Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот читаю форум и отказываюсь верить:(

ну неужели в браке все обязательно изменяют друг другу? есть же семьи, в которых нет места изменам? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Мary TigrВ ответ на Василиса
Василиса
Не думаю, что сильно преувеличила, особенно по молодости, к старости да, многим уже становится лениво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда зелен виноград ? )))))))старперчики частенько срываются к молодухам, стоит тем поманить... а все почему? денежки )))
ВасилисаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
когда зелен виноград ? )))))))старперчики частенько срываются к молодухам, стоит тем поманить... а все почему? денежки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зечем себе отказывать, если есть желание и возможность:-)
Мary TigrВ ответ на Василиса
Василиса
А зечем себе отказывать, если есть желание и возможность:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
затем, что не этично )))) уж не говоря о том, что вера в любовь 30-леток к 50-60летним мужчинам сильно преувеличена)))
ВасилисаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
затем, что не этично )))) уж не говоря о том, что вера в любовь 30-леток к 50-60летним мужчинам сильно преувеличена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где вы у меня в тексте увидели разговоры о любви вообще? И при чем тут этиа -почему я должна отазывать себе в желании сьесть шашлык, если у меня есть аппетит и деньги?
Антон ШибаевВ ответ на Василиса
Василиса
Не думаю, что сильно преувеличила, особенно по молодости, к старости да, многим уже становится лениво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, или б л @ д у н или старый, третьего не дано.
ВасилисаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ну да, или б л @ д у н или старый, третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бы внимательнее читали:-) я не писала, что гуляют все:-)
Любовь Пяткова
Каким опытом делицца-то? Опытом измен? Тута я пас.(
Ольга GU
Сейчас у меня как раз такой брак, так что не все так плохо. Раньше был такой брак, о которых пишут на форуме, так что есть, с чем сравнивать
Ася Мarine
Не хотите - не верьте наговорам. Я вот не верю - и живу - не тужу.
Виктория Куличенко
Есть асексуалы. Секс постольку поскольку! Они не изменяют!!!!! Даже при больших деньгах и возможностях.
Ксения
А если у мужика водятся деньги - изменяет почти со 100%ной вероятностью
Увы
Я мужиков кстати понимаю, хоть и не оправдываю
Дмитрий ЯкубаВ ответ на Ксения
Ксения
А если у мужика водятся деньги - изменяет почти со 100%ной вероятностью
Увы
Я мужиков кстати понимаю, хоть и не оправдываю
СсылкаПожаловаться
глупость
Всеволод Алексеев
Уж чего я только не повидаал, но крепкие семьи БЕЗ измен- не такая уж редкость.
Мужчины изменяют немного чаще женщин, но не 99%. Совсем ненамного больше...
Так что- не верь россказням и завистницам...))
Всеволод Алексеев
Уж чего я только не повидаал, но крепкие семьи БЕЗ измен- не такая уж редкость.
Мужчины изменяют немного чаще женщин, но не 99%. Совсем ненамного больше...
Так что- не верь россказням и завистницам...))
СсылкаПожаловаться
а вы оказывается ещё и статист опытный!
Ксения
Конечно, если муж страшненький нищий задрот - он скорее всего не будет изменять
КсанаВ ответ на Ксения
Ксения
Конечно, если муж страшненький нищий задрот - он скорее всего не будет изменять
СсылкаПожаловаться
Не факт. Вы думаете, нищие и страшные умирают девственниками? Очень часто в семьях, где на мужика без слез не взглянешь, как раз и есть место изменам.
Ксения
Потому что ему не с кем)
Тётя Лена
Конечно, есть семьи, в которых супруги уважают друг друга, в таких семьях не изменяют.
Наталья Леонова
Зачем спрашивать? Выходите замуж, набирайтесь опыта. Потом будете рассуждать: что и почему.
Пипец
Зачем брать форум за эталон? Здесь не так уже много людей. Можно по пальцам пересчитать)
И насчет измен..Откуда слово "обязательно" взялось? Вы прочитали несколько тем и уже сразу - обязательно)) Вам просто, видимо, страшно, что и вы можете оказаться в подобной истории...
Есть такая поговорка: У страха-глаза велики! Для начала ничего не бойтесь))
Никто вам не скажет точно, все или не все.... Нет такой статистики))
Есть такая прекрасная штука под названием "Жизнь"! Вот там случается все, и любовь, и измены, и верность, и предательства и многое чего еще... И что лично вам предстоит испытать, покажет только время!
И не заморачивайтесь глупыми вопросами)))
Удачи!
Ольга ВасильеваВ ответ на Пипец
Пипец
Зачем брать форум за эталон? Здесь не так уже много людей. Можно по пальцам пересчитать)
И насчет измен..Откуда слово "обязательно" взялось? Вы прочитали несколько тем и уже сразу - обязательно)) Вам просто, видимо, страшно, что и вы можете оказаться в подобной истории...
Есть такая поговорка: У страха-глаза велики! Для начала ничего не бойтесь))
Никто вам не скажет точно, все или не все.... Нет такой статистики))
Есть такая прекрасная штука под названием "Жизнь"! Вот там случается все, и любовь, и измены, и верность, и предательства и многое чего еще... И что лично вам предстоит испытать, покажет только время!
И не заморачивайтесь глупыми вопросами)))
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий обалденный и точный
ПипецВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Комментарий обалденный и точный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
татьяна поповаВ ответ на Пипец
Пипец
Зачем брать форум за эталон? Здесь не так уже много людей. Можно по пальцам пересчитать)
И насчет измен..Откуда слово "обязательно" взялось? Вы прочитали несколько тем и уже сразу - обязательно)) Вам просто, видимо, страшно, что и вы можете оказаться в подобной истории...
Есть такая поговорка: У страха-глаза велики! Для начала ничего не бойтесь))
Никто вам не скажет точно, все или не все.... Нет такой статистики))
Есть такая прекрасная штука под названием "Жизнь"! Вот там случается все, и любовь, и измены, и верность, и предательства и многое чего еще... И что лично вам предстоит испытать, покажет только время!
И не заморачивайтесь глупыми вопросами)))
Удачи!
СсылкаПожаловаться


ОЛА ОЛА
Блин, кто поделится? Все боятся сглаза.))
Tony `Антон` Прэстон
Нет, в не в каждом браке есть место изменам. Далеко не в каждом. Не знаю почему вы решили, что все изменяют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем