказывает это.одиноких красавчиков больше,я раньше тоже удивлялась,думала-такая красавица(красавец),а муж(жена) ушла. Жизнь не шоу бизнес,нравятся модели,а любят немоделей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С поправкой- женятся на немоделях
Влюбленная в жизньВ ответ на Василиска
Василиска
С поправкой- женятся на немоделях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любить тоже могут не моделей. Любят не за внешность, за внешность желают. Любят личность, сочетание внешности и души. Не думайте, что все женятся просто так, чтобы было
татьяна григоВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Это опять неутомимые британские ученые высчитали?
СсылкаПожаловаться
не, из католического университета
ЖеневьЕва
Мало того, мужчины любят женщин невысокого роста (!!!?) - они так же отвечают желанию мужчины в женщине естественности.
Невысокие, миниатюрные женщины добрее, женственнее и темпераментнее
бред!! женщины... ровно как и мужчины очень разные)))
ЖеневьЕва
Мало того, мужчины любят женщин невысокого роста (!!!?) - они так же отвечают желанию мужчины в женщине естественности.
Невысокие, миниатюрные женщины добрее, женственнее и темпераментнее
бред!! женщины... ровно как и мужчины очень разные)))
СсылкаПожаловаться
согласна, бредятина полная, высоких мужчины любят
ЖеневьЕваВ ответ на Bembi
Bembi
согласна, бредятина полная, высоких мужчины любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они разны любят!!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем