Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот чего так?

Девочки, здравствуйте!Помогите разобраться девушке, в чем дело!
Я замужем. Брак висит на волоске уже несколько лет и окончательный развод это только дело времени. Я встречаюсь с парнем, который живет в другом городе. Он знает, что я замужем. Его это смущает только с той стороны, что времени я могу уделять меньше. чем свободная. Ну и цветы-подарки домой не потащишь. Палево, одним словом. Он свободен. Разведен. Его устраивают встречи в среднем раз в неделю, будущего со мной не планирует вообще. Получается голый секс и немного общения. Обычно встречи часов 4-5, иногда меньше. Я не могу отлучаться надолго. Но нам хорошо вдвоем.
Так вот. я не понимаю, чего так далеко переться, чтобы меня ..ахнуть? Я никакое не сокровище, никакая не красавица особая. Уверена. что ему не проблема ближе найти. все у него есть. Вот что это такое?
forum4anka@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
irina
да кто знает от кого он прячется.
Гуляй, шальная Императрица!
и никакая ты не форумчанка! ИЗЫДИ СОТОНА!
Гуляй, шальная Императрица!
и никакая ты не форумчанка! ИЗЫДИ СОТОНА!
СсылкаПожаловаться
не больше. чем ты императрица
ВолназадунайскаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
и никакая ты не форумчанка! ИЗЫДИ СОТОНА!
СсылкаПожаловаться
пусчай порассказывает, желательно в подробностях...правдивее будет выглядеть )))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
пусчай порассказывает, желательно в подробностях...правдивее будет выглядеть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак трололо это тупое - чего тут интересного-то?
Белый Пушистик
смена обстановки -вот что. дурные бабы
Анники Виртанен
поменьше об этом думай))
blesk
а может и правда нравишься...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на blesk
blesk
а может и правда нравишься...
СсылкаПожаловаться
модер - вали с форума!
Shadow
В этом даже плюсы есть, когда пассия далеко. Тут вот одна дама тоже встречалась с мужчиной из другого города, так удобнее ей было- не встретит случайно знакомых, мужа, гораздо меньше шансов спалиться.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Shadow
Shadow
В этом даже плюсы есть, когда пассия далеко. Тут вот одна дама тоже встречалась с мужчиной из другого города, так удобнее ей было- не встретит случайно знакомых, мужа, гораздо меньше шансов спалиться.
СсылкаПожаловаться
гораздо меньше шансов спалиться.
вот-вот... а то по-напридумывают тут всякие байки про лубоффф...))))
Чёрная Жемчужина
гораздо меньше шансов спалиться.
вот-вот... а то по-напридумывают тут всякие байки про лубоффф...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь тоже не исключена. Но автор сама в это не верит, раз спрашивает.
Надежда Секретарева
Поняла. Надо завидовать.
ПТИЧ
Ну вот кому ты рассказываешь, что брак висит на волоске несколько лет? Ты просто бл..ешь при живом муже.
мария титчева
говоря я некрасива.. верно - не красавица.. не одних красивых любят а кому что нравится... ну нашел он себе - его всё устраивает.. а о розах и мимозах с кем - то другим рассуждает...
Блондиночка *
Ему хорошо с Вами)
лолита алиева
ему,видимо,больше никто не дает..а мужа,лося,жалко..
Ник Валуев
Смена обстановки благотворно влияет на эмоциональное состояние, это как на отдых слетать, да ещё и секс имеется,(курортный роман) вообще класс.
Василиса
4 часа с тобой, потом к другой пошел в соседний двор))) чем дальше от дома - тем лучше, никто не запалит)))
Светлана)))
Это значит, что та, которую он имеет остальные 6 дней в неделю, на 7-й устраивает себе выходной.
Надежда Сорокина
Какая ему разница далеко или близко согласная на потрахушки, пока даёт можно и съездить к ней, если располагает средствами и временем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем